Официально: «Челси» подписал Джилободжи

Официально: «Челси» подписал Джилободжи

1.09.2015, 13:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: «Челси» подписал Джилободжи
 
Официальный сайт «Нанта» подтверждает переход защитника Папи Джилободжи в команду действующих чемпионов Англии.
 
26-летний футболист сборной Сенегала подписал с «синими» долгосрочный контракт и будет выступать за «Челси» до 2019 года.
 
Джилободжи провел во Франции больше 170 матчей, в которых отличился 9 забитыми голами. Руководители «Нанта» пожелали Папи успешной карьеры на просторах Туманного Альбиона.
 
Согласно сведениям британской прессы, английский клуб заплатил за переход защитника менее £3 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. chelser
    Добро пожаловать в логово "синих львов" Папи, докажи своей игрой, что не большие ценники на футболистов могут классно играть в футбол, а люди с огромной верой в себя и жаждой ежедневно прогрессировать под руководством одного из лучших футбольных наставников современности и работой с высококлассными партнерами по команде!!!
    1 сентября 2015 20:20
  2. husan1997
    ТО закрылось,не видать нам усиления
    1 сентября 2015 20:00
  3. Garik_36rus
    Это так называемая "затычка" вместо Стоунза)))
    1 сентября 2015 19:22
  4. 4650604
    Я его незнаю
    1 сентября 2015 19:06
  5. Druid
    Цитата: Акира
    Цитата: Dltr
    А вдруг заиграет как Кэйхил?

    А вдруг, как молодой Терри?))

    А вдруг как молодой Зума :)
    1 сентября 2015 18:24
  6. Акира
    Цитата: Dltr
    А вдруг заиграет как Кэйхил?

    А вдруг, как молодой Терри?))
    1 сентября 2015 16:36
  7. Dltr
    А вдруг заиграет как Кэйхил?
    1 сентября 2015 16:10
  8. DROGBA95
    Надеюсь заиграет у нас....))
    1 сентября 2015 15:25
  9. костачелси
    По виду монстр!!!!
    1 сентября 2015 15:03
  10. jandarm
    Сложное имя ,неизвестный защитник, немного радует цена!
    1 сентября 2015 14:58
  11. White Drogba
    Цитата: DorianGray
    Это вам не ноунейм Мартиаль, которого МЮ купил за 80 миллионов евро :D

    За 40. 80 - если золотой мяч получит.
    1 сентября 2015 14:51
  12. tomskii
    Неоднозначные отзывы о нём. Нестабилен, вспыльчив, второй Коста. Хотя и "твёрдый" защитник. Может опорника играть.
    1 сентября 2015 14:39
  13. FLACO
    Будем посмотреть:) видео нарезки есть?
    1 сентября 2015 14:35
  14. grimtm
    добро пожаловать в команду.
    1 сентября 2015 14:17
  15. KooS
    В пару к Зума и Микелу, будут по чёрному кошмарить атаку соперников.
    1 сентября 2015 14:01
  16. admin
    Это вам не ноунейм Мартиаль, которого МЮ купил за 80 миллионов евро :D
    1 сентября 2015 13:58
  17. Акира
    Поздравляю всех со свершившимся трансфером! Надеюсь этот людоед принесёт нам много пользы!
    1 сентября 2015 13:58
  18. Farot
    ну хоть не 30 как обычно