Арсен Венгер: «Это позор Диего Косты»

Арсен Венгер: «Это позор Диего Косты»

19.09.2015, 19:31
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после матча против «Челси» пожаловался на ошибки бригады арбитров. 

«Не хотелось бы быть на месте Майка Дина. Косту нужно было удалять дважды. Он специально ударил его [Косиелни] в лицо. В каждом матче он проявляет свой гнев, но ему все сходит с рук из-за слабости судьей.

Еще до матча мы знали, что он будет это делать. Габриэль не должен был отвечать, но то, что у нас удалили двух игроков, а Коста остался на поле, просто позор», - заявил француз. 

Арсен Венгер: «Это позор Диего Косты»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. виталюга
    Коста мудак,не понимаю как таким игроком люди восхищаются!
    21 сентября 2015 00:20
  2. DonaldDuck
    Коста красава. Я как и большинство болельщиков Челси поддерживаю Косту.
    20 сентября 2015 12:22
  3. jandarm
    Дин начудил конечно!!
    20 сентября 2015 01:49
  4. Pedro 17
    Грязно сыграл - это факт на лицо и провацировал сам;;;; Но Челси в итоге Коста остался в поле, а Габриса ушел под душ. Нам повезло что не удалили, Бог его на поле Простил!!!!!;;; Ему надо измять себя и не тыкать ногами и руками для Обострение ситуации. Победа есть Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    19 сентября 2015 22:00
  5. Dltr
    0
    Цитата: ass
    Коста грязный и подлый игрок, и нет в этом ничего хорошего. лично мне не приятно видеть, когда команда добывает победы подобными выходками. Косту стоило удалить без базара, но и тот парень, который встал на сторону Касельни (не помню имени) тоже молодец, начал быковать, психовать, впрочем, получил чего хотел.
    а Коста лучше бы голы забивал так часто, как ведет себя неспортивно. действительно позор. поучился бы у Дрогбы, каким крутым во всех смыслах мужиком и форвардом надо быть!

    Полностью тебя поддерживаю! Раньше Челси воспринимали как команду настоящих мужиков, коим являлись Дрогба, Лэмпард, Бизон, Баллак, и т.д., а сейчас болелы рады победам добытые в стиле Барсы в 2009! Сажать надо Косту на банку, а не оправдывать и восхвалять его действия Моуру! Достали оба! Длинный язык и поганый характер, дуэт гребанный!

    Оба хороши, и как тренер и как нап, только эти их качества сильно подпортили репутацию моего любимого клуба!
    19 сентября 2015 20:49
  6. chelser
    Косту ни в коем разе не оправдываю, он играет грязно и провокационно по отношению к сопернику и это не красит ни самого Диего, ни нашу команду, но таков уж стиль испано-бразильца...
    19 сентября 2015 20:41
  7. Stels 01
    После проигранных матчей Венгер всегда плачется и жалуется. В матчах против Челси он не жаловался только один раз, это после победы над Челси на Уэмбли.
    19 сентября 2015 20:11
  8. Andreas
    У пуховика в очередной раз пукан взорвался))) А если по серьёзному Арсенал ни чего интересного в этом матче не показал...
    19 сентября 2015 19:49
  9. ass
    0
    Коста грязный и подлый игрок, и нет в этом ничего хорошего. лично мне не приятно видеть, когда команда добывает победы подобными выходками. Косту стоило удалить без базара, но и тот парень, который встал на сторону Касельни (не помню имени) тоже молодец, начал быковать, психовать, впрочем, получил чего хотел.
    а Коста лучше бы голы забивал так часто, как ведет себя неспортивно. действительно позор. поучился бы у Дрогбы, каким крутым во всех смыслах мужиком и форвардом надо быть!
    19 сентября 2015 19:48
  10. Yela
    0
    Поплачь, пройдет