«ПСЖ» отказался продавать Маркиньоса в «Челси»

«ПСЖ» отказался продавать Маркиньоса в «Челси»

29.08.2015, 19:48
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководство лондонского «Челси» заинтересовано в услугах бразильского защитника «Пари Сен-Жермен» Маркиньоса.

Как сообщает RMC, «синие» сделали запрос о доступности центрального защитника «ПСЖ» Маркиньоса, однако парижский клуб ответил, что бразилец не продается ни за какие деньги.

Напомним, что босы лондонского коллектива активно ищут центрального защитника для команды Жозе Моуринью, после того, как сорвался трансфер молодого защитника «Эвертона» Джона Стоунза.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ricasso1
    Когда ПСЖ его за 30 поднимала,я недоумевал.Теперь понимаю что не зря приобретали.
    30 августа 2015 10:49
  2. Andreas
    Я даже рад что наши проиграли, для Маура сигнал что пора принимать конкретные меры, менять некоторых игроков, что то менять и в игре, потому что с таким футболом в Лиге Чемпионов делать не чего. Попадётся первый серьёзный клуб и всё сразу досвиданья...
    29 августа 2015 22:46
  3. bazik97
    Погба уже наш.
    29 августа 2015 22:19
  4. Торрес
    Цитата: amal13
    Конечно челси же дешёвый клуб

    Это ты дешёвка после таких слов. Чего ты сюда припёрся?
    Гэть атседа....
    29 августа 2015 22:14
  5. Торрес
    Цитата: Yela
    Тренерский штаб успешно провалил подготовку к сезону. Ни тебе готовых физически игроков, ни трансферов, которые решили бы проблему в обороне и опорке (он все Рамиреса в опу целует и сохраняет Микеля). Жозе сам то человек не простой, потому его решения иногда не понять.

    Если тебе не понятно, это не значит что всем непонятно. А что он вместно Рамиреса должен тебя целовать в то место на чём ты сидишь?
    29 августа 2015 22:12
  6. Almaty_kz
    Орье нужен с ПСЖ
    29 августа 2015 21:58
  7. Yela
    Тренерский штаб успешно провалил подготовку к сезону. Ни тебе готовых физически игроков, ни трансферов, которые решили бы проблему в обороне и опорке (он все Рамиреса в опу целует и сохраняет Микеля). Жозе сам то человек не простой, потому его решения иногда не понять.
    29 августа 2015 21:42
  8. jandarm
    :what: Никто не захочет брать на себя ответственность в защите Челси, мож китаец только!!
    29 августа 2015 20:34
  9. amal13
    Конечно челси же дешёвый клуб
    29 августа 2015 20:04
  10. kos
    ПСЖ тот клуб, который будет сейчас отпускать своих лидеров? Нет. Забудьте про Маркиньоса. А зачем они покапали Сержа Орье? Чтобы продать в Челси? ))
    29 августа 2015 19:54
  11. ryaba10
    маркьонис вообще идеал, сильный защтник, молодой с абольшим талантом
    29 августа 2015 19:52
  12. Dltr
    Он наверное сам не захотел переходить)))
    29 августа 2015 19:50