Педро Родригес стал частью большой семьи Моуринью

Педро Родригес стал частью большой семьи Моуринью

3.09.2015, 18:29
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Вингер «Челси» Педро Родригес рассказал, что все игроки «синих» очень хорошо его приняли.

«Это может прозвучать странно, но Моуринью совсем другой человек, когда знаешь его лично. Мое мнение о нем изменилось. Он относится к вам, как к одному из членов своей семьи. Он очень ценит, уважает и заботится об игроках. И у него высокие требования.

Я считаю, что принял правильное решение, выбрав «Челси». Меня замечательно приняли, и это помогло мне быстро адаптироваться.

Я привык к футболу в который играет «Барселона», игре в касание, но в Англии более быстрый футбол. Я считаю, что эта Лига отлично мне подходит», - цитирует испанца издание Marca.

Педро Родригес стал частью большой семьи Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Семья Моуринью, с его здешним цепным йоркширом. Усцаца!))))

    Да чтоб ты ещё и усрался, и до конца чемпионата не слазил с толчка!

    ай как тебя бомбит. Интернет-рыцарь
    4 сентября 2015 22:18
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Семья Моуринью, с его здешним цепным йоркширом. Усцаца!))))

    Да чтоб ты ещё и усрался, и до конца чемпионата не слазил с толчка!
    4 сентября 2015 16:26
  3. Акира
    Педро и Азар - это гарантированная основа на флангах... А вот за позицию ''десятки'' теперь целая бойня развернётся - Оскар, Виллиан и Фабрегас... Похоже кому-то из них придётся очень крепко присесть на лавку...
    4 сентября 2015 05:06
  4. snatch
    0
    Семья Моуринью, с его здешним цепным йоркширом. Усцаца!))))
    4 сентября 2015 00:42
  5. Pedro 17
    Теперь ты с нами, и Мы фаны Челси очень рады тебе Педро!!!!!!!
    Удачи и здоровья в клубе и сборной .
    3 сентября 2015 23:13
  6. Торрес
    Цитата: chelser
    Очередное доказательство того, что "Челси" это одна большая дружная семья, а личное знакомство с Моуриньо, подтверждает то, что в быту он хороший и отзывчивый человек, который всегда готов помочь своим подопечным, как своим близким людям!!!

    И лишь только один брызгающий здесь желчью клоун пытается доказать обратное...
    3 сентября 2015 23:05
  7. ricasso1
    Цитата: ramil_rgk
    Зачем ему на понижение идти. Он играет в лучшем клубе мира

    цыц,есть только один великий клуб!И это не барса!
    3 сентября 2015 20:03
  8. ramil_rgk
    Цитата: ricasso1
    было бы темой,если бы испанцы позвали бы к нам Месси,хотя это нереально))

    Зачем ему на понижение идти. Он играет в лучшем клубе мира
    3 сентября 2015 19:58
  9. DROGBA95
    Давай Педро помоги нам выиграть ЛЧ.....))
    3 сентября 2015 19:54
  10. chelser
    Цитата: ricasso1
    Цитата: chelser
    Очередное доказательство того, что "Челси" это одна большая дружная семья, а личное знакомство с Моуриньо, подтверждает то, что в быту он хороший и отзывчивый человек, который всегда готов помочь своим подопечным, как своим близким людям!!!

    Помниться Матерации даже плакал,когда Моур уходил из Интернационале!

    Да было дело, прекрасно помню, но после ситуации с Зиданом я с презрением отношусь к Матерацци...
    3 сентября 2015 19:37
  11. Andreas
    Цитата: ricasso1
    было бы темой,если бы испанцы позвали бы к нам Месси,хотя это нереально))

    Да, мечтать приятно...
    3 сентября 2015 19:31
  12. ricasso1
    было бы темой,если бы испанцы позвали бы к нам Месси,хотя это нереально))
    3 сентября 2015 19:20
  13. ricasso1
    Цитата: chelser
    Очередное доказательство того, что "Челси" это одна большая дружная семья, а личное знакомство с Моуриньо, подтверждает то, что в быту он хороший и отзывчивый человек, который всегда готов помочь своим подопечным, как своим близким людям!!!

    Помниться Матерации даже плакал,когда Моур уходил из Интернационале!
    3 сентября 2015 19:19
  14. chelser
    Очередное доказательство того, что "Челси" это одна большая дружная семья, а личное знакомство с Моуриньо, подтверждает то, что в быту он хороший и отзывчивый человек, который всегда готов помочь своим подопечным, как своим близким людям!!!
    3 сентября 2015 18:55