Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Арсеналом»

19.09.2015, 13:47
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Челси» на предстоящий матч пятого тура чемпионата Англии, в котором «синие» на своем поле примут «Арсенал». 

«Челси». Основа: Бегович - Иванович (К), Зума, Кэхилл, Аспиликуэта - Матич, Фабрегас - Педро, Оскар, Азар - Диего Коста

Запасные: Блэкман, Терри, Микел, Рамирес, Лофтус-Чик, Фалькао, Реми
 
«Арсенал». Основа: Чех - Бельерин, Габриэль, Косельни, Монреаль - Коклен, Касорла, Рэмзи, Озил, Алексис - Уолкотт

Запасные: Оспина, Дебюши, Гиббс, Чамберс, Артета, Окслейд-Чемберлен, Жиру

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. reallife82
    Пронесло. Всех с победой. Надеемся на "Выздоровление"
    19 сентября 2015 16:48
  2. samat12
    Снова Иванович!!!??? Зачем его выпустили ! Баба лучший вариант был бы! Ждем победы
    19 сентября 2015 14:43
  3. ass
    вот вместо Ивановича Баба бы, да Лофтус-Чика вместо Фабрегаса. этого я ждал! посмотреть на связку Рубена и Неманьи, увидеть вновь скоростного молодого Баба на фланге, а не Бранислава, который, наверняка, то и дело будет швырять безадресные кроссы и оставлять свою зону открытой.
    ну, Жозе виднее, ВПЕРЕД ЧЕЛСИ! сегодня победа чертовски важна!
    19 сентября 2015 14:38
  4. D-DROGBA-11
    Бано в составе.... пии....ц нам (((
    19 сентября 2015 14:31
  5. Yela
    Жаль, а Баба даже в заявке нету. Такие надежды на стартовый состав были. Хоть Оскар разбавил привычную основу.
    19 сентября 2015 14:27
  6. xiz
    Бано в составе жди беды. ..
    19 сентября 2015 14:17
  7. reallife82
    ЖоМа - выгоняется! ДТ на лавке... ((( Снова влетаем дома... 6-ть туров / 4-ри очка - новые высоты - новые рекорды... Впишет свое "Фантастическое" имя в историю клуба по "Особенному"...
    19 сентября 2015 14:17
  8. Vitas_Nok
    Цитата: ryaba10
    я все никак не пойму почему баба в запас даже не проходит, и реально что гилабоджи, или как там его, так плох что о нем и не говорит никто

    а я больше всего угараю почему бано в состав снова попал?!
    19 сентября 2015 14:16
  9. ryaba10
    я все никак не пойму почему баба в запас даже не проходит, и реально что гилабоджи, или как там его, так плох что о нем и не говорит никто