«Челси» готов заплатить за Поля Погба £88 млн. фунтов

«Челси» готов заплатить за Поля Погба £88 млн. фунтов

1.09.2015, 13:36
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Руководство лондонского «Челси» все еще надеется подписать полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. 

Согласно данным The Express, «Челси» по-прежнему остается в игре и готов выложить £88 миллионов фунтов за французского хавбека, а самому игроку предложить оклад размером £300 тысяч фунтов в неделю. 

Напомним, накануне «Ювентус» приобрел двух полузащитников в лице Эрнанеса и Марио Лемину, которых некоторые издания связывают с потенциальной заменой Полю Погба.
 
Итальянские средства массовой информации сообщают, что действующие чемпионы Италии готовы расстаться со звездным игроком, но только за €120 миллионов евро. Такая завышенная цена, по всей видимости, связана с имеющейся договоренностью с «Барселоной».
 
«Ювентус» достиг с каталонцами принципиального соглашения и в случае отказа от завершения сделки по Погба обязан выплатить неустойку. Боссы «сеньоры» настаивают: если «Челси» хочет заполучить Поля, то лондонцам придется компенсировать данные потери в пользу «сине-гранатовых».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Andreas
    Цитата: Garik_36rus
    Ладно его трансферная стоимость часть которой может и обещал покрыть спонсор,но требовать зарплату в 300 штук это сверх наглости,Руни в МЮ,являясь легендой клуба и одним из лучших бомбардиров за всю историю и то столько не получает!А это тело хз еще как себя покажет в Челси...

    Да наш Кеннеди ничуть не хуже, он ещё себя покажет, вот потом посмотрите...Главное чтобы Маур по больше давал ему играть.
    1 сентября 2015 22:29
  2. kos
    Вы видели старт Ювентуса? 0 очков в 2-х матчах. Хуже чем у нас.
    Никто Погба не отпустит. Это их лидер и надежда. 10-ку взял.
    Продали Видаля, ушел Пирло.
    Подписали Хедиру - сломался.
    Сломался пирлозаменитель - Маркизио.
    Без Погба Ювентус вообще очков не наберет.
    1 сентября 2015 19:52
  3. skipperJT
    Без этих двух парней:

    [img]http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Andrea%20Pirlo%20Arturo%20Vidal%20gQLLfq9eb-ym.jpg[/img]


    не выгребет он, и сезон провалит, соответственно и ценник на него упадёт в разы.
    1 сентября 2015 19:33
  4. Garik_36rus
    Ладно его трансферная стоимость часть которой может и обещал покрыть спонсор,но требовать зарплату в 300 штук это сверх наглости,Руни в МЮ,являясь легендой клуба и одним из лучших бомбардиров за всю историю и то столько не получает!А это тело хз еще как себя покажет в Челси...
    1 сентября 2015 19:20
  5. Almaty_kz
    Салаха надо вернуть
    1 сентября 2015 18:14
  6. skipperJT
    Цитата: Stels 01
    Салах - 7,8. Погба - 6,2.
    А еще у Погба желтая именно на Салахе

    Погба рукой придержал убегавшего от него Салаха)))
    1 сентября 2015 17:13
  7. Stels 01
    Салах - 7,8. Погба - 6,2.
    А еще у Погба желтая именно на Салахе
    1 сентября 2015 16:58
  8. skipperJT
    Рома - Ювентус: оценки игроков.

    [img]http://i.imgur.com/X5BFuir.png[/img]


    Салах - 7,8. Погба - 6,2.
    1 сентября 2015 16:18
  9. fokstrot
    Цитата: Gpetch
    Даже если Погба не заиграет, то его всегда можно будет продать, в туже Барсу или Реал, уверен, что не много денег потеряет клуб, если что то пойдет не так.

    Если он не заиграет. то впарить его испанцам по нормальному не получится. Отбить бабло в данной ситуации .... ну, если только дежа вю.
    1 сентября 2015 15:51
  10. Stels 01
    Так ведь ТО в Италии уже закрыто. Как они хотят его купить?
    1 сентября 2015 15:50
  11. assa2109
    Даже если возьмем, не будет у него такой заплаты. Роман с Мауром вроде вполне адекватные люди. Потолок 200 и то не факт.
    1 сентября 2015 15:36
  12. DROGBA95
    Это все вранье не будет его у нас....))
    1 сентября 2015 15:28
  13. Gpetch
    К Матичу в центр обязательно нужен кто то качественный.
    Сеск не справляется там совсем. И Пока Матич не набрал кондиций его нужно страховать. Даже если Погба не заиграет, то его всегда можно будет продать, в туже Барсу или Реал, уверен, что не много денег потеряет клуб, если что то пойдет не так.
    1 сентября 2015 15:21
  14. костачелси
    Хватит бреда. У нас Чик не хуже!!!!
    1 сентября 2015 15:06
  15. jandarm
    И СТоунс? Не стоят этих денег.
    1 сентября 2015 15:02
  16. franky forever78
    Погба таких денег не стоит,Мауру просто надо с САФ поговорить,за что тот его продал в Серию А???
    1 сентября 2015 14:54
  17. FLACO
    Не факт что заиграет
    1 сентября 2015 14:37
  18. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Цитата: tomskii
    В Италии и Саллах и Куадрадо феерят, а в АПЛ ни чего не показали. Возможен вариант такого же плана и с Погба. Рискованно это.

    Видел как наш Салах ихнего Погба накручивал?)))

    Так и я об этом!!!!
    1 сентября 2015 14:36
  19. skipperJT
    Цитата: tomskii
    В Италии и Саллах и Куадрадо феерят, а в АПЛ ни чего не показали. Возможен вариант такого же плана и с Погба. Рискованно это.

    Видел как наш Салах ихнего Погба накручивал?)))
    1 сентября 2015 14:35
  20. tomskii
    В Италии и Саллах и Куадрадо феерят, а в АПЛ ни чего не показали. Возможен вариант такого же плана и с Погба. Рискованно это. С финансовой точки зрения так 100%. А зарплатная ведомость и звёздный потолок зарплат в клубе, а следовательно и морально-психологический микро-климат?
    1 сентября 2015 14:31
  21. grimtm
    не стоит он этих денег. Я считаю, что Моуринью своим высокомерием, что у него всё под контролем , всё хорошо, а значит трансферы ему были не нужны, довёл до того, что клуб теперь должен платить такие деньги. Да и ещё и не факт, что этот игрок их оправдает.
    1 сентября 2015 14:20
  22. KooS
    Лофтус Чику нужен шанс,может раскроется, а там глядишь Матич проснется.
    1 сентября 2015 13:53
  23. Акира
    Ну что, последняя атака на руководство ''старухи''... Надеюсь она увенчается успехом...