«Челси» готов отказаться от трансфера Джона Стоунза

«Челси» готов отказаться от трансфера Джона Стоунза

28.08.2015, 09:57
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» может отказаться от идеи приобретения Джона Стоунза и переключиться на альтернативные варианты.

«Челси» сделали четвертое предложение по Стоунзу в размере 38 миллионов фунтов, но чувствуют, что не могут сделать ничего больше, чтобы убедить «Эвертон» продать игрока. 

«Синие» рассмотрят альтернативы игроку, но скорее всего вернутся к кандидатуре Стоунза позже и будут стараться вновь подписать его.

Защитник лично встретился с тренером команды и уведомил о том, что хотел бы покинуть клуб, чтобы играть в «Челси». Игрок был уверен в игровом времени под руководством Жозе Моуринью, но подписание контракт в прошлом году поставило крест на всех желаниях игрока. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. EdenHazard
    Мне кажется Стоунз поникнет сейчас и проведет этот сезон очень вяло и под вопросом приобретаем ли мы его в след.году..
    28 августа 2015 16:31
  2. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Почему ерунду? Тебе будет приятно, если начальство откажется тебя отпускать на новую, высокооплачиваемую и интересную работу, заставив продолжить заниматься за гроши тем, что тебе тошно? И какой у тебя будет после этого стимул?

    Станет привозить - сядет на лавку, за 4 оставшихся года контракта на лавке может и карьеру угробить. Да и в сборную дорога будет закрыта. Так что играть хорошо в его же интересах.
    28 августа 2015 13:54
  3. Акира
    Цитата: DROGBA95
    Цитата: Акира
    ''Ириски'' очень сильно влипли... У паренька теперь не будет никакого стимула к игре за клуб, после такой подлянки, начнутся привозы и расслабленность. Как бы зимой Мартинес сам не приполз на коленях, умоляя взять Стоунза хотя бы за двадцатку...

    Ерунду не неси.

    Почему ерунду? Тебе будет приятно, если начальство откажется тебя отпускать на новую, высокооплачиваемую и интересную работу, заставив продолжить заниматься за гроши тем, что тебе тошно? И какой у тебя будет после этого стимул?
    28 августа 2015 11:23
  4. DROGBA95
    Цитата: Акира
    ''Ириски'' очень сильно влипли... У паренька теперь не будет никакого стимула к игре за клуб, после такой подлянки, начнутся привозы и расслабленность. Как бы зимой Мартинес сам не приполз на коленях, умоляя взять Стоунза хотя бы за двадцатку...

    Ерунду не неси.
    28 августа 2015 11:03
  5. jandarm
    ДА не разочарован точно, хоть странная история..Ириски учудили смелый ход, позже может возмем если не заиграет. Меня очень впечатляет когда провинциальный клуб не прогибается перед такими запросами салабонов!! Ну если так сильно нужен то переплатим, а что делать ? Пока все что остается это шерстить рынок в поисках доступных игрочил.
    28 августа 2015 10:48
  6. Акира
    ''Ириски'' очень сильно влипли... У паренька теперь не будет никакого стимула к игре за клуб, после такой подлянки, начнутся привозы и расслабленность. Как бы зимой Мартинес сам не приполз на коленях, умоляя взять Стоунза хотя бы за двадцатку...
    28 августа 2015 10:44
  7. DROGBA95
    Не че Зимой уведем или следующее Лето.....))
    28 августа 2015 10:39
  8. Samirio
    Жаль что не пришел к нам