Экс-нападающий «Эвертона» ждет перехода Джона Стоунза в «Челси»

Экс-нападающий «Эвертона» ждет перехода Джона Стоунза в «Челси»

26.08.2015, 19:01
Батя
Батя
Автор статьи
Экс-нападающий «Эвертона» ждет перехода Джона Стоунза в «Челси»
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бывший форвард «Эвертона» Энди Грей прокомментировал возможный переход Джона Стоунса в стан действующих чемпионов Англии.

«Не думаю, что Джон, оказавшись в «Челси», проведет следующие годы на скамейке запасных, сомневаюсь, что такое может произойти.

Джон подал прошение о трансфере  это показывает величину его амбиций. Он ясно дал понять, что хочет покинуть свой нынешний клуб и расти дальше.

Он достатчоно тихий и скромный парень. Джон просто выходит и делает свою работу, причем делает ее очень качественно.

Конечно, я бы очень хотел, чтобы Стоунз остался в «Эвертоне», но в то же время я понимаю, что если молодому игроку выпадает шанс перейти в «Челси», то очень сложно отказаться от такой возможности». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Не шибко в восторге от его кандидатуры, с гораздо большей радостью воспринял бы трансфер Ляпорта или Варана, но, тем не менее, удачи парню, надеюсь быстро адаптируется в команде и на него не будет давить сумма трансфера.
    27 августа 2015 04:27
  2. Торрес
    Цитата: Roman88
    где с*ука новости о трансферах, заебали мыло разводить

    Долго хохотался... С*ука оказывается плохое слово, а вот заебали нормальное. wink
    27 августа 2015 00:47
  3. Roman88
    все нахуй стоунс бля в челси не перейдет это очередная бля утка, смотрим состав Евертона на матч с Барнсли
    1 Хоэль Роблес
    6 Фил Джагелка
    8 Брайан Овьедо
    17 Мухамед Бешич
    7 Эйден Макгиди
    15 Том Клеверли
    10 Ромелу Лукаку
    11 Кевин Миральяс
    14 Стивен Нейсмит
    5 J. STONES
    38 M. Pennington
    ВИДАЛИ НА хуй ГДЕ ПРАВДА КРОЕТСЯ
    26 августа 2015 21:27
  4. chelser
    Вполне согласен с мнением с Энди Грея, ибо не каждый день молодому, перспективному и молодому игроку поступают предложения играть в одном из самых лучших и амбициозных топ-клубов мира, коим безусловно является "Челси"!!!
    26 августа 2015 21:12
  5. DROGBA95
    О боже когда официально будет то.....((
    26 августа 2015 20:55
  6. ryaba10
    Цитата: Roman88
    где сука новости о трансферах, заебали мыло разводить

    рома ты с каких пор таким нервным стал, уже не выносимо, если не нравится что ж тогда читаешь все слухи и везде коменты свои однообразные оставляешь
    26 августа 2015 20:35
  7. Roman88
    где сука новости о трансферах, заебали мыло разводить
    26 августа 2015 20:24
  8. serg
    0
    Правильно говорит! А теперь ждем!
    26 августа 2015 19:24
  9. 05Drogba05
    По ходу нашу
    26 августа 2015 19:17
  10. Eden)))
    Он уже наш,его переход теперь вопрос времени.
    26 августа 2015 19:06