Официально: Хуан Куадрадо арендован «Ювентусом»

Официально: Хуан Куадрадо арендован «Ювентусом»

25.08.2015, 17:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: Хуан Куадрадо арендован «Ювентусом»
 
Официальный сайт туринцев сообщает, что ближайший сезон полузащитник Хуан Куадрадо проведет в стане действующих чемпионов Италии.
 
Арендное соглашение «Челси» и «Ювентуса» рассчитано до конца текущего сезона (30 июня 2016 года). Как уже отмечалось ранее, опция выкупа колумбийца в контракте не указана.
 
При желании руководителей «старой сеньоры», стороны обсудят сумму сделки по окончанию розыгрыша.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. admin
    Цитата: Kasym
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kasym
    Ура, товарищи! Слили Каадратного наконец!
    Жаль, конечно, что ничего не получилось АПЛ видимо не его лига.. и удачи ему в новом клубе!

    Касим, дружище, ты где пропадал? :D

    Касым*, брат) да учеба же) 11 класс закончил) школота же я :D по крайней мере был)
    А так то, я всегда был с вами) все время, все новости только у вас узнаю)

    Постоянно забываю)) Рад слышать, а то я думал, куда это ты и твой братишка пропали..)
    26 августа 2015 13:45
  2. Акира
    Первый транш за Погба успешно внесён))
    26 августа 2015 01:43
  3. ВИЛЛИАН-22
    После такого старта Педро, Хуану нечиго делать в клубе, увы. Удачи тебе ХК.
    25 августа 2015 21:01
  4. Gpetch
    Хуану удачи, видно, что добрый чел и отличный игрок, но не задалось на Альбионе.
    Надеюсь вернет класс в сериале!
    25 августа 2015 19:23
  5. Kasym
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kasym
    Ура, товарищи! Слили Каадратного наконец!
    25 августа 2015 19:15
  6. chelser
    Наконец то свершилось, удачи Куадрадо в "Ювентусе", надеюсь выступая за туринский клуб он снова поднимет свой трансферный ценник и будет продан по истечению арендного соглашения... Марин тоже отправился в очередную командировку в Турцию, хотя его давно пора продать куда нибудь, на очереди Мозес...
    25 августа 2015 19:11
  7. admin
    Цитата: Kasym
    Ура, товарищи! Слили Каадратного наконец!
    Жаль, конечно, что ничего не получилось АПЛ видимо не его лига.. и удачи ему в новом клубе!

    Касим, дружище, ты где пропадал? :D
    25 августа 2015 18:08
  8. Kasym
    Ура, товарищи! Слили Каадратного наконец!
    Жаль, конечно, что ничего не получилось АПЛ видимо не его лига.. и удачи ему в новом клубе!
    25 августа 2015 17:36