Жозе Моуринью: «Некоторые игроки не готовы играть»

Жозе Моуринью: «Некоторые игроки не готовы играть»

29.08.2015, 19:38
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Наставник «Челси» Жозе Моуринью считает, что некоторые игроки его коллектива не готовы для игры на уровне Премьер-лиги.

«Кристал Пэлас» везунчики, но они заслужили многое. Я думаю, что мы заслужили большего, но не заслужили победы.

Я не шокирован, я разочарован. У нес не было 11 игроков на должном уровне, было несколько, но не 11.

Будучи честным, стоит признать, что 2-3 игрока из 11 были далеки от хорошей игры. Я виню себя в том, что не заменил одного из них и продержал все 90 минут.
 
Когда я сделал третью замену, то я понял, что нуждаюсь в четвертой. Теперь нам надо стать лучше. Я и игроки должны стать лучше
 

Иванович? Я не собираюсьпублично анализировать индивидуальную игру», - конец цитаты. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. 05Drogba05
    Цитата: Торрес
    Цитата: Gardinas
    Да сдулся Железный Феликс я про Жозе, кто теперь виноват фанаты, не наверное массажисты, еще 1-2 таких матчей и Ромка до двух считать не будет, а вообще такое ощущение что команда бухала 3 дня все мертвые)))

    Много ты знаешь до скольки Абрамович считать будет? И с каких это пор он для тебя Ромка?
    Цитата: 05Drogba05
    Четвертый это тебя Маур надо менять

    Это тебя надо гнать с сайта.

    Ты гнида заткнись, такой герой увидимся посмотрим кто из нас диванный знаток
    30 августа 2015 15:08
  2. skipperJT
    Цитата: 4650604
    Кенеди очень понравился,иванович не.нужен,слабое звино в команде

    Ну Ивановича как раз таки понять можно...

    [img]http://buildgif.com/data//1/3/4/7/0/2.gif[/img]
    30 августа 2015 12:02
  3. 4650604
    Кенеди очень понравился,иванович не.нужен,слабое звино в команде
    30 августа 2015 08:31
  4. Stels 01
    Цитата: Торрес
    Цитата: Stels 01
    Сам говорил, что всю неделю тренировались и все были готовы. А тут на тебе, во время игры выясняется что оказывается не все на должном уровне. А куда ты вообще смотришь на тренировке? Неужели ему "особенному" непонятно, что уже все команды за прошлый сезон изучили игру Челси при одном и том же составе. Нужно как то изменить состав. Вот пришел Педро и правый фланг стал играть активней. И защиту переигрывают как пацанов. Потому что знают кто сейчас на что способен. Видят у Ивановича игра не идет, так с того фланга атаки и идут. А Маур вместо того чтобы изменить слабое место, меняет Аспи.

    А чего бы тебе тренером Челси не стать?

    Конечно со стороны всем легко говорить (в том числе и мне), но это мое личное мнение. Глядя на невыразительную игру команды каждый из болельщиков начинает анализировать и выражает свою точку зрения на происходящее. Поэтому как я считаю, так я и сказал. И надеюсь с этим многие согласятся.
    30 августа 2015 08:00
  5. skipperJT
    Есть у Киплинга в его "Книге джунглей" один анти герой, Шерхан, которого (по расказу) постоянно соправождает преданный [b]приспешник[/b] - шакал Табаки, так вот этот персонаж мне сильно здесь кого то напоминает...
    30 августа 2015 05:42
  6. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    УХОДИ МАУР, ПОКА ВЕСЬ СЕЗОН НЕ ЗАГУБИЛ,[color=#CC0000] [b]МРАЗЬ[/b][/color]

    Админы! на пора ли этого поганца который оскорбляет нашего тренера забанить по самые помидоры? Не, ну предел есть всему...

    скоро оскорблять некого будет. У Моуринью пришел его коронный третий сезон. После которого он вылетает с работы. А учитывая любовь Абрамовича к смене тренеров, это еще как возможно. Абрамович не потерпит такой игры. Ди Маттео выиграл ЛЧ, но провалил АПЛ (после хреновых действий Виллаша-Боаша). И все равно вылетел с тренерского поста

