«Челси» потерпел домашнее поражение от «Кристал Пэлас»

«Челси» потерпел домашнее поражение от «Кристал Пэлас»

29.08.2015, 18:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» потерпел домашнее поражение от «Кристал Пэлас»
 
В матче 4-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» вновь потерял очки и остался во второй половине таблицы чемпионата Англии.
 
Действующие чемпионы Премьер-лиге были биты на своем стадионе подопечными Алана Пардью (1:2).
 
Это поражение стало второй неудачей для Жозе Моуринью на «Стэмфорд Бридж» (в рамках чемпионата) за все его пребывание на посту менеджера команды АПЛ.
 
29.08.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Кристал Пэлас» 1:2 (0:0) 

Голы: 65' Сако (0:1); 79' Фалькао (1:1); 81' Ворд (1:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: Yaner
    Итог матча,: Бано говорит лавочке привет, Аспи говорит привет правому флангу а Баба основе, скорей всего Фабрегас в запас, Лофтус-Чик в основу или Рама, ради результата можно Фалькао познакомить со стартовым составом!
    Куртуа хорош!!
    Зума если будет играть в основе думаю будет основным, т.к. молод и второй этаж снимает, опыта ему и все норм будет, а Терри Кейххил и Бано будут бороться за основу!
    Очень жду когда Оскар поправиться его не хватает!

    Не...Фабрегаса он не посадит. Терри выйдет играть в следующей игре. Бабу на игру с Эвертоном он не поставит, вот Азара он поменяет на Кеннеди. К сожалению Азар сегодня был никакой. Да и в прошлых играх он тупил. Что с ним не понятно.

    А ты что тренер, чтобы рассуждать кто будет играть а кто нет?

    Ахах. Противоречит самому себе
    30 августа 2015 21:43
  2. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: Yaner
    30 августа 2015 18:47
  3. Gardinas
    Цитата: kos
    Мне кажется у нас типа кризиса МЮ времен Мойеса.
    Пока что, нам светит борьба за 4 место с Ливерпулем.
    Тройка и так понятна.

    Согласен с что-то подобное происходит и у нас)
    30 августа 2015 10:10
  4. skipperJT
    Наивный.... поставил вчера на победу Челси, причём приличную сумму. Ладно сам, так ещё пол бара наболтал.
    Дааа, столько злобных взглядов на себе я ещё ни когда не ощущал... язык мой враг мой. Впредь буду осмотрительней.
    А по игре могу сказать одно: "ДНО"!!!
    Для чего нам нужны звёздные футболисты, если нет мысли в игре. Повторюсь: в первую очередь нам нужен стилист с креативным мышлением в тренерский штаб а уж потом подбирать игроков под этот игровой стиль (причём не обязательно дорогих). А пока этого не случится, так и будем продолжать плюваться.
    30 августа 2015 04:45
  5. Торрес
    Цитата: Yaner
    30 августа 2015 03:03
  6. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    КАК ЖЕ Я РАД ЧЕЛСИ УРА УРА УРА, НАКОНЕЦ МАУРА УБЕРУТ ИЗ КОМАНДЫ, БРАВО ОН ТОПИТ СИНИХ

    Римляне таких сбрасывали со стены...
    я смотрю ты тут вознамерился всех и каждого зашугать, может трактоваться как угроза.

    Ты много смотришь..... Трактуй, хоть затрахтуйся в доску параноик.
    30 августа 2015 02:58
  7. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    КАК ЖЕ Я РАД ЧЕЛСИ УРА УРА УРА, НАКОНЕЦ МАУРА УБЕРУТ ИЗ КОМАНДЫ, БРАВО ОН ТОПИТ СИНИХ

    Римляне таких сбрасывали со стены...
    я смотрю ты тут вознамерился всех и каждого зашугать, может трактоваться как угроза.
    30 августа 2015 02:41
  8. Yaner
    Итог матча,: Бано говорит лавочке привет, Аспи говорит привет правому флангу а Баба основе, скорей всего Фабрегас в запас, Лофтус-Чик в основу или Рама, ради результата можно Фалькао познакомить со стартовым составом!
    Куртуа хорош!!
    Зума если будет играть в основе думаю будет основным, т.к. молод и второй этаж снимает, опыта ему и все норм будет, а Терри Кейххил и Бано будут бороться за основу!
    Очень жду когда Оскар поправиться его не хватает!
    29 августа 2015 23:44
  9. Торрес
    Цитата: Roman88
    КАК ЖЕ Я РАД ЧЕЛСИ УРА УРА УРА, НАКОНЕЦ МАУРА УБЕРУТ ИЗ КОМАНДЫ, БРАВО ОН ТОПИТ СИНИХ

