«Челси» пополнится китайский защитником - Джаном Линьпэнгом

«Челси» пополнится китайский защитником - Джаном Линьпэнгом

28.08.2015, 10:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» нацелены на центрального защитника «Гуанчжоу Эвергранд» Джана Линьпэнга, сообщает издание L'Equipe. 

Обе стороны  пока не делают никаких заявлений относительно слухов о 26-летнем защитнике.

«Я очень рад и взволнован, чтобы наконец-то получить официальное приглашение. Я работал эти 5-6 лет ради своей мечты, поиграть за границей, и вот наконец-то пришло признание со стороны английской Премьер-Лиги», - говорит Линьпэнг.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: chelser
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: chelser
    Джан Линьпэнг: "Ура, я еду играть в АПЛ за "Челси"
    Жозе Моуриньо: "Остынь ка парень, ты едешь в арнемский "Витесс"

    Староват он для "Витесса" :)

    Джеки Чану тоже 61 год, но он же до сих пор в полном порядке)

    В порядке, но не в "Витессе")
    28 августа 2015 20:23
  2. tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: jandarm
    был бы рад узнать приблизительную инфу об этом таланте?

    Это ''китайский Рамос''))

    Он получил прозвище Zhangmos в его родной стране, потому что считается, что стиль игры похож на капитана мадридского Реала Серхио Рамос
    28 августа 2015 17:57
  3. chelser
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: chelser
    Джан Линьпэнг: "Ура, я еду играть в АПЛ за "Челси"
    Жозе Моуриньо: "Остынь ка парень, ты едешь в арнемский "Витесс"

    Староват он для "Витесса" :)

    Джеки Чану тоже 61 год, но он же до сих пор в полном порядке)
    28 августа 2015 14:06
  4. Stels 01
    Ну а что? Японцы в АПЛ играли, корейцы тоже, может и китайцы заиграют!
    28 августа 2015 14:01
  5. Chelsea_fan
    Цитата: chelser
    Джан Линьпэнг: "Ура, я еду играть в АПЛ за "Челси"
    Жозе Моуриньо: "Остынь ка парень, ты едешь в арнемский "Витесс"

    Староват он для "Витесса" :)
    28 августа 2015 13:57
  6. chelser
    Джан Линьпэнг: "Ура, я еду играть в АПЛ за "Челси"
    Жозе Моуриньо: "Остынь ка парень, ты едешь в арнемский "Витесс"
    28 августа 2015 13:39
  7. Druid
    Это лучший трансфер нашей команды этим летом :)
    28 августа 2015 13:29
  8. ryaba10
    Цитата: Askarko
    Китайский рынок ооочень большой

    Большой.только не одного достойного кандидата в топах не играет
    28 августа 2015 11:55
  9. Vacheron
    Кстати, а на фото он в желтой майке или красной? )))) Ах, да, китайцы же для нас все на одно лицо...))))
    28 августа 2015 11:39
  10. Акира
    Цитата: jandarm
    был бы рад узнать приблизительную инфу об этом таланте?

    Это ''китайский Рамос''))
    28 августа 2015 11:11
  11. tomskii
    а как у него с английским? или в штат переводчика китайского пригласят? Тот наберётся опыта у Моура, и сам пойдёт тренировать))))))))))
    28 августа 2015 11:02
  12. serg
    Если возьмем то посмотрим чего он стоит!
    28 августа 2015 10:50
  13. jandarm
    был бы рад узнать приблизительную инфу об этом таланте?
    28 августа 2015 10:50
  14. Askarko
    Китайский рынок ооочень большой
    28 августа 2015 10:49
  15. ryaba10
    О да.потрясная замена стоунза
    28 августа 2015 10:48
  16. DROGBA95
    Нам Китайская поделка не нужна....))
    28 августа 2015 10:37
  17. Акира
    Класс!! Шикарнейший защитник!!!!
    28 августа 2015 10:29