Отец Де Брюйне: «Кевин будет рад забить «Челси»

Отец Де Брюйне: «Кевин будет рад забить «Челси»

4.09.2015, 22:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Отец Де Брюйне: «Кевин будет рад забить «Челси»
 
Отец полузащитник «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне заявил, что его сын счастлив вернуться в английскую Премьер-лигу.
 
Некогда бельгийский хавбек уже играл на просторах Туманного Альбиона в составе лондонского «Челси», но рулевой «синих» Жозе Моуринью не дал шанса Де Брюйне проявить себя.
 
«Сейчас его ждет немного другая ситуация. В «Вольфсбурге» Кевин был самым видным футболистом и его место в основном составе не подлежало никакому сомнению, в Германии он был королем. В «Манчестер Сити» таких королей несколько, так что его игра может быть не так заметна на фоне новых партнеров по клубу».
 
«Будут ли матчи с «Челси» принципиальными соперниками для Кевина? Не думаю, эта игра не будет отличаться от противостояния с «Суонси», но полагаю, что если он забьет в ворота нынешних чемпионов Англии, будет очень рад и подумает «Да, получайте!».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. jandarm
    вот такой папка-молодец, а чего ждали то.
    5 сентября 2015 17:33
  2. petercheh
    Сын Моуриньо: "Отец будет рад забить на Кевина"
    5 сентября 2015 16:18
  3. ass
    лично я в успех Кевина на туманном альбионе не верю. ничего против него не имею, но уверен, забить в вортоа Челси ему не удастся!
    5 сентября 2015 14:55
  4. Almaty_kz
    Цитата: ramil_rgk
    Ожидаю от него превосходной игры. Ожидаю видеть унылую мордашку Моуринью. Возможно Жозе поймет что он балабол и откажется от своих слов. Хотя учитывая то что Моур тот еще упертый индюк, это маловероятно. Вот. Но при этом жду от Челси реванша за позорную игру в августе. Синие должны заиграть. По-другому и быть не может. А еще жду поповозгарания Торреса. Уверен что интернет-рыцарь всея форума, не оставит мой комментарий без внимания


    правильно всё!
    5 сентября 2015 12:29
  5. serg
    Посмотрим как заиграет! Был никакой вот и продали
    5 сентября 2015 12:20
  6. DROGBA95
    Блин что отец что сын обе нытики.....))
    5 сентября 2015 11:34
  7. Pedro 17
    Когда в Германии он лидер в атаке, или Британия с таким клубом супер звезд МС, он там затухнет на лавке или нужен слив Насри и Сильвы;;; Думал попал в Рай, но это Проверка на взрослость и волю
    5 сентября 2015 10:43
  8. skipperJT
    Лучшей мотивацией, для любого футболиста, что бы заиграть на высочайшем уровне и стать знаменитым - попасть к нам в клуб и оказаться не признанным. Так что все мало мальски талантливые футболисты - "Welcome to Chelsea". Лучший в мире тренер Жозе Моуринью, выпишет вам путёвку в жизнь)))
    5 сентября 2015 10:24
  9. grimtm
    поживём, увидим папа. В Германии может и был королём, но вот в Англии есть только Королева.
    5 сентября 2015 10:21
  10. 05Drogba05
    Цитата: ramil_rgk
    Ожидаю от него превосходной игры. Ожидаю видеть унылую мордашку Моуринью. Возможно Жозе поймет что он балабол и откажется от своих слов. Хотя учитывая то что Моур тот еще упертый индюк, это маловероятно. Вот. Но при этом жду от Челси реванша за позорную игру в августе. Синие должны заиграть. По-другому и быть не может. А еще жду поповозгарания Торреса. Уверен что интернет-рыцарь всея форума, не оставит мой комментарий без внимания

    Чувак ты зверь."интернет-рыцарь всея форума"вот это фраза, убил
    5 сентября 2015 08:51
  11. Акира
    Слишком много внимания нашему бывшему лавочнику, который один раз уже обделался в АПЛ...
    5 сентября 2015 03:19
  12. ramil_rgk
    Ожидаю от него превосходной игры. Ожидаю видеть унылую мордашку Моуринью. Возможно Жозе поймет что он балабол и откажется от своих слов. Хотя учитывая то что Моур тот еще упертый индюк, это маловероятно. Вот. Но при этом жду от Челси реванша за позорную игру в августе. Синие должны заиграть. По-другому и быть не может. А еще жду поповозгарания Торреса. Уверен что интернет-рыцарь всея форума, не оставит мой комментарий без внимания
    5 сентября 2015 00:15
  13. chelser
    Думаю если это случится, то никто особо и не удивиться его эмоциям, Кевин "Челси" ничего не должен...
    4 сентября 2015 23:07
  14. ricasso1
    должен нас наказывать!
    4 сентября 2015 22:54