    Римляне таких сбрасывали со стены...
    29 августа 2015 22:42
  10. jandarm
    СИМВОЛИЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ . надо забыть скорее :bomb_mini:
    29 августа 2015 22:33
  11. snatch
    Эх, не смотрел, подъезжаю к камп ноу на барса-малага. Кстати, видел сегодня эклипс в порту барселоны, очевидно РА, решил тоже время зря не тратить и настоящий футбик прсмотреть. Оле!
    29 августа 2015 20:47
  12. jandarm
    Цитата: assa
    может команда сливает МУРА?????

    Вряд ли, он сам сольет что хош.!
    29 августа 2015 20:38
  13. timurcheeek_94
    Ujasnaya igra vo pervyx v oborone u azara igra sovsem ne kleitsya ruben kennedi dobavili ostroty zuma gde to v atake xodit fabregas sovsem ustalo tyajko igraet matich ne poxoj na sebya kurtua by pomenyat na 2 igry willian nol poka oscar by dobavil illyuziy k igre igrok staratelniy ne stesnyayuwiy bit jdem ego na mesto 10
    29 августа 2015 19:31
  14. assa
    По началу сезона: да защита хромает, кэп стареет и так далее... Но Азар вообще полный ноль. Посидеть ему надо, пусть оклемается. Не зря ведь говорят лучшая защита - атака. Дырявую защиту хоть атакой бы компенсировали. Сегодня из линии атаки Азар худший, да и вообще пока на весь начальный этап. Фалькао порадовал вместе с Педро! может команда сливает МУРА
    29 августа 2015 19:22
  15. chelseablues
    Цитата: assa
    может команда сливает МУРА?????

    скорей всего. я не против.у него климакс. рома не простит
    29 августа 2015 19:20
  16. admin
    Единственная победа и то была добыта со скрипом: все вспоминаю тот пенальти, отбитый Куртуа в игре с ВБА. А ведь если бы не это, после 4 туров могли бы сидеть с 1 баллом на дне турнирной таблицы.
    29 августа 2015 19:20
  17. assa
    По началу сезона: да защита хромает, кэп стареет и так далее... Но Азар вообще полный ноль. Посидеть ему надо, пусть оклемается. Не зря ведь говорят лучшая защита - атака. Дырявую защиту хоть атакой бы компенсировали. Сегодня из линии атаки Азар худший, да и вообще пока на весь начальный этап. Фалькао порадовал вместе с Педро.
    29 августа 2015 19:18
  18. assa
    может команда сливает МУРА?????
    29 августа 2015 19:18
  19. Diamond
    Поздравляю Сити с чемпионством!Молодцы заслужили:
    29 августа 2015 19:16
  20. chelseablues
    ребята. вот что я думаю. команда спит. неправ был венгер когда сказал что челси играет в скучный футбол. не скучный, а в медлительный. это провал это позор. если челси считает себя топ клубом, то такие команды надо обыгрывать на ура. можно с барсой играть осторожно. да и то топ клуб должен доказывать что он топ с любой командой. вобщем итог такой. маура надо менять. у него нет идей как вдохновить команду. его тактику уже все изучили. не умеет маур играть в атакующий футбол. верните анчи. пусть он мало выиграл с челси но команда выглядела зрелещно. купили педро ну и что , где он. так же азар и сеск мертвые. или они маура сливают. или ева наложила проклятье. но так беззубо играть с середняком это позор. не понятно что происходит. но мне кажется что отрыв сити в 8 очков на старте. это нечто и я думаю, что уже нужно делать акцент на лигу чемпионов. хотя с такой игрой..... отпустили чеха, какой то сраный аспиликуэта вытеснил коула когда тот был в порядке. то же самое с чехом. маур загнался. . вообщем нужны новые идеи. меняй тренера аркадьич.
    29 августа 2015 19:12
  21. Dltr
    Цитата: kos
    Мне кажется у нас типа кризиса МЮ времен Мойеса.
    Пока что, нам светит борьба за 4 место с Ливерпулем.
    Тройка и так понятна.

