Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

12.09.2015, 13:46
Михаил
Автор статьи
 
Представляем вашему вниманию стартовую формацию «синих» на предстоящий матч 5-го тура английской Премьер-Лиги против «Эвертона».
 
«Челси». Основа: Бегович; Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта; Микел, Матич; Педро, Фабрегас, Азар; Диего Коста
 
Запасные: Блэкман, Кэхилл, Лофтус-Чик, Кенеди, Виллиан, Фалькао, Реми

Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    2:0 имеют Челси как детей, прощай Маур

    Имела тебя твоя бабушка, прямо в задницу
    13 сентября 2015 06:23
  2. samat12
    Супер Матич! шикарный гол!
    12 сентября 2015 15:23
  3. samat12
    ураа! Матич!
    12 сентября 2015 15:21
  4. костачелси
    И вновь из под Ивановича!!!
    12 сентября 2015 15:13
  5. 05Drogba05
    2:0 имеют Челси как детей, прощай Маур
    12 сентября 2015 15:07
  6. 05Drogba05
    Цитата: костачелси
    Ну вот опять иванович теряет позицию: чуть Нейсмит не забил!!!

    Забил
    12 сентября 2015 15:03
  7. костачелси
    А вот и далба б иванович, даёт спокойно принять, и сделать навес на нейсмита: мауриньо что ты делаешь?????
    12 сентября 2015 15:03
  8. костачелси
    Ну вот опять иванович теряет позицию: чуть Нейсмит не забил!!!
    12 сентября 2015 14:58
  9. serg
    0
    Ребята не ссорьтесь! Бано поставил Жозе потому что он лучше на данный момент
    Мы-же все болельщики Челси и хотим что-бы наша команда победила !
    12 сентября 2015 14:34
  10. Chelsea_fan
    Цитата: Roman88
    слышь ты не беси меня и уходи из этого паблика, не ной а лучше включи википедию и посмотри состав челси там придурок

    А ты смешной. Шути еще
    12 сентября 2015 14:32
  11. Dltr
    0
    Вы че парни так очкуете?)))) Выиграем, зуб даю)) Если серьезно, радует только что Кенеди в заявке.
    12 сентября 2015 14:28
  12. Yaner
    0
    чет бред какой та, мертвого Бано снова ставит а Баба даже в запас не понал!!
    Тогда уж Лофтус-Чика поставил бы в основу!
    12 сентября 2015 14:27
  13. skipperJT
    Цитата: Roman88
    Цитата: skipperJT
    Неужели у нас на скамейке всё так плохо что на игру Моуринью выставляет опять тот же состав, ну за малым исключением, центр "усилил" Микелем.
    А как же вот это вот: - "Необходимо доверять молодым футболистам" - высказанное им на пред матчевой пресс конференции.

    слышь ты не беси меня и уходи из этого паблика, не ной а лучше включи википедию и посмотри состав челси там придурок

    Дятел. У тебя видать мозгов не хватает прочитать между строк в моём посте сарказм, угомонись....
    12 сентября 2015 14:22
  14. T3kupc
    0
    Цитата: Roman88
    сука маур реально долбоеб всех игроков оставил в команде которые привят, где баба где фалькао и где кенеди, все бля мы проеббли этотматч

    Матч еще не начался, а так уже бомбит))))
    12 сентября 2015 14:20
  15. Roman88
    Цитата: skipperJT
    12 сентября 2015 14:19
  16. samat12
    Место Ивановича нужно ставить Баба! Баба лучшем форме чем Иванович.
    12 сентября 2015 14:19
  17. T3kupc
    0
    Бано в старте... Маразм Жозе крепчает, не думаю, что форма Баба хуже чем у Бано. Вспоминаю цитату Моура: "Баба еще не готов играть." А Бано готов?! Кенеди в заявке, это единственное, что радует.
    12 сентября 2015 14:18
  18. skipperJT
    Неужели у нас на скамейке всё так плохо что на игру Моуринью выставляет опять тот же состав, ну за малым исключением, центр "усилил" Микелем.
    А как же вот это вот: - "Необходимо доверять молодым футболистам" - высказанное им на пред матчевой пресс конференции.
    12 сентября 2015 14:17
  19. Roman88
    сука маур реально долбоеб всех игроков оставил в команде которые привят, где баба где фалькао и где кенеди, все бля мы проеббли этотматч
    12 сентября 2015 14:16
  20. chelser
    Играем в 2 опорника и Фабрегас в роли 10ки, что же будем посмотреть)
    12 сентября 2015 14:14
  21. JohnTerry
    Ну минимум двушку сегодня отгрузят нам, если Иванович в старте)
    12 сентября 2015 14:11
  22. Loic_Remy
    гдеБаба?гдеПапи?? Моур ты вобще охренел что ли?
    12 сентября 2015 14:07
  23. Diego Costa
    Баба даже на замене нету