Азар: «Я никогда не смогу забивать, как Месси или Роналду»

Азар: «Я никогда не смогу забивать, как Месси или Роналду»

2.09.2015, 20:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Азар: «Я никогда не смогу забивать, как Месси или Роналду»
 
Атакующий полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар объективно оценивает свои возможности и считает, что в будущем не сможет стать таким же голеодором, как Лионель Месси или Криштиану Роналду.
 
«От меня ждут очень многого, и я часто задавал себе такой вопрос: смогу ли я забивать по 50 голов за один сезон?» — признался бельгиец.
 
«Безусловно, я буду стремиться к этой отметке, но я реалист и знаю, что никогда не буду таким же голеодором, как Месси или Роналду. Это не мое».
 
«Когда моя команда ведет в счете в два или три гола я всегда думаю, что этого достаточно. Я не стремлюсь оформлять дубли и хет-трики каждый матч, я не зацикливаюсь на рекордах, мне важно, чтобы клуб завоевывал титулы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. snatch
    Умничка, молодец , что сказал, лично я тоже никогда не феноменизировал Азара. Теперь парня можно оставить в покое , и относиться здраво к его потенциалу, а не лепить из него икону, чтобы потом растоптать, как это всегда бывает с иконами.
    3 сентября 2015 10:13
  2. 05Drogba05
    Спёкся железный Феликс, видать мотивацию потерял
    3 сентября 2015 09:56
  3. chelser
    Чтобы быть ведущим игроком атак и лидером "Челси" тебе не нужно забивать по 40-60 мячей за сезон, ибо в АПЛ это нереально, но начать с малого и отгружать как Лэмпс в лучшие свои годы на "Стэмфорд Бридж" по 20 голов ты обязан!!!
    3 сентября 2015 07:27
  4. Pedro 17
    Не нужны Месси и Криштиану у нас, будь просто лидером в атаке в Челси и все;;;;;
    Прошлый сезон был за тобой, бейся на поле и готовся на тренинге у Жозе и штаба как надо, и вопрос сам испарится.
    3 сентября 2015 01:00
  5. skipperJT
    Мнительный он, особенно это стало сильно заметно, после того случая, когда Агуэро обвинил его в трусости в ситуации с Евой. Не знаю кто как, а я лично заметил после этого вью аргентинца, ощутимый регресс Азара в игре...
    2 сентября 2015 21:33
  6. Almaty_kz
    ты для начало вернись к той форме, которая была у тебя год назад
    а потом будешь говорить про голы
    2 сентября 2015 20:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть