Виллиан: «Азар может выиграть Золотой Мяч»

Виллиан: «Азар может выиграть Золотой Мяч»

5.09.2015, 17:58
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Бразильский хавбек Виллиан считает, что его одноклубник по «Челси» Эден Азар однажды сможет выиграть главную индивидуальную награду.

Так же бразилец предположил, что в ближайшее время Эден Азар и Неймар будут между собой бороться за звание лучшего футболиста мира.

«Они игроки топ-уровня, хотя стиль их игры отличается друг от друга, но я бы предпочел выступать в одной команде с ними двумя.

Я думаю, что Азар и Неймар могут выиграть Золотой Мяч. Они великолепные футболисты. Это зависит от них, у них есть большой потенциал, чтобы достичь этого уровня. Таким образом, если они продолжат развиваться и расти, то однажды смогут добиться этой награды», - конец цитаты. 

Виллиан: «Азар может выиграть Золотой Мяч»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Musey
    Когда Куадрадо пришел в Челси)я думал что с Виллиан ом все места на скамейку)Ахахх но когда Куад играл Виллиан стал очен зрелище и как он играл что Маур забыл даже а Куадрадо)Этл была для меня очень красиво и сказал нету словв ))Виллиан наш Лучший Игроккккккк

    переведи на наш...
    6 сентября 2015 02:06
  2. Davitarabyan
    С такой формой Азару ЗМ не светит!
    5 сентября 2015 21:28
  3. chelser
    Будем надеяться и верить, что однажды Эден Азар сумеет выиграть ЗМ в составе нашего любимого клуба!!!
    5 сентября 2015 21:11
  4. Gpetch
    0
    Пока Месси и Криш в футболе, остальным о ЗМ только мечтать.
    5 сентября 2015 21:00
  5. Gpetch
    0
    Цитата: Musey
    Когда Куадрадо пришел в Челси)я думал что с Виллиан ом все места на скамейку)Ахахх но когда Куад играл Виллиан стал очен зрелище и как он играл что Маур забыл даже а Куадрадо)Этл была для меня очень красиво и сказал нету словв ))Виллиан наш Лучший Игроккккккк


    бесплатный совет: прочти, прежде чем постить.
    5 сентября 2015 20:59
  6. Musey
    0
    Когда Куадрадо пришел в Челси)я думал что с Виллиан ом все места на скамейку)Ахахх но когда Куад играл Виллиан стал очен зрелище и как он играл что Маур забыл даже а Куадрадо)Этл была для меня очень красиво и сказал нету словв ))Виллиан наш Лучший Игроккккккк
    5 сентября 2015 19:01
  7. Dltr
    0
    Только Азар успокоился, тут Вилли начал...)))
    5 сентября 2015 18:50
  8. Musey
    0
    Да Неймар очень хорош)Неймар очен талантливый игрок) Но ребята вы посмотрите как Лионел Месси его помогает)Благодаря Лео Месси Неймар стал Неймаром )Если Месси с Эденом играют вместе это была пушкааааааа )Короче нужна Азару в Лигу Чемпионов забыват забыват надо и в Чемпионате должен забывать максимум 22 гол асс 12 потом нужна бороться за Золотой Мяч))
    5 сентября 2015 18:35
  9. DROGBA95
    Конечно он его получит он ведь игрок отличный......)))
    5 сентября 2015 18:08