«Эвертон» откажет Джону Стоунсу в трансфере

«Эвертон» откажет Джону Стоунсу в трансфере

27.08.2015, 12:35
Батя
Батя
Автор статьи
«Эвертон» откажет Джону Стоунсу в трансфере
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Эвертона»  Роберто Мартинес заявил, что его клуб не отпустит Джона Стоунза в «Челси».

«Мы еще не отклонили трансферный запрос Джона Стоунза, но сделаем это в ближайшее время. Мы ответим отказом на его запрос и будем дальше гнуть свою линию.

Нет ничего удивительного в том, что он подал трансферный запрос, он молодой парень и это нормально в его возрасте, когда находишься под большим давлением. Мы должны подписывать более строгие контракты, чтобы придать серьезность нашим амбициями и клубу.

Думаю, уже все поняли, что мы не собирается с ним расставаться, мы хотим построить команду-чемпионов и Стоунз будет одним из основополагающих игроков в нашем успехе. Иногда не все можно купить за деньги», - конец цитаты. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: Lampard-78
    Этот Мартинес придурок или что с дуба рухнул? Да его "Эвертону" ничего не светит в АПЛ в ближайшие 5-10 лет. Как он хочет создать боеспособную команду с таким бюджетом. При всем уважении клуб из Ливерпуля не является топовым коллективом. Максимум что добьются, так это выход в Лигу Европы. Я уверен, что если Стоунз будет прогрессировать такими темпами, то если не в этом, то через год-два точно покинет "Эвертон". Это 100%.

    А ты представь такую ситуацию. Кто-нибудь купит Эвертон. И потом каждый второй Нурбек будет болеть за Эвертон. Заведут своего Агуэро и будут играть. МанСити с момента покупки хватило 2-3 года чтоб перерасти из середняка в топ-клуб. Не будь так уверен.Будь бы инвестором. Я бы купил Эвертон. Недорого, амбициозно, с хорошей историей. И честно сказать по дизайну у них лучшая форма в АПЛ (прости Челси. Но с Адидасом у тебя не будет никогда красивой формы. Она всегда или "ну так пойдет" или "колхоз/отстой")
    27 августа 2015 23:04
  2. Diamond
    Клянусь,Я не буду смотреть Футбол, если Эвертон когда нибудь станет чемпионом.
    27 августа 2015 16:47
  3. chelser
    Самое смешное, что Стоунз не является воспитанником "ирисок", футболист выразил желание покинуть "Эвертон" и присоединиться к более амбициозному клубу. Понятно, что Джон еще очень молод и Мартинес пытается призвать его к ответственности, мол ты глуп, не понимаешь что делаешь, совершаешь ошибку, ты должен уважать действующий контракт с "Эвертоном и быть профессионалом... Но какой смысл держать в команде футболиста, который более не желает выступать за клуб с которым он связан контрактными обязательствами, при том, что за его трансфер другой клуб предлагает баснословные деньги или Роберто подобными действиями боится подорвать свою репутацию в "Эвертоне" у своих игроков?
    27 августа 2015 14:42
  4. snatch
    0
    О какая драма разворачивается, любо дорого посмотреть))). Ну, скажем так, никакой бойкот дольше чем трансферное окно никакой Стоунз выделывать не сможет, иначе закат карьере. С другой стороны, а что собственно Мартинес может предложить босам клуба со Стоунзом , попадание в ЛЧ? Ну, если это супер цель, тогда конечно клуб откажется от такого бабала.)))
    27 августа 2015 13:54
  5. Lampard-78
    Этот Мартинес придурок или что с дуба рухнул? Да его "Эвертону" ничего не светит в АПЛ в ближайшие 5-10 лет. Как он хочет создать боеспособную команду с таким бюджетом. При всем уважении клуб из Ливерпуля не является топовым коллективом. Максимум что добьются, так это выход в Лигу Европы. Я уверен, что если Стоунз будет прогрессировать такими темпами, то если не в этом, то через год-два точно покинет "Эвертон". Это 100%.
    27 августа 2015 13:53
  6. Акира
    Цитата: jandarm
    Мартинес в Эвертоне. Нравится решительность этого коача и контроль своих ресурсов. Когда Моу научится покупать нужных парней?

    Да это всё пустые разговоры от Мартинеса... Если Стоунз подал прошение на трансфер, то финита ля комедия, он просто бойкот тренировкам объявит и на поле будет пешеходить, а не играть...
    27 августа 2015 13:47
  7. jandarm
    Мартинес в Эвертоне. Нравится решительность этого коача и контроль своих ресурсов. Когда Моу научится покупать нужных парней?
    27 августа 2015 13:39
  8. ryaba10
    Хаааа.и пускай оставят.будут в каждом матче голы после его прыжков получать
    27 августа 2015 13:03
  9. Roman88
    А Я И НЕ УДИВЛЯЮСЬ, Я С САМОГО НАЧАЛА БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ОН НИКУДА НЕ ПЕРЕЙДЕТ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО КАК ТЕПЕРЬ ЕМУ ИГРАТЬ В ЭВЕРТОНЕ, ЕГО БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ НЕ НЕНАВИДЯТ.
    27 августа 2015 12:45
  10. 4650604
    Таким образом он дал понять что он не хочет расстаться сним, тоесть руководству.
    27 августа 2015 12:44
  11. DROGBA95
    Пристрелите Мартинеса он достал.....((