Редакция GQ отметила достижения Жозе Моуринью

Редакция GQ отметила достижения Жозе Моуринью

9.09.2015, 11:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Редакция GQ отметила достижения Жозе Моуринью

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью вместе со своей дочерью посетил мероприятие, организованное голливудской звездой Самуэлем Л. Джексоном.
 
Приглашения на вечеринку, помимо португальского специалиста, получило еще несколько гигантов большого спорта — автогонщик Льюис Хемилтон, экс-форвард сборной Англии Гари Линекер и другие.
 
На этой церемонии представители журнала GQ отмечали достижения некоторых присутствующих гостей. Менеджер «Челси» был удостоен «специальной награды от редакции GQ» — очередная статуэтка в коллекцию Жозе Моуринью.
 
Это было последнее мероприятие, которое посетил «особенный» в этот международный перерыв: накануне главный тренер «синих» даже успел побывать послом от ООН в преддверии Кубка Мира по регби.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. skipperJT
    ......................

    [img]http://i.imgur.com/O6wORiH.png[/img]

    [img]http://i.imgur.com/F4ygKWt.png[/img]

    [img]http://i.imgur.com/6t94Q4Q.png[/img]
    9 сентября 2015 18:26
  2. jandarm
    Девка затмила папу.
    9 сентября 2015 17:50
  3. Pedro 17
    Скорее бы игра с Эвертоном!!!! Призы и награды, приятно и престижно;;; Хочется начать с победы и продолжить от Жозе стабильности.
    9 сентября 2015 14:50
  4. snatch
    Нормальное мероприятие - рутинное собрание рекламщиков и лиц из мира спорта, которые являются наиболее привлекательными рекламными поверхностями. Моур бесспорно втащил профессию футбольного тренера в список поверхностей и, пожалуй, он является единственным из цеха, кто выступает на этом поприще на самом высоком уровне. Можно туда пытаться засунуть метросексуала Гвардиоллу, но он в любом случае безнадежно проиграет Моуру. Что касается платья дочурки, то с оголенной поверхностью грудной клетки, которую платье( точнее его отсутствие) акцентировано не прикрывает, одновременно попадает и короткая шея модели , к сожалению подчеркивающая ее сутулость.
    9 сентября 2015 14:14
  5. talgatnurzhanov2006
    2,5 размер, кажется.
    9 сентября 2015 13:58
  6. skipperJT
    Ну а чё не оттянутся то, тем более такие вечеринки для Моуринью, с точки зрения философии бизнеса, несут продуктивный характер. Новые знакомства... новые рекламные проекты (смокинг явно от Hugo Boss, да и пиар на страницах старейшего мужского журнала в мире "GQ" думаю не будет лишним) .
    Короче сделал из себя бренд, и рубит на себе капусту)))
    9 сентября 2015 13:51
  7. chelser
    Жозе не скучает в перерыве на матчи сборных, надеюсь потроллил С.Л. Джексона за "Ливерпуль", болельщиком которого тот является)
    9 сентября 2015 12:34
  8. JohnTerry
    Нынче лифчики не в моде?)
    9 сентября 2015 12:21
  9. George-CFC
    какое ужасное платье...
    9 сентября 2015 12:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть