Роберто Мартинес лично наложил вето на переход Джона Стоунза в «Челси»

Роберто Мартинес лично наложил вето на переход Джона Стоунза в «Челси»

28.08.2015, 12:20
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Главный тренер «Эвертора» Роберто Мартинес лично поставил крест на переходе Джона Стоунза в «Челси».

Роберто Мартинес встретился со Стоунсом и поставил его перед фактом, что его мечты перейти в «Челси» — нереальны.

Трансферный запрос от игрока никак не может повлиять на ситуацию, потому что англичанин не так давно подписал новый контракт с клубом и имеет еще 4 года по контракту с «Эвертоном». 

В «Челси» понимают, что сделали все от себя зависящее для приобретения защитника, предлагая рекордные суммы за переход, но вынуждены обратиться к альтернативам.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    А я вот думаю, что Мартинес просто наложил, без всякого вето.
    28 августа 2015 23:36
  2. assa2109
    Цитата: skipperJT
    Да я б***ь никак не пойму, на нём что свет клином сошёлся? Погба, теперь этот вот. Да и х*й на них. Раз такое дело... выкатим автобус, запаркуем его на весь сезон, будем играть не по излюбленной схеме 4-2-3-1 а по новой 10-1 и только на контр атаках. Пусть хоть одна пад*а нам потом слово скажет за такой стиль игры.

    И это правильно. Оборона дырявая, да пох... у нас еще полузащита может встать в стеночку. Но думаю, что наш кэп соберется и выдаст еще один лучший сезон. Был бы лучший вариант.
    28 августа 2015 17:22
  3. tomskii
    Умиляет в свете этого позиция Соттона. Хотите, нужен-покупайте! Мы себе ещё "нарисуем"!!! Футбол для клубов этого звена-это бизнес. Да, топ клубы меряются пуговицами друг перед другом, а какое дело условной Баварии до Эвертона или Соттона? Правильно-никакого! Может игрок какой блеснёт-так предложат купить. А так, варятся те же Соттоны, Эвертоны, ВБА в своём болотце, и копеечку зарабатывают воспитывая условных Стоунзов для топ клубов АПЛ и не только, зарабатывая на этом денежку. Чего бычиться и искать перламутровые пуговицы, если нет халата?
    28 августа 2015 17:01
  4. Vacheron
    Цитата: Roman88
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Roman88
    Цитата: ryaba10
    Цитата: jandarm
    Было неприятно сагу видеть,наконец театр закончен. Наверно, так будет для всех лучше. Впервую очередь для боссов маленького клуба и самого Джона.

    Джон явно разочарован таким решением.он хотел перейти в большой клуб.а в итоге останется в середнике апл.и не факт что еще будет такая возможность

    Если бы он действительно хотел перейти в челси, то он бы не вышел на матч с барнсли, и перестал посещать тренировки эвертона, тем самым показав отношение его к ирискам и своему желанию уйти из команды, но он посещает тренировки и с барнсли вышел на поле. Если он не выйдет на матч со следующим соперником Эвертона то шанс есть, что он перейдет в челси, а так пускай грызет себе локти и возможно шанса такого больше у него и не будет, все зависит только от него, а что он якобы давал прошение на переход это все показательные выступления и не более того.

    Ну ты и нарисовал картиночку...))) всё, что он должен был сделать (как порядочный малый), он сделал - подал заявку на трансфер, тем самым уведомил руководство клуба и тренера о своих намерениях. Вообще не понимаю на кой хер ты в этой ситуации Стоунса винишь...

    А я тебе отвечу просто, во первых я веню трансферную работу сотрудников челси, они ужасно работают не могут предложить условия для положительного ответа Эвертона, что вообще делает Грановская, одни слова и дела совершенно нет, её пора убирать из системы челси и вообще необходимо провезти оптимизацию персонала, затем давай вспомним, как так же молодой стерлинг уходил из Ливерпуля он поставил категоричный ультиматум, как в прошлом году переходил фелипе луиз он тоже байкотировал, так что это все разговоры для бедных. Пускай теперь играет в своем Эвертоне и только смотрит лигу чемпионов по телевизору.

    Про работу системы соглашусь, надо что-то менять, а вот про действия Стоунса ни за что. Парень все правильно сделал! А те примеры которые ты привел - черти они и есть черти...
    28 августа 2015 14:06
  5. jandarm
    Ничего не понял ребята, почему Челси вобще сунулись!? Мальца понять можно, делает рекламу как может. Но уже контракт, против своих не осмелится идти ради мнимого будущего!! Если действительно хочет перейти в ТОП должен тренироватся двойной силой. там посмотрим.
    28 августа 2015 13:49
  6. Gpetch
    Если действительно Стонуз подавал запрос на трансфер, а ему запретили и отказали, то это, скорее всего, скажется на качестве игры. Начнется спад, т.к. не получает то, чего хочет. Как бы не загубили карьеру этим решением.
    28 августа 2015 13:33
  7. skipperJT
    Да я б***ь никак не пойму, на нём что свет клином сошёлся? Погба, теперь этот вот. Да и х*й на них. Раз такое дело... выкатим автобус, запаркуем его на весь сезон, будем играть не по излюбленной схеме 4-2-3-1 а по новой 10-1 и только на контр атаках. Пусть хоть одна пад*а нам потом слово скажет за такой стиль игры.
    28 августа 2015 13:32
  8. chelser
    "Поздравляю тебя Шарик (Мартинес), ты балбес" (с) кот Матроскин
    28 августа 2015 13:32
  9. Roman88
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Roman88
    Цитата: ryaba10
    Цитата: jandarm
    28 августа 2015 13:29
  10. Vacheron
    Цитата: Roman88
    Цитата: ryaba10
    Цитата: jandarm
    28 августа 2015 13:24
  11. Roman88
    Цитата: ryaba10
    Цитата: jandarm
    28 августа 2015 13:02
  12. ryaba10
    Цитата: jandarm
    Было неприятно сагу видеть,наконец театр закончен. Наверно, так будет для всех лучше. Впервую очередь для боссов маленького клуба и самого Джона.

    Джон явно разочарован таким решением.он хотел перейти в большой клуб.а в итоге останется в середнике апл.и не факт что еще будет такая возможность
    28 августа 2015 12:58
  13. ryaba10
    Цитата: jandarm
    Было неприятно сагу видеть,наконец театр закончен. Наверно, так будет для всех лучше. Впервую очередь для боссов маленького клуба и самого Джона.

    Джон явно разочарован таким решением.он хотел перейти в большой клуб.а в итоге останется в середнике апл.и не факт что еще будет такая возможность
    28 августа 2015 12:56
  14. Vacheron
    Петух гамбургский...
    28 августа 2015 12:39
  15. jandarm
    Было неприятно сагу видеть,наконец театр закончен. Наверно, так будет для всех лучше. Впервую очередь для боссов маленького клуба и самого Джона.
    28 августа 2015 12:33