The Mirror. Бранислав Иванович покинет «Челси»

The Mirror. Бранислав Иванович покинет «Челси»

6.09.2015, 11:18
Батя
Автор статьи

Сербский защитник «Челси» Бранислав Иванович может покинуть команду Жозе Моуринью по окончанию сезона, сообщает издание The Mirror. 

Иванович, перешедший в клуб в 2009 года из «Локомотива», вполне вероятно, покинет «синих» летом 2016 года.

У 32-летнего сербского защитника остается последний год по контракту и клуб не предпринимает никаких шагов, чтобы переподписать игрока. «Нью-Йорк Сити» и «Лос-Анджелес Гэлэкси» готовы предложить контракт игроку.

Жозе Моуринью видит связку Рахман Баба и Сезар Аспиликуэта в долгосрочной перспективе в лондонском клубе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Pedro 17
    Стахановец на бровке, редкость???!!!!! Жаль если уйдет, он Супер защитник и основа Челси многие годы.
    6 сентября 2015 23:59
  2. jandarm
    Очень жаль. Трудно будет найти замену!
    6 сентября 2015 17:18
  3. skipperJT
    Чему удивляться? Команда же строится на долгие года, поэтому смена поколений это вполне естественный процесс. Меня больше удивляет то что куда раньше смотрел Моуринью? Или он думал что Терри и Бано, вопреки законам природы, будут и дальше играть на уровне?
    6 сентября 2015 16:21
  4. Andro
    Одобряю. Нужно наигрывать Бабу, Аспи справа еще лучше будет играть, чем слева. Отпахал свое Бано, можно и отдохнуть, перейти в другой клуб в 2016 или 2017 году
    6 сентября 2015 15:43
  5. DROGBA95
    Да его время пришло теперь ему нужно в американском лиге деньги себе заработать....))
    6 сентября 2015 14:54
  6. ryaba10
    Да что за бред.да провалил начало сезона.но провалил ее и матич.почему его не гонят.терри - тоже никто не освистывает.вспомните концовку прошлого сезона.когда голы и передачи бано давали результат.и благодаря ему мы стали чемпионами
    6 сентября 2015 12:20
  7. chelser
    Никто и ничто не вечно в нашем бренном мире, но разговоры о том, что Бано покинет "Челси" по окончанию сезона на мой скромный взгляд пока преждевременны... Боссы "Стэмфорд Бридж" уже давно приучили нас к тому, что в большинстве случаев они предлагают пролонгацию договора возрастным игрокам "синих" по окончанию текущего сезона, исходя из того, как проявил себя тот или иной футболист и какой вклад он внес в общий успех команды именно за этот промежуток времени. Соглашусь лишь в одном, а именно, если Иванович будет также плох, как на старте нынешнего сезона АПЛ, то он явно не получит новый годичный контракт с "Челси" и будет вынужден нас покинуть...
    6 сентября 2015 11:38
  8. костачелси
    Да отпахал Бано, можно и на отдых!!!
    6 сентября 2015 11:29