Официально. Объявлены рейтинги игроков «Челси» в FIFA16

Официально. Объявлены рейтинги игроков «Челси» в FIFA16

7.09.2015, 22:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально. Объявлены рейтинги игроков «Челси» в FIFA16
 
Официальный сайт популярного симулятора опубликовал данные, касательно характеристик футболистов «Челси» в новой версии игры FIFA16.
 
У экспертов EA Sports свое видение качеств игроков действующих чемпионов Англии и выглядит оно следующим образом:
 
# Футболист Гражданство Скилл
10 Эден Азар Бельгия 89
4 Сеск Фабрегас Испания 87
19 Диего Коста Испания 86
13 Тибо Куртуа Бельгия 86
26 Джон Терри Англия 85
8 Оскар Бразилия 84
21 Неманья Матич Сербия 83
9 Радамель Фалькао Колумбия 83
17 Педро Родригес Испания 83
24 Гари Кэхилл Англия 83
22 Виллиан Бразилия 82
28 Сезар Аспиликуэта Испания 82
1 Асмир Бегович Босния и Герцеговина 82
18 Лоик Реми Франция 81
7 Рамирес Бразилия 80
2 Бранислав Иванович Сербия 80
6 Рахман Баба Гана 78
15 Папи Джиболоджи Сенегал 78
12 Джо Оби Микел Нигерия 77
5 Курт Зума Франция 77
14 Бертран Траоре Буркина-Фасо 77
36 Рубен Лофтус-Чик Англия 63
16 Кенеди Бразилия 62
27 Блэкмэн Англия 59

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Sekonty
    Куртуа тут слабоват, хотя он лучше, я бы поставил ему 88!
    8 сентября 2015 18:54
  2. Drog_96
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Максимальный рейтинг - это 100? Никто даже 90 не набрал?(((

    К твоему сведению 90+ только у 2-3 игроков)

    Но мы же чемпионы, почему наших нет среди этих 2-3?

    Здесь не смотрят на заслуги команды. Лишь на личные заслуги. Прошлый сезон выиграли командой. Ну и Азар был сам активный. Вот и итог) мне так кажется
    8 сентября 2015 11:54
  3. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Максимальный рейтинг - это 100? Никто даже 90 не набрал?(((

    К твоему сведению 90+ только у 2-3 игроков)

    Но мы же чемпионы, почему наших нет среди этих 2-3?
    8 сентября 2015 11:25
  4. ryaba10
    Офф игры будет постоянно обновлять рейтинги по ходу сезона.так что все в руках ребят.надежда на кеннеди и траоре.что они получат свой шанс и проявят себя во всей красе
    8 сентября 2015 07:00
  5. admin
    Цитата: snatch
    Максимальный рейтинг - это 100? Никто даже 90 не набрал?(((

    К твоему сведению 90+ только у 2-3 игроков)
    8 сентября 2015 02:12
  6. ramil_rgk
    Цитата: Vitas_Nok
    Чику больше можно было дать,и Кенеди, а за что Траоре 77?

    у Траоре есть хоть какие то достижения в взрослом европейском футболе. За прошлый сезон около 15 голов наклипал. Чик и Кенеди - юнцы сыгравшие 2-3 матча (Лофтус-Чик мне кажется вообще бледным игроком. Сомневаюсь что из него получится игрок основы Челси)
    8 сентября 2015 01:18
  7. ramil_rgk
    Цитата: Yaner
    Мне кажется или это пизд*ц?!?!?
    Что за нах у Кенеди, Рамы, Беговича(одного из лучших в АПЛ!!), Аспи не заслуженно дали мало так((, Вилли, Педро, Фалькао, я вахуе!!!
    ненавижу херов, которые рейтинг в ФИФА составляют!!!

    Кенеди не заслужил высокой оценки на данный момент. Одна хорошая игра предсезонки. И одна приличная игра с выходом на замену не повод чтоб давать 19 летнему пареньку 70. Лофтус-Чик также не заслужил высокой оценки. Ибо только выпустился недавно с академии. У Траоре приличный рейтинг из-за того что он уже имеет какие то результаты во взрослом футболе. Рамирес сдулся однозначно. Беговичу можно было в принципе дать 83 или 84. У Аспи даже очень хороший рейтинг для латераля. Вилли хорош в защите, но импотент в атаке. Данный рейтинг для него вполне подходит. Педро увы являюсь лавочником Барселоны не может иметь такого высокого рейтинга (опять же 2 игры ничего не значат). Фалькао можно было дать даже меньше. В прошлом матче он вряд ли даже забил бы, без точной передачи Педро. Рейтинги считаю вполне обоснованными. К тому же их составляют заранее. Еще с лета. А сейчас просто вносили кое-какие коррективы
    8 сентября 2015 01:15
  8. Yaner
    Мне кажется или это пизд*ц?!?!?
    Что за нах у Кенеди, Рамы, Беговича(одного из лучших в АПЛ!!), Аспи не заслуженно дали мало так((, Вилли, Педро, Фалькао, я вахуе!!!
    ненавижу херов, которые рейтинг в ФИФА составляют!!!
    8 сентября 2015 00:02
  9. Vitas_Nok
    Чику больше можно было дать,и Кенеди, а за что Траоре 77?
    7 сентября 2015 23:17
  10. chelser
    Цитата: DorianGray
    Цитата: chelser
    Цитата: Frank Lampard#8
    А я один заметил ошибки в национальности?

    никаких ошибок я не увидел, а что тебя смутило в национальности, если ты про Диего, то у него двойное гражданство Бразилии и Испании...

    была ошибка из-за смещения колонки гражданства по строкам))) На одну строку вниз сместилась и была неразбериха, исправили уже)

    понятно, бывает)
    7 сентября 2015 23:00
  11. EdenHazard
    Кеннеди 62 странно, ждем все 90 за него в след.году)
    7 сентября 2015 22:55
  12. snatch
    Максимальный рейтинг - это 100? Никто даже 90 не набрал?(((
    7 сентября 2015 22:51
  13. admin
    Цитата: chelser
    Цитата: Frank Lampard#8
    А я один заметил ошибки в национальности?

    никаких ошибок я не увидел, а что тебя смутило в национальности, если ты про Диего, то у него двойное гражданство Бразилии и Испании...

    была ошибка из-за смещения колонки гражданства по строкам))) На одну строку вниз сместилась и была неразбериха, исправили уже)
    7 сентября 2015 22:50
  14. chelser
    Цитата: Frank Lampard#8
    А я один заметил ошибки в национальности?

    никаких ошибок я не увидел, а что тебя смутило в национальности, если ты про Диего, то у него двойное гражданство Бразилии и Испании...
    7 сентября 2015 22:46
  15. Frank Lampard#8
    А я один заметил ошибки в национальности?
    7 сентября 2015 22:30
  16. chelser
    Как же я далек от футбольных симуляторов, ибо привык играть в него только в живую)
    7 сентября 2015 22:12