Моуринью: «Не заслуживали подобного результата»

Моуринью: «Не заслуживали подобного результата»

12.09.2015, 21:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуринью: «Не заслуживали подобного результата»
 
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью был расстроен очередным поражением своей команды в матче 5-го тура чемпионата Англии.
 
Как считает специалист, его подопечные могли рассчитывать на более благоприятный исход поединка.
 
«Это ужасный результат, но я не думаю, что мы заслуживали подобного. Мы не играли настолько плохо, чтобы проиграть с таким счетом».
 
«Все сложилось против нас. Из-за травмы поле покинул Бешич, а его место занял Нейсмит, впоследствии оформивший хет-трик. В футболе случается всякое».
 
«Не могу оказывать давление на своих футболистов, им сейчас и без того непросто. Сегодня мы потерпели поражение, но завтра мы продолжим работать над ошибками и в ближайшем матче постараемся переломить свою неудачную серию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. Stels 01
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Garik_36rus
    Заслужили,заслужили Жозе сполна!А в следующем туре ТАКОМУ Челси в борьбе с Арсеналом и Чехом в воротах и вовсе суждено слиться!!Ожидаю разгрома со стороны канониров и традиционные 2-3,а то и более пропущенных мяча!

    Вангую на 0-3, месть пушкарей за 0-6 на ихнем поле. Чех на Стемфорде как у себя дома, всех паучков на рамке знает)))

    Для вашего "Вангования" есть блок "Тотализатор"
    13 сентября 2015 16:47
  2. skipperJT
    Цитата: Garik_36rus
    Заслужили,заслужили Жозе сполна!А в следующем туре ТАКОМУ Челси в борьбе с Арсеналом и Чехом в воротах и вовсе суждено слиться!!Ожидаю разгрома со стороны канониров и традиционные 2-3,а то и более пропущенных мяча!

    Вангую на 0-3, месть пушкарей за 0-6 на ихнем поле. Чех на Стемфорде как у себя дома, всех паучков на рамке знает)))
    13 сентября 2015 15:00
  3. Garik_36rus
    Заслужили,заслужили Жозе сполна!А в следующем туре ТАКОМУ Челси в борьбе с Арсеналом и Чехом в воротах и вовсе суждено слиться!!Ожидаю разгрома со стороны канониров и традиционные 2-3,а то и более пропущенных мяча!
    13 сентября 2015 12:55
  4. ILC.OIT2
    Уволить надо маура и все. Или последние предупреждение.
    13 сентября 2015 12:23
  5. Gpetch
    Заслужили.

    Матич, единственный, к кому претензий нет, помимо гола, отлично выполнял свою работу!
    Еще Бегович справился в некоторых моментах хорошо.
    Смотреть на такую игру тошно, из 15 ударов по воротам, только 2 в створ, ДВА,Карл! Добегают до штрафной и начинают вату катать.
    И кстати. где остальные новички? где Баба, где Папи? Может стоит их поставить, если и так пропускает защита все подряд.
    След 2 матча нужно выигрывать и возвращать уверенность,если это не произойдет, то страшно подумать, что будет в головах игроков. С таким настроем можно оказаться в конце сезона ниже 10го места.

    И спасибо за трансферную компанию, да. "Шикарно" усилились ни кем.
    13 сентября 2015 12:05
  6. Goleodor
    пора применить ротацию ! всех кто сидит на поле всех кто играет на лавку ! хуже уж точно не будет!зато посмотрим остальных игроков в деле! а то из матча матч смотрим убогую игру одних и тех же!
    13 сентября 2015 11:52
  7. artur19
    Ждем в скором времени Оскара, пока что единственное наше усиление
    13 сентября 2015 10:50
  8. ILC.OIT2
    Цитата: Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Тебя надо уволить!!!!

    А тебя навечно забанить!

    Закрой хлебало мудак ху*ев
    13 сентября 2015 08:16
  9. franky forever78
    Перекроить всю оборону,Микела ваще нах...й послать и дать шанс Лофтусу.Вместо Азара Кеннеди,а Коста бесит уже не первый матч.Фалькао надо с первых минут выпускать.Вернуть былую уверенность,а как сидя на лавке....Маур дальше своего носа и своей харизмы больше ничего не замечает!!!
    13 сентября 2015 07:12
  10. skipperJT
    Стоунз наверное уже сто раз перекрестился....
    13 сентября 2015 07:01
  11. Frank Lampard#8
    Вспомните сезон 10/11 мы были первыми мю 15 после 6 или 7 туров и чем закончился тот сезон. МЮ разбирал всех и вся,ну кроме нас. Будем надеяться что, и мы выдадим такой сезон. Верим в Челси!
    13 сентября 2015 06:43
  12. Торрес
    Реки мочи, и как всегда берега дерьма.
    Зато бьют себя в хилую грудь и клятвенно верещат что они "синие" по крови.
    Забавно смотреть как они стараются плюнуть дерьмом дальше друг друга.
    13 сентября 2015 03:27
  13. Торрес
    Цитата: ILC.OIT2
    Тебя надо уволить!!!!

    А тебя навечно забанить!
    13 сентября 2015 03:22
  14. fokstrot
    А виноват как всегда, ну этот...Бешич. Зачем подлец травмировался и покинул поле. Ну-у, настоящий редиска.
    13 сентября 2015 02:36
  15. goldbaha
    игра как под руководством Боаша. может у игроков байкот?
    13 сентября 2015 02:15
  16. D-DROGBA-11
    бред может несешь ты, но никак не я!
    13 сентября 2015 02:06
  17. Ruchbah
    Цитата: D-DROGBA-11
    Моура сливают явно... игроки просто ходят - движения нет совсем...

