Боссы «Челси» уверены в трансфере Поля Погба

Боссы «Челси» уверены в трансфере Поля Погба

26.08.2015, 01:42
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» верит, что «Ювентус» готов отпустить Поля Погба уже этим летом, сообщает The Independent.

Чемпионы Англии считают, что сейчас нужное время, чтобы провернуть сделки по Стоунсу и Погба по оптимальным расценкам.

Марина Грановская ведет переговоры с «Ювентусом»: тот факт, что итальянцы не дали категорического отказа является доказательством, что они готовы отпустить Погба уже сейчас, а не следующим летом. Руководство «синих» готово потратить на игрока порядка £70 миллионов фунтов. 

Чтобы провернуть сделки по Стоунсу и Погба, владельцу «синих» Роману Абрамовичу придется потратить больше 100 миллионов фунтов в заключительные 7 дней трансферного окна.
 
Существенно вырастет и зарплатная ведомость: ведь гонорар Погба будет не меньше, чем у Эдена Азара, но руководство верит, что эти траты пойдут на благо клубу и будут оправданы.

Так же боссы «Челси» не намерены включать Оскара или Виллиана в сделку по французскому хавбеку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. DROGBA95
    Нужно быстро дейстовать.....))
    26 августа 2015 12:24
  2. elarion
    Цитата: Garik_36rus
    Если и включать в сделку кого-то,то не игроков основы уж точно,берите Куадрадо,Мозеса!

    Мозеса в ротацию, а вот насчет сделки, думаю, в идеале было бы Рамирес-Куадрадо на Погба
    26 августа 2015 11:10
  3. Акира
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    Мне больше интересно кто из руководства им об этом поведал

    Поведал ли? Что хотят, то и пишут. Так что без официальной инфы я бы на что-то особо не рассчитывал

    "The Independent" - серьёзный источник, утки - это не в их компетенции...
    26 августа 2015 10:20
  4. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    Мне больше интересно кто из руководства им об этом поведал

    Поведал ли? Что хотят, то и пишут. Так что без официальной инфы я бы на что-то особо не рассчитывал
    26 августа 2015 09:39
  5. Vidbut
    сомневаюсь я что он будет таким же полезным как для Сити Яя
    а иначе это будет последний трансфер для Моура в качестве тренера Челси
    26 августа 2015 08:52
  6. Samirio
    Если даже купим Погба то за деньги йокохама ;)
    26 августа 2015 08:42
  7. NurzhanKZ
    Марина может, после того, как она утерла нос МЮ с Педро, начал уважать бабу. И как только у нее все это получается? ;)
    26 августа 2015 07:37
  8. Garik_36rus
    Если и включать в сделку кого-то,то не игроков основы уж точно,берите Куадрадо,Мозеса!
    26 августа 2015 07:34
  9. ryaba10
    Мне больше интересно кто из руководства им об этом поведал
    26 августа 2015 06:36
  10. skipperJT
    Ну думаю дыма без огня не бывает)))

    Юва резко заинтересовалась Витселем.

    [img]http://i.imgur.com/wl4w8SF.png[/img]
    26 августа 2015 04:58
  11. Акира
    Цитата: Diamond
    дружише, ты когда то спишь?

    Я живу во Владивостоке, у меня утро наступает, когда весь сайт ложится спать)))) Да и сплю я не особо много, часов 5-6, привычка с детства)))
    26 августа 2015 04:16
  12. Diamond
    Цитата: Акира
    Давненько не приходилось видеть такого ажиотажа и напора от нашего руководства... Похоже им надоели бесславные вылеты в ЛЧ и влёты всяким манситькам, Аркадьич решил расчехлить чековую книжку и конкретно вклиниться в борьбу за все трофеи...
    дружише, ты когда то спишь?
    26 августа 2015 04:07
  13. Акира
    Давненько не приходилось видеть такого ажиотажа и напора от нашего руководства... Похоже им надоели бесславные вылеты в ЛЧ и влёты всяким манситькам, Аркадьич решил расчехлить чековую книжку и конкретно вклиниться в борьбу за все трофеи...