«Челси» вновь теряет очки в Премьер-лиге

«Челси» вновь теряет очки в Премьер-лиге

26.09.2015, 21:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» вновь теряет очки в Премьер-лиге
 
В матче 7 тура чемпионата Англии лондонский «Челси» сумел спастись от поражения в игре с аутсайдерами Премьер-лиги.
 
«Ньюкасл» сумел выйти вперед за счет голов Переса и Вейналдума, однако этого оказалось недостаточно, чтобы заработать 3 очка с действующими чемпионами Англии.
 
26.09.2015, АПЛ, стадион «Сейнт Джейм Парк»
 
«Ньюкасл» — «Челси» 2:2 (1:0)
 
Голы: 42' Перез (1:0); 60' Перез (2:0); 79' Рамирес (2:1); 87' Виллиан (2:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
72 комментария
  1. Торрес
    Андро! Ты же видишь, что сущность этого человека, наглые провокациии. Теперь он перешёл на провокации и оскорбления админов и модераторов, обвиняя их в непрофессионализме и некомпетентности. Это недоразумение считает себя самым умным, и поэтому нагло начинает учить даже администрацию.
    28 сентября 2015 00:04
  2. snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Админы, ну просто посмотрите о чем уже идет речь - о прямых угрозах , уже по ай пи вычисляют друг друга. Ну надо нести ответственность перед пользователями, ограждая от агрессивного неадеквата. И это не шуточки. Ну во что это каждый раз превращается ? Вы или присягу на верность Моуринью при регистрации на сайте введите или глушите без тени сомнения разный агрессивный неадекват банами. Непрофессионально .

    Ты кто по профессии? Если не секрет, только без шуток

    Вопрос дилетантский, я бы сказал - детский. Допустим бывает образование, например - МФТИ Факультет управления и прикладной математики, бывает специальность по окончании вуза, которая может не совпадать с должностью на работе, если ты наемный работник , а бывает, что ты в своем бизнесе и это уже называется не профессия, а занятие, а все вместе это объединяет компетенция - то есть твое соответствие требованиям тому чем занимаешься и именно компетенция отвечает за уровень твоего профессионализма. Вот какие у тебя требования к компетенции на этом сайте , я думаю ты до конца не представляешь, хотя тебе кажется, что это не так, и вместо того, что обратить свое внимание на то , что на этом сайте блуждает известный персонаж и вместо комментариев тем, постоянно хамит людям за их высказывания, ты задаешь мне вопросы о моей профессии, да еще настаиваешь на серьезности с моей стороны. Я с тобой серьезен.
    27 сентября 2015 23:00
  3. Andro
    Цитата: snatch
    Админы, ну просто посмотрите о чем уже идет речь - о прямых угрозах , уже по ай пи вычисляют друг друга. Ну надо нести ответственность перед пользователями, ограждая от агрессивного неадеквата. И это не шуточки. Ну во что это каждый раз превращается ? Вы или присягу на верность Моуринью при регистрации на сайте введите или глушите без тени сомнения разный агрессивный неадекват банами. Непрофессионально .

    Ты кто по профессии? Если не секрет, только без шуток
    27 сентября 2015 18:43
  4. Apollo94
    Цитата: DorianGray
    Очередной скандал.. ни чему не учитесь, ребята..

    В Иркутск их отправить!!!
    27 сентября 2015 16:47
  5. admin
    Очередной скандал.. ни чему не учитесь, ребята..
    27 сентября 2015 14:00
  6. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    Эхх, сейчас начнется "Ну ты му*ак, коз*л. Я ТЕБЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ!"

    Заметь, я этих слов не говорил, но если ты так считаешь, то я с ними согласен.
    А насчёт вычисления по Айпи, то этим уже занялись врачи Нового Уренгоя, где ты проживаешь согласно данным твоего профиля. smile [img=left]http://rtviforums.com/forum/public/style_emoticons/default/super_smilies061.gif[/img]
    Когда тебя положат в психдиспансер, дай знать... я тебе витаминчиков пришлю! :good_mini:

