«Челси» нацелен на подписание Погба и Стоунза

«Челси» нацелен на подписание Погба и Стоунза

26.08.2015, 17:33
Батя
Батя
Автор статьи
«Челси» нацелен на подписание Погба и Стоунза
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Авторитетные британские таблоиды пишут о предметном интересе к Полю Погба со стороны «Челси». 

Все таблоиды сходятся во мнении, что «синие» готовы выложить около 70 миллионов фунтов за талантливого француза (Daily Star - 73). Вдобавок, вторым приобретением до закрытия ТО (осталось 5 дней) должен стать Джон Стоунз, оценка его стоимости вертится от 33 миллионов фунтов до 40. 

Какой в итоге бид сделают лондонцы, станет известно скоро. Четко известно, что это будет четвертый бид после трансферного запроса от Джона. 

Так же сообщается, что сейчас Мариной Грановской ведется усиленная работа над этими трансферами, что внушает определенный оптимизм. Работа с «Эвертоном» и «Ювентусом» подтверждена проверенными и надежными источниками, например, Джанлукой Ди Марцио.

Итог от всех изданий: обложки пестрят заголовками «110-миллионное усиления для Челси». Что будет дальше? Об этом станет известно в последние дни лета.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. jandarm
    ни хочу этих мальчуганов за такие деньги!! лучше Бабы никого не купим всеравно в это окно.
    27 августа 2015 11:09
  2. Акира
    Если никого не купят в опорку, у меня истерика будет(((( Сеску давно пора ''под напа'', а Рамиреса лучше вообще держать как можно дальше от стартового состава((
    27 августа 2015 04:36
  3. Торрес
    Цитата: Stels 01
    Как написал один пользователь этого сайта (chelser) в комментарии к другой статье:
    "Я уеду жить в Лондон
    Я ведь "Челси" так нужен
    Я уеду туда, где большая игра
    Может быть навсегда...
    Я уеду жить в Лондон!!!".

    Хотелось бы чтобы Стоунз и Погба говорили именно так.

    chelser да ты пишешь настоящие японские "танка". (пятистрочный стих)
    А если напишешь трёхстрочный да ещё и упомянёшь Лондонский туман...это будет настоящий японский стих в стиле "хайку" (хокку). Пиши chelser у тебя хорошо получается!
    27 августа 2015 01:06
  4. Samirio
    Цитата: radu03
    Цитата: amal13
    Нужны очень нужны, не так ли?

    согласна на все 100 %
    ты девушка?)
    26 августа 2015 22:43
  5. DROGBA95
    Давайте быстрее действуете....((
    26 августа 2015 19:05
  6. Gpetch
    0
    Состав чемпионский вырисовывается!
    Центр просто убойный будет.
    26 августа 2015 18:40
  7. bazik97
    о боже,открой путь этому трансферу (Погба)
    26 августа 2015 18:34
  8. Stels 01
    Как написал один пользователь этого сайта (chelser) в комментарии к другой статье:
    "Я уеду жить в Лондон
    Я ведь "Челси" так нужен
    Я уеду туда, где большая игра
    Может быть навсегда...
    Я уеду жить в Лондон!!!".

    Хотелось бы чтобы Стоунз и Погба говорили именно так.
    26 августа 2015 18:32
  9. D-DROGBA-11
    Цитата: Garik_36rus
    С таким центром как Погба-Матич(Сеска можно двинуть ближе к напам на распасовку)противники должны просто попадать под каток,другого не жду!!!

    согласен на все 10000000000000000000000000000%
    26 августа 2015 18:28
  10. NurzhanKZ
    Марина давай, жги, по ходу карт бланш от Ромки получила, мочи конкурентов!
    26 августа 2015 18:24
  11. ricasso1
    прям дрим-тим намечается!)
    26 августа 2015 18:08
  12. Garik_36rus
    С таким центром как Погба-Матич(Сеска можно двинуть ближе к напам на распасовку)противники должны просто попадать под каток,другого не жду!!!
    26 августа 2015 17:52
  13. radu03
    0
    Цитата: amal13
    Нужны очень нужны, не так ли?

    согласна на все 100 %
    26 августа 2015 17:48
  14. amal13
    0
    Нужны очень нужны, не так ли?
    26 августа 2015 17:46