Моуринью: «Постараемся, чтобы этот сезон выдался лучше прежнего»

Моуринью: «Постараемся, чтобы этот сезон выдался лучше прежнего»

7.09.2015, 16:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью: «Постараемся, чтобы этот сезон выдался лучше прежнего»
 
В преддверии Кубка Мира по регби главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в очередной раз выступил в роли посла ООН.
 
В ходе интервью для ITV португальский специалист нашел время, чтобы ответить на вопросы, связанные с его деятельностью в «Челси».
 
«Шаг за шагом мы работаем над исправлением ошибок и постараемся вернуться в прежнее русло. Но пока что команда не показывает того футбола, которого я ожидаю и мы не набрали достаточного количества очков на старте сезона».
 
«Мы выиграли чемпионат Англии 3 месяца назад, но мы хотим большего и рассчитываем, что этот сезон окажется успешнее предыдущего».
 
Моуринью считает, что в футболе присутствует чересчур много отвлекающих факторов: большое место занимает пиар, вокруг которого крутятся баснословные деньги, это и слава и участие в рекламных кампаниях и множество других вещей. Из-за этого, как считает менеджер, молодые игроки теряют страсть к спорту номер один.
 
Жозе высказал мнение, что футболисты должны брать пример с регби:
 
«На мой взгляд регби — это страсть. Футбол подвергся изменениям, сейчас я не могу сказать о нем того же».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Vainer97
    Давай босс, мы ждём прежнего Челси образца начала прошлого сезона, когда мы сносили всех на своём пути, надеюсь улучшения начнутся с матча против Ирисок
    8 сентября 2015 03:19
  2. snatch
    Моур, скоро перейдет в регби?
    7 сентября 2015 22:57
  3. chelser
    Давай Жозе, время исправлять ошибки, которые мы допустили на старте сезона и вновь доказать всем, что ты гениальный тренер, способный даже из сложной ситуации найти выход и привести команду к очередному триумфу!!!
    7 сентября 2015 22:01
  4. jandarm
    должны держать заданную планку.
    7 сентября 2015 20:24
  5. grimtm
    Цитата: DROGBA95
    Я сам не знаю я чувствую что в этом сезоне возьмем ЛЧ клянусь вам у меня и в 2012 тоже был такое чувство......))

    это просто эмоции, но они пройдут. И наступит суровая реальность.
    7 сентября 2015 18:30
  6. DROGBA95
    Цитата: petercheh
    Цитата: DROGBA95
    Люди у меня такое чувство что мы возьмем ЛЧ у меня и 2012 тоже такое чувство было клянусь вам......)))

    Главное в АПЛ так же не обосраться... Поставлю косарь, может правда чуйка у тебя
    PS косарь последний

    Я сам не знаю я чувствую что в этом сезоне возьмем ЛЧ клянусь вам у меня и в 2012 тоже был такое чувство......))
    7 сентября 2015 17:55
  7. Pedro 17
    Да то Бог!!! Что б Челси стал чемпионом и взял ЛЧ, и может возможно кубки Британские.
    7 сентября 2015 17:05
  8. petercheh
    Цитата: DROGBA95
    Люди у меня такое чувство что мы возьмем ЛЧ у меня и 2012 тоже такое чувство было клянусь вам......)))

    Главное в АПЛ так же не обосраться... Поставлю косарь, может правда чуйка у тебя
    PS косарь последний
    7 сентября 2015 17:00
  9. DROGBA95
    Люди у меня такое чувство что мы возьмем ЛЧ у меня и 2012 тоже такое чувство было клянусь вам......)))
    7 сентября 2015 16:50
  10. petercheh
    Моуриньо: Постараемся, чтобы этот сезон выдался лучше следующего