    Синдром третьего сезона Особенного, слышали?
    29 августа 2015 19:11
  22. jandarm
    Я не понимаю, что на поле происходило. Беспредел блин. Залетело все что можно и нельзя. :am:
    29 августа 2015 19:10
  23. Dmitry93
    ну что) Теперь как Венгер будем) Лишь бы в 4ку попасть)
    29 августа 2015 19:10
  24. Dltr
    Смотрел матч с друзьями, весь матч говорил что Челси в своих стенах непобедим, приводил статистику. Показывал, вот Азар лучший игрок АПЛ, вот Коста лучший бомбардир команды, вот маэстро Фабрегас, что Челси чемпион... Добазарился в общем)))) Даже люди не увлекающиеся футболом сказали мне после матча что Челси гавно.

    Единственный плюс, это Кенеди! Блин он он меня поразил просто, дерзкий, резвый, наглый, бьет, обводит, не трясутся коленки как у Азара перед воротами! Надеюсь Моур его и Фалькао с Бабой выпустит в старте в следующем матче. Хуже в любом случаи не будет.
    29 августа 2015 19:08
  25. Roman88
    КАК ЖЕ Я РАД ЧЕЛСИ УРА УРА УРА, НАКОНЕЦ МАУРА УБЕРУТ ИЗ КОМАНДЫ, БРАВО ОН ТОПИТ СИНИХ
    29 августа 2015 19:07
  26. D-DROGBA-11
    Где-то наши игроки потеряли что-то... я помню челси клубом бойцов, рвущих все жилы и оставляющих на поле абсолютно всё... где-то я такой челси видел. Команду мужиков! крепких, несломленных. Теперь это команда нытиков, наши парни потеряли яйца, и это уже не парни... пора обновлять состав, усадить звезд на скамейку чтобы вспомнили что такое конкуренция
    Радует что фалькао забил, Кеннеди молодец паренек, быстрый, техничный, настырный. Азар уже давненько ничем себя не проявляет - грустно. Бано пора в отставку - срочно! Что касается трансфера Погба - не знаю. Почему то кажется что рубен вполне может дорасти до аналогичного уровня если захочет... Матич - ноу комментс....
    29 августа 2015 19:07
  27. kos
    Команда разделилась на 2 лагеря.
    Первый - зажравшиеся победой АПЛ старики.
    Второй - молодняк Чик, Кенеди. Зума, который жаждет большего (чем чемпионство с лавки). Педро сытый по горло Ла лигой. Аспиликуэта.
    29 августа 2015 19:06
  28. hateam
    И еще этот дурачок Луческу сравнивал Челси и Динамо Киев, тут очевидно, что на данный момент Киевляне на голову сильнее!
    29 августа 2015 19:04
  29. johnterry26
    Цитата: kos
    Цитата: johnterry26
    Ивановича,Азара и Косту на лавку надо посадить. Кенеди вместо Азара. Вместо Косты или Фалькао, или Реми


    Согласен.
    Хоть бы раз сменили Азара по ходу игры. Но нет, пусть "имя" побудет на поле.
    Сейчас при отсутствии двух атакующих игроков (Оскара и Рамиреса) садить со старта Азара конечно не надо. Но вот со старта выпустить Фалькао или Реми вместо Косты НУЖНО!!

    Мне понравилась смелая игра Кенеди. Хотя не пойму, почему его на позицию ЛЗ поставили? Его бы в атаку...
    29 августа 2015 19:04
  30. assa
    По началу сезона: да защита хромает, кэп стареет и так далее... Но Азар вообще полный ноль. Посидеть ему надо, пусть оклемается. Не зря ведь говорят лучшая защита - атака. Дырявую защиту хоть атакой бы компенсировали. Сегодня из линии атаки Азар худший, да и вообще пока на весь начальный этап. Фалькао порадовал вместе с Педро.
    29 августа 2015 19:04