    Тот момент когда форумская, везде тявкающая собачка-побегушка Моуринью, не может в сарказм
    27 сентября 2015 13:22
  7. Lampard-78
    В первом тайме, как сказал Моуринью, действительно мы играли очень плохо, но во втором начали хорошо, мы давили, искали свободные пространства в обороне соперника, но тут пропустили очень обидный второй мяч, который на совесть Сеска (да и первый гол был забит в наши ворота из-за Ивановича и Зумы, которые стояли и дали Пересу безжалостно расстрелять ворота). К счастью мы не опустили рук и смогли вернуться в игру, плюс еще замены сработали. Мы даже могли вырвать победу, но чуть-чуть не повезло Рамиресу.
    PS: У всех есть свой взгляд, свое мнение, но все свалить на Жозе неправильно. Да он ошибается, делает непонятные вещи, иногда я тоже его сильно критикую, но я уверен тренера лучше чем он нам не найти! Это мое субъективное мнение. Я думаю через несколько времени все встанет на свои места и мы вновь продолжим победный путь.
    Цитата: Акира
    Оскар просто нереальное дно, самый бестолковый и бездарный игрок в команде.

    У тебя предвзятое отношение к Оскару, это всем ясно. Как раз таки он неплохо действовал, даже опустивший на позицию Матича делал хорошие передачи вперед. Непонятным было то, что на поле остался совсем незаметный Педро, надо было его заменить на Рамиреса, а не Оскара.
    27 сентября 2015 13:15
  8. Акира
    Цитата: hateam
    А что насчет Рамиреса думаешь? :D

    Тоже надо продавать... Рама конечно свой в доску чувак, и порой выдаёт шикарные матчи, но всё чаще он непонятно чем занимается на поле... Как человек он мне очень приятен, но команда для меня важнее...
    27 сентября 2015 13:15
  9. Vidbut
    Цитата: ramil_rgk
    Я ТЕБЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ!"

    )))))
    27 сентября 2015 12:46
  10. hateam
    Цитата: Акира
    Оскар просто нереальное дно, самый бестолковый и бездарный игрок в команде.

    А что насчет Рамиреса думаешь? :D
    27 сентября 2015 12:38
  11. Акира
    Оскар просто нереальное дно, самый бестолковый и бездарный игрок в команде.
    27 сентября 2015 10:08
  12. T3kupc
    Цитата: Торрес
    Мне нравится как snatch оскорбляет админов, что те не несут никакой ответственности перед ним и непрофессионально работают. И кто его научил так хамить и клеймить администрацию сайта?
    Провокатор, ну что тут скажешь.

    Так это же русифицированный Диего Коста! ))))
    27 сентября 2015 08:04
  13. roskaz
    Цитата: Торрес
    Ещё раз прошу прощения, что я тебя оторвал от ассенизаторской работы по [b]сбору[/b] и [b]сливанию[/b] дерьма на этом сайте!

    Не извиняйся, не надо... ведь это и работой то назвать нельзя... таких как ты [b]собирать[/b] не нужно сами всплывают, а [b]слить[/b] вообще невозможно.... а ЖАЛЬ!!!
    27 сентября 2015 05:42
  14. hateam
    Нет, как раз-таки это ты начинаешь. Люди пишут свое мнение. Ну написали они, что Моуринью физрук, который не справляется со своей работой, что ты лезешь к каждому со своим мнением и провокациями?

    У меня тоже имеются к претензии к своему кумиру - Ивановичу и к нашему тренеру Моуринью, захочу, выскажу все здесь, захочу, сделаю это в максимально агрессивной форме, не выходя за пределы рамок, прописанных в правилах.

    Захочу, назову Моуринью Королем всех Физруков, и ты ничего не сможешь со мной поделать, просто потому что не сможешь. Тут балом правят мысли каждого из нас, у каждого свои моральные рамки. У меня они могут быть достаточно узкими, я могу быть злобным человеком, но это не дает тебе никакого права учить меня тому, каким я должен быть.
    27 сентября 2015 01:32
  15. Торрес
    Цитата: ramil_rgk

    параноик или клоун? Вот в чем вопрос

    Мне нравится твоя самокритичность. Я бы ответил, и параноик и клоун. smile
    27 сентября 2015 00:57
  16. Торрес
    Цитата: hateam
    Админы, караул!!!

    Опять эти двое устроили тут отборный мерзопакастный балоган.

    Сайт отдыхал от вас, когда вы оба в бане сидели, видимо вам мало!!

