Официально: Майкл Гектор – футболист «Челси»

Официально: Майкл Гектор – футболист «Челси»

1.09.2015, 20:22
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Официальный сайт «Челси» сообщает о подписании 23-летнего центрального защитника «Рединга» Майкла Гектора.

Ямайкий футболист останется на «Мадейски Стэдиум» на правах аренды до конца сезона. Майкл подписал контракт до 2020 года.

Гектор является болельщиком лондонского «Челси» с детства о чем свидетельствуют его фотографии и записи в социальных сетях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Акира
    Зума - 190 см, Джилободжи - 193 см, Гектор - 193 см, Кэйхилл - 194 см, Матич - 194 см, Куртуа - 198 см... Маур не защиту, а какой-то бронированный танк строит))
    2 сентября 2015 07:19
  2. skipperJT
    Ну хоть соперники за нас порадуются...
    2 сентября 2015 05:29
  3. jandarm
    Понабирали с джунглей кучу оборонцев Манделы и радуемся! ...
    1 сентября 2015 23:09
  4. Kasym
    Ну а вдруг разыграется то?) чего вы все нервные такие) да, жаль, что никого топового не купили, но уже ведь ничего не сделаешь) будем довольствоваться тем, что есть) удачи парню)
    1 сентября 2015 22:08
  5. ВИЛЛИАН-22
    Добро пожаловать !
    Если ты настоящий синий, то давай не подведи свою мечту, своей игрой, а так будем надеятся на лучше. Удачи!
    1 сентября 2015 21:31
  6. ryaba10
    Гектар в аренду в рединг нащад пошел.но ожидания действительно одни.а в итоге полный провал
    1 сентября 2015 21:15
  7. Andreas
    Цитата: Almaty_kz
    я вообще в шоке, с*ука бл*ять, всё ТО тянули тянули кота за яйца.
    нам нужны только точечные усиления - болтал балабол всё ТО, а на деле взяли кого?!
    маур - иногда так раздражает, му*дак блин,через чур высокомерный !

    Да ты откуда знаешь? А я думаю Рома денег не даёт(вернее не давал) в конце ТО он уже расскошелился, но оказалось уже не успели, потому Маур такой нервно-психованный,что всё идёт не по его сценарию...
    1 сентября 2015 21:01
  8. 05Drogba05
    Теперь осталось Ахилеса купит
    1 сентября 2015 20:50
  9. Almaty_kz
    1 сентября 2015 20:45
  10. chelser
    Как говорится: "Welcome to Pride of London"!!!

    [center][img]https://pbs.twimg.com/media/Bfk6H2VIAAAymrG.jpg[/img][/center]

    Видно что Гектор давний фан "Челси" :ok_mini:
    1 сентября 2015 20:44
  11. ricasso1
    ожидание :СтоунЗ,рельность:Гектор!
    1 сентября 2015 20:29