Стоунз выдвигает «Эвертону» условия по новому контракту

Стоунз выдвигает «Эвертону» условия по новому контракту

10.09.2015, 11:43
Батя
Автор статьи
Стоунз выдвигает «Эвертону» условия по новому контракту

Центральный защитник «Эвертона» Джон Стоунз подпишет новый контракт с «ирисками» только с условием включения фиксированной суммы выкупа. 

Англичанин выразил готовность заключить новый контракт с «ирисками», если в трудовом договоре будет предусмотрен пункт о фиксированных отступных в размере £38 миллионов фунтов.

Защитник будет стремиться к тому, чтобы пункт о праве выкупа за фиксированную сумму был включен в новый контракт, однако если клуб не готов выполнить этого, то Джон не согласится на условия руководителей.

После четырёх бидов от «Челси», Стоунс намерен сделать всё, чтобы «синие» вернулись к его кандидатуре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. skipperJT
    Вот кого нам уж точно обратно не отдаст Мартинес так это Лукаку...
    Их связывает нечто большее)))


    [img]http://i.imgur.com/ivNGWuA.png[/img]
    10 сентября 2015 18:05
  2. snatch
    Год назад нечто похожее было когда все кипятком писали по поводу Люка Шо. И шо? Шо щас с люком шо?
    10 сентября 2015 17:07
  3. Акира
    Как мне уже надоел этот распиаренный пацан, которого продают по цене элитнейших европейских защитников... Надеюсь, мы его не купим, а то попахивает конкретных разводом...
    10 сентября 2015 16:36
  4. Vainer97
    Лично я по -прежнему хочу, чтобы наш клуб взял под свое крыло Стоунза, но проблема в том, что и другие клубы могут подсуетиться, главное, чтобы сам Джон хотел перейти именно к нам
    10 сентября 2015 13:42
  5. jandarm
    Походу сам не знает где играть !
    10 сентября 2015 12:31
  6. chelser
    Думаю сага о переходе Стоунса в топ-клуб продолжится и футболист в данном случае пытается получить своего рода гарантии, а именно, в новом контракте будет прописан пункт о фиксированной сумме отступных за его трансфер в другую команду и если подобное предложение поступит, то "Эвертон" будет вынужден отпустить игрока без каких либо препятствий!!!
    10 сентября 2015 12:08
  7. snatch
    Все дуже просто: стороны хотят снять напряжение от нервного летнего окна, подготовиться к хорошим заработкам и к адекватному поведению когда им придется расстаться - Стоунз зафиксировал свой трансферный минимум и право выбрать клуб,Эвертон тоже зафиксировал минимальный трансфер и надежду , что по Стоунзу будет аукцион и Джон выберет предложение, при котором Эвертон заработает больше чем 38. Кто сказал, что Челси будет единственным покупателем Стоунза?
    10 сентября 2015 12:02
  8. Andro
    Не понимаю в чём смысл. Ну подписал контракт и что? Раз 38 млн будут отступные за Джона, тогда Эвертону придется продать его, так вот зачем им подписывать с ним такого рода контракт?
    10 сентября 2015 11:48