Официально. Джона Стоунса в «Челси» не будет

Официально. Джона Стоунса в «Челси» не будет

27.08.2015, 22:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально. Джона Стоунса в «Челси» не будет
 
«Эвертон» отклонил 4-ый трансферный запрос «Челси», несмотря на желание Джона Стоунса перебраться в стан действующих чемпионов Англии.
 
Боссы «ирисок» рассчитывают, что 21-летний оборонец смириться с устоявшимся положением вещей и продолжит прогрессировать, выступая за «Эвертон».
 
Клуб с «Гудисон Парк» не устроило предложение «синих» в размере £35 миллионов фунтов, поскольку руководители «Эвертона» считают, что через какое-то время Стоунс будет стоить гораздо больше.
 
Мерсисайдцы считают, что текущее предложение лондонцев за Джона — это слишком дешево, в будущем клуб намерен переподписать со Стоунсом новый контракт, чтобы увеличить сумму отступных за английского защитника до £65 миллионов фунтов (практически €90 миллионов евро).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
36 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    из сонного французского царства

    Добрая половина игроков, из так называемого, тобой, сонного французкого царства, показывают в АПЛ добротный футбол, тем самым подтверждают свой класс и надолго закрепляются в этом чемпионате.

    Факты в студию...Кто из французов закрепился, и кто из них блистает в АПЛ?
    А потом я выложу на тэйбл испанских игроков, и потом взяв чистый палец, сравним чисто арифметически, кого больше, и кто в АПЛ из гишпанцев и хранцузов блистает. Кста...Аспи вызвыли в сборную, ну и Фабри конечно там, и Педро тоже будет на сборах..это только по нашей команде прикид!
    28 августа 2015 21:38
  2. skipperJT
    Цитата: Акира
    Именно выходцы из Примеры - главная ударная сила в Англии, источник техники, красоты и результативности в АПЛ

    Спорный вопрос, не суть что именно испанцы задают темп в английском чемпионате, да и вообще причем здесь атака когда речь изначально зашла об игроках обороны. Просто на мой взгляд афро-французы более предпочтительней испанцев на этой позиции..... вот и всё. А ты тут развёл димагогию.
    28 августа 2015 13:04
  3. skipperJT
    Цитата: Vacheron
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    из сонного французского царства

    Добрая половина игроков, из так называемого, тобой, сонного французкого царства, показывают в АПЛ добротный футбол, тем самым подтверждают свой класс и надолго закрепляются в этом чемпионате.

    Ты сам себе противоречишь, сначала поставив под сомнение возможности игроков из Ла Лиги, при этом превознося игроков из Лиги 1. Ты хочешь сказать, что французкий чемп сильнее испанского? Не смеши...)))

    Причём здесь чемпионаты коль речь идёт об игроках в них играющих, не тупи и не будешь выглядеть смешным...
    28 августа 2015 10:21
  4. Vacheron
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Акира
    из сонного французского царства

    Добрая половина игроков, из так называемого, тобой, сонного французкого царства, показывают в АПЛ добротный футбол, тем самым подтверждают свой класс и надолго закрепляются в этом чемпионате.

    Ты сам себе противоречишь, сначала поставив под сомнение возможности игроков из Ла Лиги, при этом превознося игроков из Лиги 1. Ты хочешь сказать, что французкий чемп сильнее испанского? Не смеши...)))
    28 августа 2015 10:11
  5. Акира
    Цитата: skipperJT

    Добрая половина игроков, из так называемого, тобой, сонного французкого царства, показывают в АПЛ добротный футбол, тем самым подтверждают свой класс и надолго закрепляются в этом чемпионате.

    Это мелочи, на фоне того, что вся верхушка АПЛ держится на игроках из испанской Примеры, которую английские топы ежегодно потрошат. Именно выходцы из Примеры - главная ударная сила в Англии, источник техники, красоты и результативности в АПЛ... Французам до этого ещё очень и очень далеко...
    28 августа 2015 09:53
  6. DROGBA95
    Да не нужен нам этот Гарай.....(((
    28 августа 2015 09:52
  7. skipperJT
    Цитата: Акира
    из сонного французского царства

