The Mirror. «Челси» надеется на трансфер Погба и Стоунза

The Mirror. «Челси» надеется на трансфер Погба и Стоунза

27.08.2015, 12:51
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» надеются, что смогут подписать Поля Погба и Джона Стоунса до закрытия трансферного окна.

Чемпионы Англии уже ведут переговоры по Стоунсу, не смотря на публичные заявления «Эвертона», что он не продается. Лондонцы надеются завершить подписание игрока к концу недели и сконцентрировать все силы на подписании Погба.

Жозе Моуринью убедил Романа Абрамовича в больших тратах на игрока, который по мнению тренера усилит команду после вялого старта в чемпионате. Португальский наставник готов предложить контракт в 300 тысяч фунтов в неделю для Погба.

Так же «Челси» не намерены включать в сделку Оскара, которого хочет «Ювентус» или Виллиана. Игроки не покинут клуб.

Таким образом, если «Челси» подпишет Погба и Стоунса, то клуб потратит порядка 150 миллионов фунтов в это трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. assa2109
    Эвертон за Стоунса хочет 45 млн. Вообще охерели.
    27 августа 2015 15:25
  2. jandarm
    ЭММ тогда почему не замахнутся на ибра. пугающие недостатки в игре а с ним наши соперники тупо лезть побоятся ) Проблемы 1м выстрелом решим,потому что здорово не хватает мыслИ,игроков и времени уже !
    27 августа 2015 14:44
  3. Roman88
    увы как бы на не хотелось, но погба точно не перейдет в челси, потому что они не собираются покупать центрального полузащитника
    27 августа 2015 14:21
  4. snatch
    Давайте Челсики, засыпьте их деньгами, мы ждём феерического шоу а не 3-2, от ВБ!
    27 августа 2015 14:05
  5. Акира
    Цитата: jandarm
    да согласен, тоже просто отказываюсь верить что эти талантики лучшее на что претендовать можем../

    Мне тоже не нравится этот Стоунз, надеюсь конечно на лучшее, но опасаюсь очередного фэйла((((
    27 августа 2015 14:00
  6. jandarm
    да согласен, тоже просто отказываюсь верить что эти талантики лучшее на что претендовать можем../
    27 августа 2015 13:52
  7. Акира
    Цитата: jandarm
    почемы не смотрят на Бенатия сейчас

    Зачем нужен этот привозчик, который даже в унылой Бундеслиге устраивает клоунады у своих ворот? А вот Бонуччи и Хуммельс - это совсем другое дело, мне они тоже импонируют...
    27 августа 2015 13:43
  8. jandarm
    Тактак. Естествена не помешал но не факт поможет. даже Милан выйграл конкуренцию по Романьоли. Не удивлюсь если уже передумал Стонз видя мучения Зума и имея спокойные условия роста в Эве! Нужен пожирнее исполнитель - боннучи,хуммельс, и почемы не смотрят на Бенатия сейчас ?
    27 августа 2015 13:33
  9. Musey
    Ребята а где играет Стоунс кто замена сидит?
    27 августа 2015 13:29
  10. Акира
    Со Стоунзом всё более менее ясно, он наш, вопрос только за какую сумму... А вот с Погба всё интереснее и интереснее... Если Грановская провернёт этот трансфер, я её портрет на рабочий стол себе поставлю...