Ди Марцио: «Челси» близок к подписанию китайского защитника»

Ди Марцио: «Челси» близок к подписанию китайского защитника»

28.08.2015, 16:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Ди Марцио: «Челси» близок к подписанию китайского защитника»
 
Авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио на своем портале подтверждает информацию, что «Челси» переключился на центрального защитника «Гуанчжоу» Жана Линпэнга.
 
Детали сделки пока неизвестны, но очевидно одно — до закрытия трансферного окна китайский оборонец станет полноценным членом команды Моуринью.
 
26-летний Линпэнг ранее никогда не играл в Европе, поэтому данный переход вызывает ажиотаж среди экспертов в английской Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. fokstrot
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Roman88
    на самом деле я вахуе, если челси его подпишет он себя унизит по полной программе, я думал что после квадрата хуже трансферов нет на земле, но нет наши экономные ребята просто жгут, короче идем по дорожке анониров, я в шоке

    Как же я люблю читать отзывы о малоизвестных (пусть и неплохих) игроках. Какая разница откуда этот парень и почему он такой "дешевый"? Если заиграет, то лично мне такие игроки больше по душе, чем распиаренные деревья с многомиллионными ценниками.

    В точку. Какая разница, откуда он. Да хоть с Гондураса. Главное реальное усиление проблемной на сегодняшний день зоны.
    29 августа 2015 02:03
  2. ramil_rgk
    Цитата: Roman88
    на самом деле я вахуе, если челси его подпишет он себя унизит по полной программе, я думал что после квадрата хуже трансферов нет на земле, но нет наши экономные ребята просто жгут, короче идем по дорожке анониров, я в шоке

    А еще мы когда то подписали Ивановича. И унизились по полной программе. Ты - хр*новый болельщик. Как хомячки. Которым в трансферах нужны только громкие имена. Бесят такие фанаты. На мой взгляд быть командой которая открывает новых звезд намного лучше чем командой которая просто этих звезд скупает. Например Атлетико Мадрид всегда будет привлекательнее их давних соседей по Мадриду. Мало кто будет помнить где звезды играли. Будут помнить место где их открыли и сделали суперзвездами
    29 августа 2015 01:06
  3. Stels 01
    А какая раньше была классная нарезка про Салаха и Куадрадо...
    28 августа 2015 18:15
  4. jandarm
    Мог сколько угодно быть звездой и феерить в Китае,но совсем другой уровень в Челси ! Катал среди сливок Азии конечно, вот Рамосом прослыл...
    28 августа 2015 18:14
  5. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Roman88
    он китаец и все этим сказано

    так в том то и дело, ты наверно даже представить себе не можешь какая у них там конкуренция... не то что бы играть, а так на краю лавки посидеть))) ЭТО ЖЕ КИТАЙ!!!

    Цитата: foursticks
    Скептикам я бы напомнил о том, что Бранислав Иванович, купленный у "Локомотива", тоже не воспринимался как будущая суперзвезда. Прошли годы и вот.

    Он получил прозвище Zhangmos в его родной стране, потому что считается, что стиль игры похож на капитана мадридского Реала Серхио Рамос
    28 августа 2015 18:03
  6. foursticks
    Скептикам я бы напомнил о том, что Бранислав Иванович, купленный у "Локомотива", тоже не воспринимался как будущая суперзвезда. Прошли годы и вот.
    28 августа 2015 17:46
  7. skipperJT
    Цитата: Roman88
    он китаец и все этим сказано

    так в том то и дело, ты наверно даже представить себе не можешь какая у них там конкуренция... не то что бы играть, а так на краю лавки посидеть))) ЭТО ЖЕ КИТАЙ!!!
    28 августа 2015 17:37
  8. Roman88
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: Roman88
    на самом деле я вахуе, если челси его подпишет он себя унизит по полной программе, я думал что после квадрата хуже трансферов нет на земле, но нет наши экономные ребята просто жгут, короче идем по дорожке анониров, я в шоке

    Как же я люблю читать отзывы о малоизвестных (пусть и неплохих) игроках. Какая разница откуда этот парень и почему он такой "дешевый"? Если заиграет, то лично мне такие игроки больше по душе, чем распиаренные деревья с многомиллионными ценниками.