    Бред
    13 сентября 2015 00:24
  18. D-DROGBA-11
    Моура сливают явно... игроки просто ходят - движения нет совсем...
    13 сентября 2015 00:02
  19. Ruchbah
    При всем моем очень хорошем отношении к Жозе - заслуживали, еще как заслуживали...
    12 сентября 2015 23:23
  20. snatch
    Такое ощущение, что Особенный просто кодирует публику гениальной мыслью: Я отвечаю за красоту игры, а за результат пусть , например, игроки отвечают, я что-ли буду за них забивать! Играли красиво, все - какие ко мне претензии?! ))
    12 сентября 2015 23:19
  21. KooS
    Цитата: chelser
    Возвращайте Еву в команду, а то без талисмана наши ребята не вывозят...

    Скорее это был Танкист в шлеме.
    12 сентября 2015 23:02
  22. jandarm
    Явно себе льстит.
    12 сентября 2015 22:26
  23. Yela
    Цитата: chelseablues
    ВЕРНИТЕ АНЧИ ИГРА БЫЛА ХОТЬ ЗРЕЛЕЩНЕЕ. РАНЬШЕ ОТСТАЕШЬ ОТ ЛИДЕРА НА ОЧКО -ДВА.... И НАДЕЕШЬСЯ ЧТО ВОТ-ВОТ, ВОТ-ВОТ ДОГОНИМ. А СЕЙЧАС - ЧТО СЕЙЧАС. КОМАНДЫ НЕТ ДОСТОЙНОЙ КОТОРОЙ СИТИ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ. ВСЕ ПО ИГРЕ НИЖЕ.
    ПОЗДРАВЛЯЮ СИТИ С ЧЕМПИОНСТВОМ

    Могу согласиться только с тем, что Анчи действительно ставил очень зрелищную игру.
    12 сентября 2015 21:51
  24. Yela
    Последние интервью у Моура в стиле Венгера. Но любовь к Жозе очень велика, потому в нем уверен. Только бы Фабрегаса на баночку усадил.
    12 сентября 2015 21:49
  25. chelser
    Цитата: Stels 01
    Заслужили или не заслужили, что теперь об этом говорить. Сколько можно работать над ошибками? После этого тура вполне можем оказаться в зоне вылета. Для чего покупали новых защитников? Неужели предыдущих матчей не хватило, чтобы понять что в обороне нужна новая кровь! Не думаю что новички сыграют хуже тех кто играл эти игры. В других командах новички выходят и забивают голы. А у нас все еще доверяем тем кто постоянно ошибается. На что, Моуриньо, с такой игрой надеется в ЛЧ, которая не за горами?

    Похоже Моуриньо ждёт кубковых матчей, чтобы обкатать новичков команды)
    12 сентября 2015 21:34
  26. Vacheron
    Цитата: chelseablues
    ВЕРНИТЕ АНЧИ ИГРА БЫЛА ХОТЬ ЗРЕЛЕЩНЕЕ. РАНЬШЕ ОТСТАЕШЬ ОТ ЛИДЕРА НА ОЧКО -ДВА.... И НАДЕЕШЬСЯ ЧТО ВОТ-ВОТ, ВОТ-ВОТ ДОГОНИМ. А СЕЙЧАС - ЧТО СЕЙЧАС. КОМАНДЫ НЕТ ДОСТОЙНОЙ КОТОРОЙ СИТИ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ. ВСЕ ПО ИГРЕ НИЖЕ.
    ПОЗДРАВЛЯЮ СИТИ С ЧЕМПИОНСТВОМ

    Читая такие комменты понимаешь, что написавший либо глор, либо топит за другой клуб...а возможно просто дебил )
    12 сентября 2015 21:34
  27. Stels 01
    Заслужили или не заслужили, что теперь об этом говорить. Сколько можно работать над ошибками? После этого тура вполне можем оказаться в зоне вылета. Для чего покупали новых защитников? Неужели предыдущих матчей не хватило, чтобы понять что в обороне нужна новая кровь! Не думаю что новички сыграют хуже тех кто играл эти игры. В других командах новички выходят и забивают голы. А у нас все еще доверяем тем кто постоянно ошибается. На что, Моуриньо, с такой игрой надеется в ЛЧ, которая не за горами?
    12 сентября 2015 21:30
  28. chelseablues
    ВЕРНИТЕ АНЧИ ИГРА БЫЛА ХОТЬ ЗРЕЛЕЩНЕЕ. РАНЬШЕ ОТСТАЕШЬ ОТ ЛИДЕРА НА ОЧКО -ДВА.... И НАДЕЕШЬСЯ ЧТО ВОТ-ВОТ, ВОТ-ВОТ ДОГОНИМ. А СЕЙЧАС - ЧТО СЕЙЧАС. КОМАНДЫ НЕТ ДОСТОЙНОЙ КОТОРОЙ СИТИ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ. ВСЕ ПО ИГРЕ НИЖЕ.
    ПОЗДРАВЛЯЮ СИТИ С ЧЕМПИОНСТВОМ
    12 сентября 2015 21:29
  29. chelser
    Возвращайте Еву в команду, а то без талисмана наши ребята не вывозят...
    12 сентября 2015 21:26
  30. ILC.OIT2
    Тебя надо уволить!!!!
    12 сентября 2015 21:18