«Челси» изучит вариант с приобретением Лаказетта

«Челси» изучит вариант с приобретением Лаказетта

24.09.2015, 22:15
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» изучит вариант с приобретением Лаказетта
«Челси» изучит вариант с приобретением Лаказетта
 
Лондонский «Челси» готов рассмотреть вариант приобретения лучшего бомбардира Лиги 1 прошлого сезона Александра Лаказетта, сообщает британская пресса.
 
По всей видимости, боссы «синих» не видят перспектив для Радамеля Фалькао на «Стэмфорд Бридж» и уже сейчас ищут высококлассного форварда вместо опытного колумбийца.
 
Как стало известно Daily Express, английский клуб постарается договорится о трансфере Александра до зимнего трансферного окна, заключив предварительное соглашение с руководством «Лиона».
 
В недавнем времени форвард сборной Франции продлил контракт со своим нынешним клубом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Если его купим то это будет нечто он же будет забивать пачками, на мой взгляд он сильнее всех наших форвардов

    Ты же Пако из ''Валенсии'' хотел? Представляешь, как круто было бы, если бы у нас были Коста, Педро, Сеск и Пако. Магический испанский атакующий квадрат... Вот тогда бы совсем другая карта в атаке пошла, это тебе не на шараханья бестолкового Оскара любоваться

    Ну ещё у нас есть Аспи, так что квадрат как бы уже есть))) но Пако конечно мне нравится но Ляказетт это уже другой уровень если мерить то условно Пако это VS ну максимум VSOP, то Александр это уже XO (меры измерения коньяков, для тех кто не понял) и конечно же я выберу Ляказетта, во вторых этому квадрату если и быть то только когда счёт нас не устраивает..., ибо Жозе не играет в два форварда, а 10 никто сыграть не сможет... ни Азар, ни Педро, ни Коста, ни Пако - новый форвард будет в первую очередь конкурентом Диего!!! А в идеале было бы избавиться и от новоявленного Торреса и от Реми и взять и того и другого ну или можно Остина ещё взять!!! И напоследок Икарди - бревно :D
    25 сентября 2015 10:02
  2. Акира
    Цитата: tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: kos
    И непонятно почему лучший нападающий Лиги 1 и показывающий стабильную игру 2 года Лаказетт должен поломаться в АПЛ.

    В ''Челси'' ломались такие крутые и элитные форварды, на фоне которых Лаказетт ребёнком смотрится. Муту, Креспо, Шевченко, Торрес, Писарро... Все они до перехода в ''Челси'' терминаторами были... Что с ними стало в ''Челси'', думаю напоминать не стоит))

    Вообще-то Муту, сам м..ак, на кокаине сгорел, Шева на излёте карьеры из Италии приехал, а там совсем другой футбол, Торреса ломанули в Ливерпуле, и у нас он пытался найти себя, а не играл. Креспо, Писсаро, против напов всегда игра жёсткая, а в АПЛ и подавно. Да и темп игры совсем другой. Вспомним впечатления Педро после первой игры в Челси.

    Я просто хотел довести мысль, что ни одному форварду не гарантирован успех в ''Челси'', учитывая специфику нашего игрового стиля, в том числе и Лаказетту.
    25 сентября 2015 10:00
  3. tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: kos
    25 сентября 2015 09:53
  4. Акира
    Цитата: kos
    И непонятно почему лучший нападающий Лиги 1 и показывающий стабильную игру 2 года Лаказетт должен поломаться в АПЛ.