    Добрая половина игроков, из так называемого, тобой, сонного французкого царства, показывают в АПЛ добротный футбол, тем самым подтверждают свой класс и надолго закрепляются в этом чемпионате.
    28 августа 2015 09:40
  8. Акира
    Цитата: skipperJT
    Расхваливая игру Ляпорта, не забывайте в какой лиге он играет...
    Это не показатель... Зума вообще из сонного французского царства приехал, а сейчас посмотри на него - прогрессирует семимильными шагами. Тут всё конкретно от игрока зависит, а мы все убедились, что у Ляпорта яйца есть, одно только двухраундовое противостояние с тройкой лучших форвардов мира чего стоило. К тому же, со времён второго прихода Маура, у нас почти не было проколов с закупками из цыганского чемпионата... Сугубо ИМХО, но это лучший рынок для закупок в обновлённый ''Челси''.
    28 августа 2015 09:09
  9. skipperJT
    Расхваливая игру Ляпорта, не забывайте в какой лиге он играет... Может быть как защитник он и хорош, но хорош именно у них в чемпионате. К тому же Барса на баска глаз положила, тем самым делая его ценник ни чуть ни меньше чем Эвертон задрал за Стоунза.
    28 августа 2015 08:37
  10. Vacheron
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Хотелось бы узнать, а каков план "Б"

    Судя по новостям, план ''Б'' - это Гарай.

    В плане"Б" должно быть как минимум два варианта. И хотя у Гарая с нашим Жозиком один агент - это ничего не значит. Вдруг в Питере упрутся как "ириски". Или нет? Я к тому чтобы на фоне цейтнота вновь не схватили очередной хлам.

    Есть шикарный Ляпорт, которого вполне возможно купить у ''Атлетик Бильбао'', бывший ученик Маура Варан, который продолжает сидеть под Рамосом и Пепе, шикарнейший Хуммельс, который давно хочет уйти на повышение, многоопытный Бонуччи, а так же проверенные бойцы Маркиньос и Юмтити, единственный недостаток которых - малый рост для центрдефа. Любой из вышеперечисленных будет отличным усилением под ЛЧ. Если тебе интересно моё мнение, я бы очень хотел увидеть шикарнейшего баска Ляпорта, от игры которого в экстазе вся Европа.

    Кстати, да, такой хороший тяжеловесик, но при этом отлично играет на опережение, практически всегда выигрывает верховую борьбу, игру читает отменно, молод - 21 год и стоит гораздо меньше. Я думаю так, Челси нужен любой перспективный молодой паренек для практики с Джоном, а за Стоунса вцепились в большей степени из-за паспорта.
    28 августа 2015 07:57
  11. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot



    ... Если тебе интересно моё мнение, я бы очень хотел увидеть шикарнейшего баска Ляпорта, от игры которого в экстазе вся Европа.

    А по мне так любой - хоть с именем, а хоть бы и нет. Главное реальное, а не мнимо-восторженное усиление нашей, к сожалению, слабеющей линии обороны.
    28 августа 2015 07:54
  12. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Stels 01
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Вчера смотрел матч Бернли - Евертон (3:4), не стоит он тких денег ето первое.
    Если он действительно в том епизоде умышлено пропускал мяч ( который в итоге оказался у воротах Евертона ) то ето его не красит, так как он должин быть профисионалом, и профисионально виполнять свои обязаности по контракту, а не делать из себя звезду, и говорить я супер - пупер и я должен играть там и там, хотя в том епизоде не понятно, какие ето были его действия, если умышлиные, то я уже сказал, ну а если нет, то значит с него защитник не какой, то есть в любом случаи для него минус.
    Диагноз: Такой нам хороший защитник за 45 млн фунтов НеНАДО. !!!

    Барнсли - Эвертон 3-5

    А ну да, видемо после четвертого мяча я выключил, аони ище и пятый мяч.
    28 августа 2015 07:41
  13. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Хотелось бы узнать, а каков план "Б"

    Судя по новостям, план ''Б'' - это Гарай.

    В плане"Б" должно быть как минимум два варианта. И хотя у Гарая с нашим Жозиком один агент - это ничего не значит. Вдруг в Питере упрутся как "ириски". Или нет? Я к тому чтобы на фоне цейтнота вновь не схватили очередной хлам.

    Есть шикарный Ляпорт, которого вполне возможно купить у ''Атлетик Бильбао'', бывший ученик Маура Варан, который продолжает сидеть под Рамосом и Пепе, шикарнейший Хуммельс, который давно хочет уйти на повышение, многоопытный Бонуччи, а так же проверенные бойцы Маркиньос и Юмтити, единственный недостаток которых - малый рост для центрдефа. Любой из вышеперечисленных будет отличным усилением под ЛЧ. Если тебе интересно моё мнение, я бы очень хотел увидеть шикарнейшего баска Ляпорта, от игры которого в экстазе вся Европа.
    28 августа 2015 06:43
  14. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Хотелось бы узнать, а каков план "Б"

    Судя по новостям, план ''Б'' - это Гарай.

