Джон Стоунс объявил бойкот «Эвертону»? (Видео)

Джон Стоунс объявил бойкот «Эвертону»? (Видео)

26.08.2015, 23:05
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Джон Стоунс объявил бойкот «Эвертону»? (Видео)
Защитник «Эвертона» Джон Стоунс, которого активно сватают в лондонский «Челси», стал героем одного из скандальных эпизодов текущего дня.
 
В кубковом матче против «Барнсли» оборонец «ирисок» намеренно пропустил мяч под собой, который в итоге достиг своей цели и позволил хозяевам встречи открыть счет.
 
Британские комментаторы даже выдвинули гипотезу, что таким образом 21-летний футболист дал понять руководству «Эвертона», что он больше не намерен оставаться на «Гудисон Парк».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ass
    0
    Цитата: Vacheron
    Цитата: ass
    Цитата: elarion
    Похоже это правда. Все три гола были забиты из-за Стоунса. https://www.youtube.com/watch?v=LC-ppoiFHqg

    а ведь ты прав, ко всем трем пропущенным Эвертоном голам Стоунс имеет непосредственное отношение.

    Если это так, то это не делает ему чести. Таким образом достигать свою цель не корректно, мягко говоря... Глядишь потом в Челси начнет косяки пороть, показывая свой характер )

    можно сказать так, если он сделал это умышленно - это очень плохо, подло и некрасиво. если же он трижды ошибался, то и здесь нет ничего хорошего, учитывая его потенциальный трансфер в Челси за баснословную сумму
    27 августа 2015 19:47
  2. Vacheron
    Цитата: ass
    Цитата: elarion
    27 августа 2015 15:04
  3. ass
    0
    Цитата: elarion
    Похоже это правда. Все три гола были забиты из-за Стоунса. https://www.youtube.com/watch?v=LC-ppoiFHqg

    а ведь ты прав, ко всем трем пропущенным Эвертоном голам Стоунс имеет непосредственное отношение.
    27 августа 2015 12:09
  4. Vacheron
    Если подумать, то ничего в этом эпизоде не указывает на злой умысел в действиях Стоунса. Возможно, что он был уверен в том, что мяч уйдет мимо. А может быть вратарь скомандовал - я.
    27 августа 2015 12:08
  5. Snike
    0
    достойный сменщик Лэмпарда в Челси
    у нас всегда должен быть антилидер в команде (игрок сдающий матчи ради своей выгоды)
    27 августа 2015 11:19
  6. tomskii
    Да уж, как-то студентом он в штрафной выглядит. И с таким ценником???? Чему там его Джагелка учит?
    27 августа 2015 11:06
  7. jandarm
    боже какая мерзость же ( зачем защ из под которого все залетает? тьфу...
    27 августа 2015 11:06
  8. DROGBA95
    Это не красиво....((
    27 августа 2015 10:42
  9. foursticks
    Это свинство по-моему. Я не представляю, чтоб Бано, например, так слил игру.
    Единственное, что его оправдывает - возраст нежный. Души, блин, прекрасные порывы
    27 августа 2015 10:08
  10. elarion
    Похоже это правда. Все три гола были забиты из-за Стоунса. https://www.youtube.com/watch?v=LC-ppoiFHqg
    27 августа 2015 09:17
  11. Акира
    Как бы там ни было, похоже паренёк понял, что ему выпал шанс стать реальным топом и грех отказываться от такого.
    27 августа 2015 04:22
  12. Chelsea_fan
    Вырвали секундный момент с непонятного ракурса и уже ставят диагноз. Посмотреть бы с общей камеры, а лучше с разных сторон
    27 августа 2015 00:38
  13. hateam
    0
    Цитата: DonaldDuck
    да парень просто нехотел что бы мяч рикошетом от него влетел в ворота. это просто ошибка и всё.

    ни хрена себе, а ничего, что там траектория пздц явная? Или по-твоему Стоунс такой даун, что он решил, что такой мяч не достигнет своей цели?

    Тут попахивает сливом, а не "ошибкой"
    26 августа 2015 23:57
  14. ricasso1
    бред при чем тут боикот!?
    26 августа 2015 23:50
  15. DonaldDuck
    да парень просто нехотел что бы мяч рикошетом от него влетел в ворота. это просто ошибка и всё.
    26 августа 2015 23:47
  16. ryaba10
    О да.поступок конечно его не красит