    Где ты увидел балаган? Меня спрашивают ...я отвечаю. Никому не хамлю, никого не обзываю. А тем кто начинает истерить и хамить, отвечаю по возможности стебясь и с юмором. Да и научись говорить от своего имени, а не от имени всего сайта.
    27 сентября 2015 00:53
  17. Торрес
    Цитата: snatch
    Админы, ну просто посмотрите о чем уже идет речь - о прямых угрозах , уже по ай пи вычисляют друг друга. Ну надо нести ответственность перед пользователями, ограждая от агрессивного неадеквата. И это не шуточки. Ну во что это каждый раз превращается ? Вы или присягу на верность Моуринью при регистрации на сайте введите или глушите без тени сомнения разный агрессивный неадекват банами. Непрофессионально .

    Мало того что он пишет явно нафаршированный наркотой, так он ещё галюцинирует и не понимает по-русски что написано. Где он прочитал что кто-то кого-то пугает вычислением Ай-пи, фиг его знает. Я лично такого не писал, равно как и не отвечаю за тот бред что поместил здесь пользователь под ником [b]ramil_rgk[/b] который не несёт ни какой ответственности перед пользователями за этот бред.

    Мне нравится как [b]snatch[/b] оскорбляет админов, что те не несут никакой ответственности перед ним и непрофессионально работают. И кто его научил так хамить и клеймить администрацию сайта?
    Провокатор, ну что тут скажешь. :vava:
    27 сентября 2015 00:45
  18. snatch
    Админы, ну просто посмотрите о чем уже идет речь - о прямых угрозах , уже по ай пи вычисляют друг друга. Ну надо нести ответственность перед пользователями, ограждая от агрессивного неадеквата. И это не шуточки. Ну во что это каждый раз превращается ? Вы или присягу на верность Моуринью при регистрации на сайте введите или глушите без тени сомнения разный агрессивный неадекват банами. Непрофессионально .
    27 сентября 2015 00:23
  19. Торрес
    Цитата: ramil_rgk
    27 сентября 2015 00:13
  20. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: Dltr
    Один ты кайфуешь от такой игры и результатов! Регресс очевиден, розовые очки ни к чему. И это не дерьмо а критика, эмоции, мнении.
    И ты считаешь что это критика и эмоции?
    skipperJT, Сегодня, 21:50 П...Ц!!! Если бы не парковали автобус во второй половине прошлого сезона, хрен бы мы стали чемпионами. По игре и место в таблице.
    Цитата: rok111111 казлы пара уже абрамовичю настучать мауру па галаве!
    roskaz, Сегодня, 22:17 При Рафе мы играли хорошо, при нем даже Торрес забивал. Но пришел "N1", как тот медведь из сказки про теремок, всё к ебеням разломал, а ничего нового не построил...
    Да и где ты прочитал что я кайфую от игры и результатов? И где ты увидел розовые очки?
    Факты на стол.... Так что жду ответа....

    Даже при самом разгромном счете, ты не будешь признавать то что Моуринью - недотренер. Он предсказуем. Противодействия его тактике зазубрена каждым клубом. Это как произошло с Юргеном Клопом. Когда резко все поняли, как противодействовать контрпрессингу Боруссии. Моуринью из матча, в матч ставит слабые звенья в основу. Жозе очень хорохорится своим умением чесать языком не только на пресс-конференциях, но и умением делать это со своими игроками. Игроки немотивированны. Неужели такой гений (на самом деле нет) не может разжечь искру в пожирневшем за лето Азаре? Или в том же Фабрегасе. Хех, очень смешно будет улететь с таким тренеришкой в Чемпионшип. Ты то будешь рад, "главное что мой португальский тренеришка у руля!". Эхх, сейчас начнется "Ну ты му*ак, коз*л. Забаньте его плиииз, как он смеет обзывать МОУРИНЬЮ. ЗАБАНЬТЕ ЗАБАНЬТЕ. КАК ТЫ ТВА*Ь ПОСМЕЛ ОБОЗВАТЬ МОУРИНЬЮ, Я ТЕБЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ!"
    27 сентября 2015 00:02
  21. hateam
    Админы, караул!!!

    Опять эти двое устроили тут отборный мерзопакастный балоган.

