Кенеди впечатлил своей игрой Жозе Моуринью

Кенеди впечатлил своей игрой Жозе Моуринью

30.08.2015, 11:43
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
 
Наставник «Челси» Жозе Моуринью признался, что новичок «синих» Кенеди произвел на него положительные впечатления.

«Кенеди впечатлил меня. Он играл не на своей привычной позиции, но мне нужен был атакующий фланговый защитник, а Баба еще не готов. Кенеди усилил команду и продемонстрировал отличный характер».

Дебютировав во вчерашнем матче против «орлов», Кенеди стал 709-м футболистом в истории «Челси», который сыграл официальный матч за «синих».

Кенеди впечатлил своей игрой Жозе Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ILC.OIT2
    Цитата: Vidbut
    молодец парень! работает! не то что некоторые звиздуны


    звиздуны - пиздуны ))))) простите!
    30 августа 2015 19:37
  2. Vidbut
    0
    молодец парень! работает! не то что некоторые звиздуны
    30 августа 2015 16:13
  3. jandarm
    Носился как Угарелый. Пока непонятный малец. Бразила очередной.
    30 августа 2015 14:45
  4. Yela
    0
    Талантлив паренек, но Жозе конечно придумал выпустить его в качестве защитника. Все видели откуда залетал второй гол. Понять тренера тоже можно, ведь весь атакующий потенциал Аспи сводится к тому, чтобы отдать пас назад. Скорей бы о себе заявил Рахман.
    Фабрегас и Азар просто ужасно смотрятся на фоне своих былых кондиций. Их скорее хочется видеть в запасе.
    30 августа 2015 14:17
  5. CHELSEA РУЛИТ
    В следующем матче Азар заиграет, так как сам видел игру нового сопляка, который дал о себе знать. Кенеди супер. Тоже самое и Матича должно касаться.
    30 августа 2015 13:56
  6. DROGBA95
    Игроку нужно давать шанс команде нужно собраться....((
    30 августа 2015 13:48
  7. chelser
    Будем надеяться, что Роберт сумеет раскрыть весь свой потенциал в "Челси" и заиграть на самом высоком уровне!!!
    30 августа 2015 13:08
  8. johnterry26
    Кенеди всех впечатлил. Также, Кенеди бьет по воротам издалека, из нынешнего основного состава почти никто этого не делает.
    30 августа 2015 12:29
  9. ILC.OIT2
    Надо давать играть тем, кого купили. Баба и Кенеди, хорошие игроки - молодые,в основе давать играть.
    30 августа 2015 12:23
  10. Dltr
    0
    Этот парень скором времени станет лучшим в Челси, почему то я в этом уверен. Главное чтоб Жозе не очковал садить на скамейку Азара, Виллиана, и выпускать Кенеди. Он шикарен, еще с предсезонки мне нравится, когда играл против Барсы. Характер настоящего бойца, не боиться, не очкует, доконца прет. Очень быстрый, техничный (не хуже Азара), удар мощный (у Азара тоже есть, но он им категорический не пользуется).
    30 августа 2015 12:08
  11. Акира
    Крутой парень, надо с ним работать, наигрывать его регулярно в основе. Потенциал шикарный, вполне можем вырастить своего Халка, причём не того ленивого толстяка из ''Зенита'', а убийственно-бесподобного из ''Порту''.
    30 августа 2015 11:50