Джон Терри: «Я никогда не предам «Челси»

Джон Терри: «Я никогда не предам «Челси»

7.09.2015, 23:20
Батя
Автор статьи
Джон Терри: «Я никогда не предам «Челси»
 
Британский журналист и телеведущий, фанат «Арсенала» Морган Пир рассказал, что у него состоялся разговор с капитаном «Челси» Джоном Терри. 

В игре против «Манчестер Сити» Терри впервые в своей карьере был заменен в перерыве, и я сказал ему:

— Сейчас, когда Жозе тебя больше не любит, как на счет перехода в «Арсенал»?

«Хорошая попытка»,  с ухмылкой ответил Терри.

— Я серьезно. За нас играет твой старый приятель Петр Чех, так что ты будешь среди друзей.

«Я не могу этого сделать», - сказал Джон - «Я никогда не смогу играть за другой клуб Премьер-Лиги».

— Никогда?

«Никогда».

— Даже когда твой менеджер подставляет тебя?

«Жозе  лучший тренер, который у меня когда-либо был. Я готов подставляться ради него».

«Терри нравится не всем. Но есть что-то восхитительное в такой профессиональной преданности, особенно в наши дни, когда игра переполнена жадностью и эгоизмом», - добавил Пирс. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. jandarm
    Настоящий Синий человек эпохи.
    8 сентября 2015 12:29
  2. snatch
    Ещё парочка таких слабых игр в защите и всем здесь станет по боку кого там собирается предать или не предать ДТ. Лично я подобными играми уже считаю себя преданным в ожиданиях.)
    8 сентября 2015 09:54
  3. NurzhanKZ
    Наш капитан, наш лидер, наша легенда! Надеюсь еще не один год сыграет!
    8 сентября 2015 09:27
  4. Vainer97
    Цитата: kohanovsky
    JT, Джеррард и Руни - это целая Эпоха Англии !!!!!!!!!!!!!

    Синий брат, здесь ты погорячился, эпохаАнглийских игроков от начала 2000 года по наши дни нужно называть такие имена как :Терри, Лэмпард, Джеррард, Скоулз, а уже потом можно говорить о Руни. Да, Уэйну остался одни гол, чтобы стать лучшим бомбардиром своей сборной, но тем не менее вышеназванные люди сделали гораздо больше для страны
    8 сентября 2015 07:50
  5. kohanovsky
    Админы лучше б сайт в порядок привели, а потом за цензуру беритесь, а то состав у вас наверное сезона 2013 ....................)))))))))))))))))))
    8 сентября 2015 02:02
  6. kohanovsky
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    да Руни та еще потаскушка ливерпулькая(

    для меня Лэмпс большая шалава с переходом в МС..................

    я че то не понял потаскуха и шалава - это разные понятия, Админ че за дела одних строим, а других по головке гладим или мы на Украине.............................
    8 сентября 2015 02:00
  7. kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    да Руни та еще потаскушка ливерпулькая(

    для меня Лэмпс большая шалава с переходом в МС..................
    8 сентября 2015 01:56
  8. kohanovsky
    Цитата: Торрес
    Цитата: kohanovsky
    JT, Джеррард и Руни - это целая Эпоха Англии !!!!!!!!!!!!!

    Какого хрена Руни делает среди этих двух легенд английского футбода?

    ну может я и погорячился, но Все же это фигура для МЮ последних годов и эпохи Фергюсона
    8 сентября 2015 01:55
  9. ricasso1
    а вот Стиви ДЖи это да,красавец!)респектую!
    8 сентября 2015 00:48
  10. ricasso1
    да Руни та еще потаскушка ливерпулькая(
    8 сентября 2015 00:47
  11. Торрес
    Цитата: kohanovsky
    JT, Джеррард и Руни - это целая Эпоха Англии !!!!!!!!!!!!!

    Какого хрена Руни делает среди этих двух легенд английского футбода?
    8 сентября 2015 00:45
  12. kohanovsky
    JT, Джеррард и Руни - это целая Эпоха Англии !!!!!!!!!!!!!
    7 сентября 2015 23:48
  13. chelser
    По другому и быть не могло, Джей Ти настоящий Капитан, Лидер и Легенда, которым нельзя не восхищаться!!!
    7 сентября 2015 23:39