    Хорош сказки рассказывать. Проиграли две игры и уже Моура надо гнать. Это тебе Абрамович по секрету на ушко шепнул?
    29 августа 2015 22:17
  7. DROGBA95
    Увольте его Приглосите Клопа или Пардью....(((
    29 августа 2015 21:36
  8. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Roman88
    29 августа 2015 20:59
  9. Торрес
    Цитата: D-DROGBA-11
    хорош гнать на Маура! прежде чем говорить о еще незагубленном сезоне лучше вспомните сколько и чего он выигрывал для и с Челси! я не исключаю варианта слива Моура, да это вполне возможно со стороны того же азара - да и не особо бельгийцы показывают себя... к сожалению... но Моур это Челси - и Челси это Моур и точка на этом. Не вы продлевали контракт с ним и не надо нагнетать тут дерьма. Есть игроки в форме - команда играет - нет таковых игроков команда проигрывает. Гляньте на этих полупридурков- кто из них бегает? по ком заметно желание ВЫИГРЫВАТЬ? раз-два и обчелся!! не Моур бегает или не бегает на поле а игроки!! и Помните что частая смена тренеров и привела клуб к такому застою! простите , немного эмоционально написал, но ребят давайте быть объективными! смотрите у Азара вообще лишний вес черт его дери! Коста тоже самое! и единственный кто более-менее в форме - это Вилли

    Никто его ребята не слливает. Просто некоторые игроки совершенно не готовы к сезону.
    В чем причина непонятно, то-ли с отпуска приехали поздно в Кобхэм, то-ли в отпуске действительно перебухали. Я думаю что Моур после этой игры найдёт в чём причина.
    На самом деле больше волнений от того , что Сити отрывается по очкам, и будет трудно их доставать. Страшного ещё ничего не произошло. Вот и Ливер вобще позорно проиграл Вэст Хэму 0:3, и Сити ещё проиграет. Не надо рвать на себе волосы, это всего лишь четвёртая игра, осталось 34.
    29 августа 2015 20:58
  10. Торрес
    Цитата: Roman88
    УХОДИ МАУР, ПОКА ВЕСЬ СЕЗОН НЕ ЗАГУБИЛ,[color=#CC0000] [b]МРАЗЬ[/b][/color]

    Админы! на пора ли этого поганца который оскорбляет нашего тренера забанить по самые помидоры? Не, ну предел есть всему...
    29 августа 2015 20:48
  11. Торрес
    Цитата: Gardinas
    Да сдулся Железный Феликс я про Жозе, кто теперь виноват фанаты, не наверное массажисты, еще 1-2 таких матчей и Ромка до двух считать не будет, а вообще такое ощущение что команда бухала 3 дня все мертвые)))

    Много ты знаешь до скольки Абрамович считать будет? И с каких это пор он для тебя Ромка?
    Цитата: 05Drogba05
    Четвертый это тебя Маур надо менять

    Это тебя надо гнать с сайта.
    29 августа 2015 20:46
  12. Торрес
    Цитата: Stels 01
    Сам говорил, что всю неделю тренировались и все были готовы. А тут на тебе, во время игры выясняется что оказывается не все на должном уровне. А куда ты вообще смотришь на тренировке? Неужели ему "особенному" непонятно, что уже все команды за прошлый сезон изучили игру Челси при одном и том же составе. Нужно как то изменить состав. Вот пришел Педро и правый фланг стал играть активней. И защиту переигрывают как пацанов. Потому что знают кто сейчас на что способен. Видят у Ивановича игра не идет, так с того фланга атаки и идут. А Маур вместо того чтобы изменить слабое место, меняет Аспи.

    А чего бы тебе тренером Челси не стать?
    29 августа 2015 20:42
  13. jandarm
    Испоганил только юбилейный матч себе и получил антирекорд на мосту. Команда поздравит ога..
    29 августа 2015 20:31
  14. Stels 01
    Сам говорил, что всю неделю тренировались и все были готовы. А тут на тебе, во время игры выясняется что оказывается не все на должном уровне. А куда ты вообще смотришь на тренировке? Неужели ему "особенному" непонятно, что уже все команды за прошлый сезон изучили игру Челси при одном и том же составе. Нужно как то изменить состав. Вот пришел Педро и правый фланг стал играть активней. И защиту переигрывают как пацанов. Потому что знают кто сейчас на что способен. Видят у Ивановича игра не идет, так с того фланга атаки и идут. А Маур вместо того чтобы изменить слабое место, меняет Аспи.
    29 августа 2015 20:19
  15. victorinox
    Цитата: D-DROGBA-11
    хорош гнать на Маура! прежде чем говорить о еще незагубленном сезоне лучше вспомните сколько и чего он выигрывал для и с Челси! я не исключаю варианта слива Моура, да это вполне возможно со стороны того же азара - да и не особо бельгийцы показывают себя... к сожалению... но Моур это Челси - и Челси это Моур и точка на этом. Не вы продлевали контракт с ним и не надо нагнетать тут дерьма. Есть игроки в форме - команда играет - нет таковых игроков команда проигрывает. Гляньте на этих полупридурков- кто из них бегает? по ком заметно желание ВЫИГРЫВАТЬ? раз-два и обчелся!! не Моур бегает или не бегает на поле а игроки!! и Помните что частая смена тренеров и привела клуб к такому застою! простите , немного эмоционально написал, но ребят давайте быть объективными! смотрите у Азара вообще лишний вес черт его дери! Коста тоже самое! и единственный кто более-менее в форме - это Вилли

