Папи Джилободжи подпишет контракт с «Челси»

Папи Джилободжи подпишет контракт с «Челси»

31.08.2015, 15:37
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» подпишут центрального защитника французского «Нанта» Папи Джилободжи.

Как сообщает издание The Guardian, «Челси» и «Нант» достигли соглашения о переходе 26-летнего центрального защитника.

Джилободжи едет в Лондон для прохождения медицинского обследования. «Челси» согласовал сумму трансфера в размере 2.7 миллионов фунтов. Ожидается, что игрок подпишет четырехлетний контракт.
 
Лондонский клуб связывался по Гараю и Лапорту, но сделки выглядели слишком сложными и обошлись бы дорого. Поэтому переход сенегальца выглядит как «затычка», которая позволит «Челси» побороться за Погба и Стоунса в следующее трансферное окно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Акира
    Цитата: ryaba10
    Я не понимаю почему в челси незамечают хименеса из атлетико молодой уругваец просто зажигает на поле.выбив миранду из основы

    Судя по всему, покупка Джилободжи - это просто временное латание дыр, Стоунз всё равно останется на радаре, глядишь к зимнему окну ''ириски'' станут сговорчивее, когда до них дойдёт, какое космическое бабло можно срубить.
    1 сентября 2015 08:13
  2. ryaba10
    Я не понимаю почему в челси незамечают хименеса из атлетико молодой уругваец просто зажигает на поле.выбив миранду из основы
    1 сентября 2015 07:59
  3. ramil_rgk
    Матчи не смотрел. Но в Фифе хорош. Хотя Фифа не показатель реального футбола ни в коем случае
    31 августа 2015 21:26
  4. Bola
    Good luck Papy
    31 августа 2015 20:59
  5. DROGBA95
    Люди а что если он начнет играть как Зума и что тогда вы скажите....))
    31 августа 2015 20:47
  6. assa2109
    Добро пожаловать в клуб! Если заиграет, будет супер трансфер. Аспи ведь тоже недорого взяли, кто тогда мог сказать, что он самого Эшли подвинет! 2,7млн., подумать только!
    31 августа 2015 20:35
  7. Yela
    Удачи этому парню! Может и получится у него заткнуть некоторых экспертов.
    31 августа 2015 19:32
  8. Diego Costa
    Ахахахаха покупка века я в шоке парни. Этот игрок должен заменить кэпа? No comments ..
    31 августа 2015 19:01
  9. Samirio
    Последний день трансфера сегодня?
    31 августа 2015 18:45
  10. Musey
    Маур хотел что бы в центр бек играл 2 француза )Если бы Варана мы купили то это была очен здорово )Зума и Варан) это хорошо)незнаю этого защитника но на фото выглядит Очен Комфортно
    31 августа 2015 18:27
  11. chelser
    Опа... опа... мы купили топа)
    31 августа 2015 18:15
  12. grimtm
    это всё же лучше, чем выкидывать 120 мл, за распиаренного Погба.
    31 августа 2015 17:32
  13. ILC.OIT2
    посмотрел ПСЖ, хороший у них составчик собрался.
    31 августа 2015 17:24
  14. Cyberg
    Здравствуйте! Я Папа Джилобафавгафнафыагфа. Господи, уж лучше бы молодежи шанс дали.
    31 августа 2015 17:20
  15. jandarm
    Китайский Рамос отказал нам?
    31 августа 2015 16:34
  16. hateam
    Мдааа.... кошмарное ТО для нас
    31 августа 2015 16:32
  17. chelser
    Похоже Демба Ба пролоббировал трансфер своего соотечественника в "Челси", пока не увижу парня в деле воздержусь от комментариев, ибо считаю, что не все то золото, что блестит, а сам синегалец с записью в трудовой книжке о пребывании в "Челси", потом без проблем сможет куда-нибудь трудоустроиться...
    31 августа 2015 16:19
  18. Lampard-78
    Я тоже считаю, что мы приобретаем его за маленькие деньги, чтобы в будущем вновь бороться за Стоунза, ибо о сенегальце никто не знал, но видимо для ротации сойдет.
    31 августа 2015 16:07
  19. Gpetch
    Затычка - эти все сказанно.
    Ожидание Погба, реальность - Папи.
    31 августа 2015 15:59
  20. tomskii
    193 рост, при 82 кг, вполне данные, но вот до 26ти лет в Нанте ошивался, никто внимание не обратил-настораживает...
    31 августа 2015 15:53
  21. Vitas_Nok
    Что вообще за дерьмише дорогой-нет значит ничего в нём хорошего нет,молодой-нет и перспективы нет всё таки в 26 уже нужно показывать свой лучший футбол,и зачем он тогда нам!
    31 августа 2015 15:49
  22. tomskii
    Цитата: Акира
    На людоеда похож))

    Берут с расчётом-кто плохо играет-к нему на воспитание, или в номер на выезде))))))
    31 августа 2015 15:47
  23. tomskii
    Цитата: Roman88
    вот это уебаны, видно челси сейчас не топ клуб а типичный середняк, не покупаем игроков которых хотим, а покупает всякий шлак, в пизду весь это маркетинг челси пора брать пример ман сити, я на 10000000000000% уверен, что они выиграют лигу

    Видимо мы многого не знаем.....
    31 августа 2015 15:43
  24. Акира
    На людоеда похож))
    31 августа 2015 15:41
  25. Roman88
    вот это уебаны, видно челси сейчас не топ клуб а типичный середняк, не покупаем игроков которых хотим, а покупает всякий шлак, в пизду весь это маркетинг челси пора брать пример ман сити, я на 10000000000000% уверен, что они выиграют лигу