L'Equipe. Погба отказался от возможности перебраться в «Челси»

L'Equipe. Погба отказался от возможности перебраться в «Челси»

4.09.2015, 14:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
L'Equipe. Погба отказался от возможности перебраться в «Челси»
 
По данным французской газеты L'Equipe, французский хавбек Поль Погба не захотел продолжать карьеру в чемпионате Англии.
 
Действующие чемпионы Англии пытались подписать Погба в минувшее трансферное окно, однако ни «Ювентус» ни сам футболист не дали согласия на осуществление данной сделки.
 
Даже если бы руководители «Челси» сумели бы согласовать трансфер с туринцами, молодой француз все равно не имел желания уезжать из Италии ради Премьер-лиги.
 
Источник, приближенный к Полю, сообщил, что футболист рассчитывает получить предложение от одного из испанских грандов: мадридского «Реала» или «Барселоны».
 
Трансферная стоимость полузащитника «Ювентуса» оценивается боссами «старой сеньоры» в €100 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. jandarm
    Пока не по зубам ..
    5 сентября 2015 17:35
  2. Акира
    Погба не дурак, он смекнул, что АПЛ может ему и не покориться, благо подобных примеров куча, лучше сразу выбрать себе чемпионат попроще, вроде цыганского, где можно будет спокойненько брать трофеи и набивать статистику против мёртвых ''Осасун'' и ''Сельт''
    5 сентября 2015 03:29
  3. snatch
    И я его понимаю, хотя очень хотел его видеть у нас.
    5 сентября 2015 00:33
  4. ramil_rgk
    Цитата: franky forever78
    Надо больше времени давать Лофтусу,по сути он ничем не уступает Полю!

    чушь. Очень сомневаюсь что из него вырастет игрок хотя бы основы Челси
    4 сентября 2015 22:14
  5. ramil_rgk
    Цитата: serg
    Побоялся конкуренции !

    Для него идти в Челси - идти на понижение. Вполне логично что он хочет перейти в один из испанских грандов. В этом случае он гарантированно будет получать трофеи. И в истории футбола он оставит ощутимо больший след, чем играя в АПЛ. Испанская лига самая популярная лига
    4 сентября 2015 22:13
  6. serg
    Побоялся конкуренции !
    4 сентября 2015 18:22
  7. franky forever78
    Надо больше времени давать Лофтусу,по сути он ничем не уступает Полю!
    4 сентября 2015 18:09
  8. Stels 01
    Все что не делается - делается к лучшему. Значит ему не судьба, играть в Челси. А Челси и без него обойдется
    4 сентября 2015 17:03
  9. KooS
    НЕ надо заставлять, если сам не хочет. Такой нам не нужен.
    4 сентября 2015 16:08
  10. talgatnurzhanov2006
    деньги сумасшедшие, в этом сезоне ювентус провалится, и цена на Погба упадёт, но всё равно за него даже 50 платить это дорого. Максимум 40, в евро.
    4 сентября 2015 15:33
  11. ryaba10
    Есть погба или нет его.сейчас не имеет значения.нужно выжимать все из тех кто есть и кто способен сыграть свою роль
    4 сентября 2015 15:02
  12. Roman88
    я уже не понимаю где правда а где ложь, если верить словам этого источника то значит погба балабол, ведь сам написал в своем твитере что челси не хватает такого игрока как погба, зачем? ради пиара? тоесть погба играть футбол не собирается, а цели его предусмотрены как заполучить выгодный рекламный контракт, аля Дэвид Бэкхем в черновом виде. На самом деле это так скучно, самое легкое это загубить свой потенциал, но если человек говорит уже такие слова и думает в таком векторе не доказав совершенно ничего , то нужно пожелать ему удачи как можно дороже себя продать, и стоит ему радоваться, что однажды его сравнили с Зиданом. На самом деле я очень расстроен, я ведь думал, что это настоящий боец и вырастет в лучшем опорника мира, а походу человек ищет себя в шоу бизнесе.
    4 сентября 2015 14:52
  13. skipperJT
    Рыба - что ещё можно сказать... Не удивлюсь что в ближайшем будущем и наш техничный бельгиец начнёт поглядывать в ту сторону.
    4 сентября 2015 14:38
  14. chelser
    Ничего страшного, возможно это даже к лучшему, ибо нам нужны футболисты, которые будут с гордостью одевать "синюю" футболку и делать все возможное и невозможное ради успеха "Челси" как на внутренней, так и на международной футбольной арене!!!
    4 сентября 2015 14:15
  15. White Drogba
    лох, хочет там, где полегче