    но тренер выбирает состав и кто его заставляет ставить Азара и Бано? Он что ослеп и оглох что не видит очевидного? Что мешает попробовать других игроков против таких команд как Пэлас?
    29 августа 2015 20:17
  16. chelseablues
    заголовок был: некоторые игроки не заслуживают играть за челси - маур. по ходу его сливают. иэто началось во второй половине прошлого сезона. а если игроки сливают маура то ему нужно многих посадить на скамейку.пусть подумают, что они никто. и какие бы решения маур не принимал, надо к им прислушиваться. хотя маур уже надоел, нет креатива в атаке.
    29 августа 2015 20:11
  17. Andreas
    19-летний пацан вышел на поле и показал как надо играть в футбол всем нашим супер-пупер звёздам. Пора некоторых "звёзд" сажать на лавку,а то действительно зажрались не на шутку.
    29 августа 2015 20:04
  18. D-DROGBA-11
    хорош гнать на Маура! прежде чем говорить о еще незагубленном сезоне лучше вспомните сколько и чего он выигрывал для и с Челси! я не исключаю варианта слива Моура, да это вполне возможно со стороны того же азара - да и не особо бельгийцы показывают себя... к сожалению... но Моур это Челси - и Челси это Моур и точка на этом. Не вы продлевали контракт с ним и не надо нагнетать тут дерьма. Есть игроки в форме - команда играет - нет таковых игроков команда проигрывает. Гляньте на этих полупридурков- кто из них бегает? по ком заметно желание ВЫИГРЫВАТЬ? раз-два и обчелся!! не Моур бегает или не бегает на поле а игроки!! и Помните что частая смена тренеров и привела клуб к такому застою! простите , немного эмоционально написал, но ребят давайте быть объективными! смотрите у Азара вообще лишний вес черт его дери! Коста тоже самое! и единственный кто более-менее в форме - это Вилли
    29 августа 2015 20:01
  19. Gardinas
    Да сдулся Железный Феликс я про Жозе, кто теперь виноват фанаты, не наверное массажисты, еще 1-2 таких матчей и Ромка до двух считать не будет, а вообще такое ощущение что команда бухала 3 дня все мертвые)))
    29 августа 2015 19:54
  20. franky forever78
    Кеннеди хорош!Вместо Вилли его!
    29 августа 2015 19:52
  21. Dltr
    Кенеди: Я хочу становиться лучше каждый день, и, возможно, однажды мне удастся стать одним из лучших игроков в мире. Это моя мечта.

    Все привыкли слушать это от Азара, который только и делает что раздает интервью, мол видит себя в скором будущем обладателем ЗМ, но наверняка все улыбнулись когда это произнес игрок который еще не играл в Европе официально. Но этому юному игроку с Бразилии хватило и 15 минут чтоб показать насколько он хорош, и "вечноперспективному" Азару он не сильно уступает. Главное надо его выпускать, парень рвется на поле, он хочет играть. А Азара надо оставить со своими мыслями на скамейке.
    29 августа 2015 19:49
  22. 05Drogba05
    Четвертый это тебя Маур надо менять
    29 августа 2015 19:47
  23. victorinox
    Ива и Азар и Коста
    29 августа 2015 19:41
  24. Dltr
    Он имеет в виду Азара, что одного из них оставил на поле.
    29 августа 2015 19:41
  25. kos
    Конечно, четвертая замена Ивановича. Хотя надо было его снимать сразу, а не Аспи. А еще лучше Бабу в старте.
    29 августа 2015 19:41
  26. Roman88
    УХОДИ МАУР, ПОКА ВЕСЬ СЕЗОН НЕ ЗАГУБИЛ, МРАЗЬ