Моуринью пообещал, что «Челси» не вылетит в низший дивизион

Моуринью пообещал, что «Челси» не вылетит в низший дивизион

13.09.2015, 13:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью пообещал, что «Челси» не вылетит в низший дивизион
 
Рулевой «Челси» Жозе Моуринью попытался отшутиться, отвечая на вопросы сотрудников прессы после матча с «Эвертоном» (3:1).
 
«Не хочу наседать на команду, нам нужно придти в себя и продолжить работать. Мы будем стараться найти свой прежний футбол, который приносил нам положительный результат».
 
«Задачи клуба? Это не лучшее время, чтобы отвечать на подобные вопросы. Но могу заверить, что мы не вылетим в Чемпион-лигу» — подытожил специалист.

Моуринью пообещал, что «Челси» не вылетит в низший дивизион

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. jandarm
    СЛабое утешение .
    13 сентября 2015 23:04
  2. Dltr
    0
    Цитата: JohnTerry
    Блин, утешил, я уже начал переживать...

    Шпоры продвигаются вперед, 0:1 ведут. Сток, Сандерлэнд, Челси, сороки...не шуточная борьба намечается за выживание!
    13 сентября 2015 17:21
  3. franky forever78
    При чем тут новый или старый стадион...когда физика у команды никакая!!!Тренер балабол и защита как сито,а в нападении играет быдло вместо тигра!?!?!?Незнаю даже чем утешить себя,так и до последнего место рукой подать!
    13 сентября 2015 15:40
  4. Askarko
    Если к новому году будем проигрывать сити 12 очков-тогда надо наигрывать молодняк..траоре,кеннеди т.д.
    13 сентября 2015 15:30
  5. JohnTerry
    Цитата: snatch
    Нам нужен великий стадион, как Camp Nou, Estadio Abu-Dabi Bernabеu, Allianz Arena. В сарае, коим является СБ, нас ждут вечные качели, что демонстрирует новейшая история клуба. Я был на двух испанских стадионах и понимаю, что такое энергетика великого стадиона, которая передается в супер мотивацию игрокам в каждой игре. Ну, а для колхозного стадиона, современный Челси вполне адекватен. РА построит такой стадион и все изменится, а пока вместе с Моуринью покатаемся на качелях Челси!

    Вполне адекватно. Одобряю
    13 сентября 2015 14:50
  6. snatch
    0
    Нам нужен великий стадион, как Camp Nou, Estadio Abu-Dabi Bernabеu, Allianz Arena. В сарае, коим является СБ, нас ждут вечные качели, что демонстрирует новейшая история клуба. Я был на двух испанских стадионах и понимаю, что такое энергетика великого стадиона, которая передается в супер мотивацию игрокам в каждой игре. Ну, а для колхозного стадиона, современный Челси вполне адекватен. РА построит такой стадион и все изменится, а пока вместе с Моуринью покатаемся на качелях Челси!
    13 сентября 2015 14:16
  7. ryaba10
    16 Место наше.руки прочь от него
    13 сентября 2015 14:13
  8. JohnTerry
    Блин, утешил, я уже начал переживать...
    13 сентября 2015 14:06
  9. Gpetch
    0
    Фух, камень с души!
    13 сентября 2015 13:48