    В плане"Б" должно быть как минимум два варианта. И хотя у Гарая с нашим Жозиком один агент - это ничего не значит. Вдруг в Питере упрутся как "ириски". Или нет? Я к тому чтобы на фоне цейтнота вновь не схватили очередной хлам.
    28 августа 2015 06:34
  15. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: skipperJT
    Взяли Бабу, а почему не обратили внимание на его односборника Джонатана Менса, отличный центральный защитник

    Слишком уж он на людоеда похож, наверное поэтому Маур и отказался от этой покупки))

    ДТ мог бы, передав свой опыт этим гАнцам, сделать их защиту одной из самых сильных в Африке, за что бриты были бы очень "благодарны" руководству эвертона... надеюсь догадываешся за что
    28 августа 2015 06:09
  16. Акира
    Цитата: skipperJT
    Взяли Бабу, а почему не обратили внимание на его односборника Джонатана Менса, отличный центральный защитник

    Слишком уж он на людоеда похож, наверное поэтому Маур и отказался от этой покупки))
    28 августа 2015 05:54
  17. skipperJT
    Взяли Бабу, а почему не обратили внимание на его односборника Джонатана Менса, отличный центральный защитник,

    [img]https://pbs.twimg.com/profile_images/631787253791105024/_NycnLp-.jpg[/img]
    28 августа 2015 05:39
  18. Stels 01
    Цитата: Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Вчера смотрел матч Бернли - Евертон (3:4) !!!

    А когда это они играли? Посмотрел за прошлый год, такой игры не нашёл.....

    Барнсли - Эвертон 3-5. Кубок английской лиги
    28 августа 2015 04:17
  19. Stels 01
    Цитата: ВИЛЛИАН-22

    Барнсли - Эвертон 3-5
    28 августа 2015 04:16
  20. Акира
    Цитата: fokstrot
    Хотелось бы узнать, а каков план "Б"

    Судя по новостям, план ''Б'' - это Гарай.
    28 августа 2015 02:40
  21. fokstrot
    Ну, Стоунз хоть и переоценённый - это план "А". Хотелось бы узнать, а каков план "Б" или сага продолжится в зимнее ТО? Но, тогда как мы будем въезжать в сезон с такими защитными порядками.
    28 августа 2015 02:26
  22. Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Вчера смотрел матч Бернли - Евертон (3:4) !!!

    А когда это они играли? Посмотрел за прошлый год, такой игры не нашёл.....
    28 августа 2015 01:18
  23. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    А на каком основании использовался статус "официально" с выводом " не будет"? Пятого офера точно не будет?

    по данным Sky - нет.

    Тогда смиряюсь, плюс больше денег останется на Погба, ну или если и Погба не купим, значит порадуемся за Романа Аркадьевича , что столько денег случайно на ветер не выбросил. Все в радость))
    28 августа 2015 00:13
  24. admin
    Цитата: snatch
    А на каком основании использовался статус "официально" с выводом " не будет"? Пятого офера точно не будет?

    по данным Sky - нет.
    27 августа 2015 23:34
  25. ВИЛЛИАН-22
    27 августа 2015 23:28
  26. tomskii
    У боссов Эвертона, как и Тоттенхема, предвзятое отношение к Челси. Они ставят себя на одну ступеньку с Челси, и гордость не позволяет им спуститься с небес на землю. Ну что же, страдают все! Челси не получает игрока в оборону, Эвертон не получает кэш, игрок неудовлетворённый играет в старой команде, развитие не идёт на пользу, а остаётся на уровне Эвертона, следовательно страдает сборная Англии, соответственно ФА
    27 августа 2015 23:23
  27. Gpetch
    у Стоунза может спад начаться, если он просил на трансфер, а его не пустили. В общем не вашим не нашим.
    27 августа 2015 23:20
  28. snatch
    А на каком основании использовался статус "официально" с выводом " не будет"? Пятого офера точно не будет?
    27 августа 2015 23:18
  29. ramil_rgk
    А теперь покупаем Гарая (единственный топ-защитник которого более менее возможно купить. Искренне не понимаю, что такой игрок забыл в РФПЛ). Еще витают мечта о просто божественном Хуммельсе. И о Бонуччи. Но это к сожалению не возможно. Оба игрока являются лидерами своих команд. У Хуммельса значение в Боруссии, наверняка сродни значению Тиагу Силвы в ПСЖ (Силва так крут, что его авторитет признает сам Златан. А это удивительно. Ибо Златан не признавал авторитета Месси и Рональдиньо)
    27 августа 2015 23:13
  30. jandarm
    Даже незнаю плакать или улыбатся. Абсурдная ситуация. Если уже Эвертон с молокососами отказывает..чтот не то