Daily Mail. Моуринью может перебраться в «Арсенал»

Daily Mail. Моуринью может перебраться в «Арсенал»

13.09.2015, 18:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Mail. Моуринью может перебраться в «Арсенал»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью может сменить клубную прописку в ближайшее межсезонье, сообщает Daily Mail.
 
Руководители и владелец клуба Роман Абрамович шокированы нынешними результатами команды, ведь в недавнем прошлом российский бизнесмен расставался с менеджерами за куда меньшие огрехи.
 
Если лондонцы не смогут закрепиться в четверке Премьер-лиги по итогам сезона, «Челси» будет готов расторгнуть контракт с португальским менеджером. Тем не менее, сам Моуринью не хочет покидать Лондон и готов рассмотреть предложение «Арсенала».
 
Источником этих сведений является журналист Морган Пирс, сотрудник прессы заявил, что Моуринью лично рассказал ему о своих намерениях: «особенный» не желает уезжать из столицы Англии и будет готов рассмотреть предложение «канониров».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Stels 01
    В Арсенале то его не будет. Но есть еще и другие Лондонские команды. (Всего 20 футбольных клубов Лондона и они играют в разных лигах, от высших, до низших)

    вот вот, в чемпионшип и пойдет)))))

    там ему и место

    Чтоб у тебя язык и там внизу отсохло!

    Потдерживаю, не место ему здесь с таким футболом, как он не может понять, что етот пятиетажный автобус уже не действует, я конечно уважаю Жозе но, сколько можно тянуть команду на дно, и играть в тошнотный футбол.
    Буду очень рад приходу Клопа, тренер очень хорош, с хорошим владением мяча, он из ничего зделал супер Боруссию Д, которая обходила в чемпионате такого гиганта как Бавария, и выходила в финал ЛЧ, а с такими возможностями которые есть в Челси, мы будем просто блистать. Очень жду Клопа.!
    14 сентября 2015 18:27
  2. jandarm
    Бегство крысы, да ну слишком!
    14 сентября 2015 16:39
  3. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Stels 01
    В Арсенале то его не будет. Но есть еще и другие Лондонские команды. (Всего 20 футбольных клубов Лондона и они играют в разных лигах, от высших, до низших)

    вот вот, в чемпионшип и пойдет)))))

    там ему и место

    Чтоб у тебя язык и там внизу отсохло!
    14 сентября 2015 04:45
  4. ramil_rgk
    Цитата: samat12
    Очередная утка! Жозе всегда никогда не предаст Челси! Арсенал не достоин Моуриньо!

    "Всегда никогда". Лол. У Моура нет какой то особой любви к определенному клубу. Все что он говорит на пресс-конфах часть его работы. К тому же молоть языком его любимое. Когда он работал в Интере он также говорил что ему очень нравится Интер, и что он чувствует его родным. Это часть работы публичного человека. И я думаю он спокойно может уйти в другой клуб. Вот. Но в Арсенал он однозначно не пойдет. Венгер там до конца жизни
    14 сентября 2015 02:41
  5. ramil_rgk
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Stels 01
    В Арсенале то его не будет. Но есть еще и другие Лондонские команды. (Всего 20 футбольных клубов Лондона и они играют в разных лигах, от высших, до низших)

    вот вот, в чемпионшип и пойдет)))))

    там ему и место
    14 сентября 2015 02:37
  6. chelser
    Похоже Жозе в очередной раз троллит Пуховика своими "играми разума" перед матчем с "канонирами", как бы Арсен снова в драку не полез)
    13 сентября 2015 22:49
  7. ryaba10
    Цитата: Stels 01
    В Арсенале то его не будет. Но есть еще и другие Лондонские команды. (Всего 20 футбольных клубов Лондона и они играют в разных лигах, от высших, до низших)

    вот вот, в чемпионшип и пойдет)))))
    13 сентября 2015 20:14
  8. Garik_36rus
    Такая бредятина несусветная!!!
    13 сентября 2015 19:51
  9. EdenHazard
    Инфарктные новости
    13 сентября 2015 19:45
  10. Gardinas
    Цитата: samat12
    Очередная утка! Жозе всегда никогда не предаст Челси! Арсенал не достоин Моуриньо!

    Я не был столь уверен, ведь что то бодобное говорил когда-то Лампард!!!
    13 сентября 2015 19:28
  11. bekaerg
    Цитата: samat12
    Очередная утка! Жозе всегда никогда не предаст Челси! Арсенал не достоин Моуриньо!

    не достоин?)) Венгерчик уже нервничает
    13 сентября 2015 18:50
  12. Stels 01
    В Арсенале то его не будет. Но есть еще и другие Лондонские команды. (Всего 20 футбольных клубов Лондона и они играют в разных лигах, от высших, до низших)
    13 сентября 2015 18:50
  13. samat12
    Очередная утка! Жозе всегда никогда не предаст Челси! Арсенал не достоин Моуриньо!
    13 сентября 2015 18:39