    он китаец и все этим сказано
    28 августа 2015 17:18
  9. assa2109
    Одних футболок продадут штук 50 млн., рынок просто бездонный. И на эти деньги выкупят и Погба и Стоунса, еще сдача останется.))
    28 августа 2015 17:17
  10. skipperJT
    Я так понимаю в придверии ожидающихся затрат на реконструкцию стадиона у РА проснулись гены... мудрО... Именно сейчас одним из первых заявить о себе в поднебесной через Линпэнга
    28 августа 2015 17:14
  11. chelser
    Пуховики "Челси" из Китая теперь станут еще доступней)))
    28 августа 2015 17:11
  12. Chelsea_fan
    Цитата: Roman88
    на самом деле я вахуе, если челси его подпишет он себя унизит по полной программе, я думал что после квадрата хуже трансферов нет на земле, но нет наши экономные ребята просто жгут, короче идем по дорожке анониров, я в шоке

    Как же я люблю читать отзывы о малоизвестных (пусть и неплохих) игроках. Какая разница откуда этот парень и почему он такой "дешевый"? Если заиграет, то лично мне такие игроки больше по душе, чем распиаренные деревья с многомиллионными ценниками.
    28 августа 2015 17:11
  13. jandarm
    Yaner проще видимо. Будет представлять на рынке лицо азиатского сектора Челси. Рабочая ситуация типично!
    28 августа 2015 17:00
  14. Druid
    Это покупка специально для увеличения числа болельщиков Челси,а это миллионы. Отсюда и продажи экипировки ,сувениров и т.п.Очень правильный маркетинговый ход
    28 августа 2015 16:57
  15. Yaner
    ПО видосу он давольно таки не плох, со скоростью, хорош в отборе, и кроссы хороши!
    только немного не понятно вроде карек он, но частенько в центре оказывается, значит универсал, скорей всего Моур хочет Бано в центр отправить а фланги более скоростными игроками укрепить
    Но это только Чемпионат Китая в АПЛ конечно это все по другому будет смотреться, но интересно, все таки играет в одном из лучшем клубов Азии последних лет
    28 августа 2015 16:52
  16. chelser
    При просмотре первой минуты видео подумал, что этот парень вообще играет правого вингера, а потом нет, все же парень центральный защитник, но сдается мне, что трансфер Линпэнга это довольно авантюрная затея...
    28 августа 2015 16:43
  17. jandarm
    Цитата: ryaba10
    Откуда он вообще взялся

    Погба не получилось с ИокоГамои а может азиата пихнуть дружно решили , логично.
    28 августа 2015 16:39
  18. Roman88
    на самом деле я вахуе, если челси его подпишет он себя унизит по полной программе, я думал что после квадрата хуже трансферов нет на земле, но нет наши экономные ребята просто жгут, короче идем по дорожке анониров, я в шоке
    28 августа 2015 16:38
  19. ryaba10
    Откуда он вообще взялся
    28 августа 2015 16:33
  20. jandarm
    ОО грядет переворот в маркетинге даже если не будет особо полезен. А всетаки от 26 летнего пусть и китайца может толк быть и на поле. Всетаки не из самой последнеи команды приходит. Вполне интересное приобретение, со скидкой на аренду. Но конечно не то чего ждем. Татухи опасные)
    28 августа 2015 16:32
  21. admin
    Пишут, что играет на позиции центрального защитника. При его габаритах: 185 см и 80 кг - идеальная позиция.

    Глянул видео, изумительная скорость и техника для центрбека. Даже на фланге играть умеет, но зачем этот перец нам?)) Нам нужен был просто надежный центрбек, а одного "технаря" мы уже успешно слили в ПСЖ за 50 млн. евро.
    28 августа 2015 16:32