    В ''Челси'' ломались такие крутые и элитные форварды, на фоне которых Лаказетт ребёнком смотрится. Муту, Креспо, Шевченко, Торрес, Писарро... Все они до перехода в ''Челси'' терминаторами были... Что с ними стало в ''Челси'', думаю напоминать не стоит))
    25 сентября 2015 09:07
  5. Акира
    Цитата: xiz
    Если его купим то это будет нечто он же будет забивать пачками, на мой взгляд он сильнее всех наших форвардов

    Ты же Пако из ''Валенсии'' хотел? Представляешь, как круто было бы, если бы у нас были Коста, Педро, Сеск и Пако. Магический испанский атакующий квадрат... Вот тогда бы совсем другая карта в атаке пошла, это тебе не на шараханья бестолкового Оскара любоваться
    25 сентября 2015 08:57
  6. kos
    0
    Цитата: ryaba10

    Могу добавить.эссьена.малуда.дрогба.это только те кто заиграли в челси.но есть и другие.в других клубах и лигах


    Эти то да, хотел их написать, но не стал лезть в прошлое, перечислил настоящих. Та что список можно расширить.

    Франция дарит в АПЛ очень сильных игроков. И непонятно почему лучший нападающий Лиги 1 и показывающий стабильную игру 2 года Лаказетт должен поломаться в АПЛ.
    25 сентября 2015 08:57
  7. xiz
    0
    Если его купим то это будет нечто он же будет забивать пачками, на мой взгляд он сильнее всех наших форвардов
    25 сентября 2015 08:53
  8. Акира
    Цитата: kos

    Почему ты всеми недоволен?

    Что значит ''Всеми''? Если Ляказетт, проведший на уровне всего два сезона, и даже не игравший в топ-клубе, не внушает мне доверия, то это ещё далеко не ''Все''...
    25 сентября 2015 08:27
  9. ryaba10
    Цитата: kos
    Цитата: Акира
    Очередной "форвард одного чемпионата"... В АПЛ его поломают в первом же матче, а когда оклемается, то будет ничем не лучше того же Реми... Нет, это всё несерьёзно, здесь нужна тяжёлая артиллерия... За Икарди надо бороться, ну или на крайняк Пако Алькасера или Чарли Остина...


    Почему ты всеми недоволен? это раз.
    Ты вообще видел как играют игроки из Франции? Тебе привести примеры Пайе, Айю? это два.
    У нас играют Азар, Реми, Зума из Франции. это три.

    Может еще с десяток назвать или два десятка?

    Могу добавить.эссьена.малуда.дрогба.это только те кто заиграли в челси.но есть и другие.в других клубах и лигах
    25 сентября 2015 08:21
  10. kos
    0
    Цитата: Акира
    Очередной "форвард одного чемпионата"... В АПЛ его поломают в первом же матче, а когда оклемается, то будет ничем не лучше того же Реми... Нет, это всё несерьёзно, здесь нужна тяжёлая артиллерия... За Икарди надо бороться, ну или на крайняк Пако Алькасера или Чарли Остина...


    Почему ты всеми недоволен? это раз.
    Ты вообще видел как играют игроки из Франции? Тебе привести примеры Пайе, Айю? это два.
    У нас играют Азар, Реми, Зума из Франции. это три.

    Может еще с десяток назвать или два десятка?
    25 сентября 2015 07:05
  11. ryaba10
    Лаказет усилит состав.сейчас не один из наших напов не тянет на место в основе.фалькао изначально был котом в мешке.так в мешке он и остался не показывая ни чего
    25 сентября 2015 06:34
  12. Акира
    Очередной "форвард одного чемпионата"... В АПЛ его поломают в первом же матче, а когда оклемается, то будет ничем не лучше того же Реми... Нет, это всё несерьёзно, здесь нужна тяжёлая артиллерия... За Икарди надо бороться, ну или на крайняк Пако Алькасера или Чарли Остина...
    25 сентября 2015 00:42
  13. Gpetch
    0
    ТО закрыто и они задергались
    Матич полуживой, вот сейчас бы очень пригодился в центр топ, вроде Погба.
    Адекватной подмены Косте нет, хотя сам он показывает на поле такую убогую игру, что в пору задумать о его полной замене.
    Ну и защита хромает на обе ноги.
    КАК это все было просмотрено в предсезонке, ума не приложу. Ведь сам Маур говорил, что команда супер, новички не нужны.
    24 сентября 2015 22:52