«Челси» следит за полузащитником «Црвены Звезды» Марко Груичем

«Челси» следит за полузащитником «Црвены Звезды» Марко Груичем

17.09.2015, 21:31
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители «Челси» проявляют интерес к полузащитнику «Црвены Звезды» Марко Груиче, сообщает Daily Mail.

По информации издания, португальский тренер «синих» недоволен текущей игрой своих подопечных в центре поля и в связи с этим поставил перед своими скаутами задачу найти хавбека оборонительного плана. 

В список потенциальных новичков «Челси» входит Груич, так же «синие» рассматривают вариант с подписанием Рубена Невеса из «Порту».

Груич — 19-летний сербский центральный полузащитник. Был частью команды Сербии U20, ставшей чемпионом мира. 

Несмотря на работу скаутов, в поисках молодого и перспективного полузащитника, руководители «синих» все еще надеются подписать полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, но в борьбе за француза фаворитом считается «Барселона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Lampard-78
    У нас в Казахстане за столичную "Астану" выступает еще один сербский футболист по имени Неманья Максимович. Он тоже считается очень перспективным футболистом, его сравнивают с Матичем из за стиля игры. Ему всего 20, а он уже в составе юношеской и молодежной сборной Сербии становился Чемпионом Европы и Мира соответственно, в финале ЧМ против сверстников из Бразилии отдал голевую передачу и забил победный гол, матч завершился со счетом 2:1. Сейчас выступает вместе с "Астаной" в групповом раунде Лиги Чемпионов.
    18 сентября 2015 11:15
  2. Diego Costa
    А как же пашалич который охрененно играет в Монако?
    18 сентября 2015 10:21
  3. chelser
    Чем Лофтус-Чик не устраивает, развивайте парня, свой талантливый воспитанник с английским паспортом, зачем нам скупать всех подряд, чтобы опять таскать в арендах по "Витессам" и "Стоукам", не понимаю я этой политики честное слово... А может Матичу с Бано стало скучно и они попросили руководство купить еще одного серба в команду?) От Ромеу избавились, на очереди Ван Гинкель и Микель, есть Зума, который может сыграть в опорной зоне, есть Аке и Чалоба в аренде, есть Рамирес на крайний случай, но нам видимо и этого мало)
    18 сентября 2015 09:04
  4. Pedro 17
    Купят, в аренду и т. д.;; Вопрос почему Атсу и Пиазон в аренде- они готовы для Первой команды .
    18 сентября 2015 00:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть