Тимур Журавель оценил трансферную кампанию «Челси»

Тимур Журавель оценил трансферную кампанию «Челси»

2.09.2015, 12:44
Батя
Автор статьи
Футбольный комментатор Тимур Журавель оценил политику «Челси» во время летнего трансферного окна.
 
Сотрудник НТВ Плюс оценил трансферную кампанию «синих» и высказал мнение о перспективах команды Моуринью в предстоящем розыгрыше.

Тимур Журавель оценил трансферную кампанию «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. TIMA200022
    адекватно все оценил сказал всё по делу
    2 сентября 2015 18:45
  2. Derska
    0
    Журавель счастлив, что ЧЕЛСИ сливает
    2 сентября 2015 17:35
  3. Stels 01
    Как он меня раздражает, а еще со своей болтовней...
    2 сентября 2015 17:02
  4. Vacheron
    Цитата: kos
    Балобол.
    Ни одного нормального эксперта на НТВ+, слушать их одно уныние.
    Такое ощущение, что в Москве нет умных людей, разбирающихся в футболе.
    Еще и постоянные технические проблемы.
    На канале Россия передачи АПЛ лучше были.

    А откуда им у нас взяться? Конечно же их нет, как и футбола в России по большому счёту... Сцуки, загубили то, что когда-то в далёких годах было. Ни нормальной системы клуба, ни тренеров....короче, можно долго перечислять. Собрались только лишь для того, чтобы деньги пи...дить!
    2 сентября 2015 15:12
  5. chelser
    Все было понятно и без комментариев Журавеля)
    2 сентября 2015 14:58
  6. jandarm
    да Нулевый спец какойто просто!
    2 сентября 2015 14:41
  7. snatch
    0
    "Мы недовольны работой клуба на трансферном рынке. Именно поэтому мы приняли решение не покупать сезонные абонементы. Решение по поводу выездных матчей будет принято на этой неделе", – заявил один из представителей ультрас Лацио в интервью Elle Radio.

    Вот так себя ведут болелы , если не довольны тем за что платят, вместо хвалебных песен во славу.
    2 сентября 2015 13:53
  8. kos
    0
    Балобол.
    Ни одного нормального эксперта на НТВ+, слушать их одно уныние.
    Такое ощущение, что в Москве нет умных людей, разбирающихся в футболе.
    Еще и постоянные технические проблемы.
    На канале Россия передачи АПЛ лучше были.
    2 сентября 2015 13:27