    Сайт отдыхал от вас, когда вы оба в бане сидели, видимо вам мало!!
    26 сентября 2015 23:42
  22. Торрес
    Цитата: Dltr
    Один ты кайфуешь от такой игры и результатов! Регресс очевиден, розовые очки ни к чему. И это не дерьмо а критика, эмоции, мнении.
    И ты считаешь что это критика и эмоции?
    [b]skipperJT[/b], Сегодня, 21:50 П...Ц!!! Если бы не парковали автобус во второй половине прошлого сезона, хрен бы мы стали чемпионами. По игре и место в таблице.
    Цитата: [b]rok111111[/b] казлы пара уже абрамовичю настучать мауру па галаве!
    [b]roskaz[/b], Сегодня, 22:17 При Рафе мы играли хорошо, при нем даже Торрес забивал. Но пришел "N1", как тот медведь из сказки про теремок, всё к ебеням разломал, а ничего нового не построил...
    Да и где ты прочитал что я кайфую от игры и результатов? И где ты увидел розовые очки?
    Факты на стол.... Так что жду ответа....
    26 сентября 2015 23:37
  23. ramil_rgk
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Так чего ты тут делаешь..? Иди на другие сайты где играют твои кумиры..." — твои же вроде бы слова...
    Мои кумиры играют в Челси, и поэтому я сюда пришёл. А ты непонятно что тут делаешь. Ещё раз прошу прощения, что я тебя оторвал от ассенизаторской работы по сбору и сливанию дерьма на этом сайте![img=left]http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif[/img]

    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Ты не поверишь, аналогично!
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz

    А что тебе собственно говоря не нравится???

    Собственно...ты!

    Заметь, я тебе идиотских вопросов не задавал. Но раз ты спросил, я честно ответил.

    Идиотский ответ

    Ответ которого ты заслуживаешь. А вобще-то ты меня извини, что я тебя оторвал от работы. Вам ассенизаторам платят же от количества вылитых тонн дерьма....

    параноик или клоун? Вот в чем вопрос
    26 сентября 2015 23:33
  24. Vidbut
    надо клонировать Зуму, а лучше 2!
    замены надо было делать уже после первых 25ти минут
    Петдро просто 0
    Фабрегасу в защите делать не чего
    26 сентября 2015 23:27
  25. Торрес
    Цитата: roskaz
    Так чего ты тут делаешь..? Иди на другие сайты где играют твои кумиры..." — твои же вроде бы слова...
    Мои кумиры играют в Челси, и поэтому я сюда пришёл. А ты непонятно что тут делаешь. Ещё раз прошу прощения, что я тебя оторвал от ассенизаторской работы по сбору и сливанию дерьма на этом сайте!
    [img=left]http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif[/img]
    26 сентября 2015 23:27
  26. snatch
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Dltr
    Цитата: Торрес
    Так...как и предполагалось потекло дерьмо рекой. Ну конечно...с дивана же лучше видно и все поканчали тренерские курсы. :new_russian_mini:

    Один ты кайфуешь от такой игры и результатов! Регресс очевиден, розовые очки ни к чему. И это не дерьмо а критика, эмоции, мнении.

    команда играет в стиле его кумира! он счастлив!

    блестяще!!!!!
    26 сентября 2015 23:15
  27. Торрес
    Цитата: roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Ты не поверишь, аналогично!
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz

    А что тебе собственно говоря не нравится???

    Собственно...ты!

    Заметь, я тебе идиотских вопросов не задавал. Но раз ты спросил, я честно ответил.

    Идиотский ответ

    Ответ которого ты заслуживаешь. А вобще-то ты меня извини, что я тебя оторвал от работы. Вам ассенизаторам платят же от количества вылитых тонн дерьма....
    26 сентября 2015 22:58
  28. roskaz
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz
    Ты не поверишь, аналогично!
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz

    А что тебе собственно говоря не нравится???

    Собственно...ты!

    Заметь, я тебе идиотских вопросов не задавал. Но раз ты спросил, я честно ответил.

    Идиотский ответ
    26 сентября 2015 22:47
  29. Торрес
    Цитата: roskaz
    Ты не поверишь, аналогично!
    Цитата: Торрес
    Цитата: roskaz

    А что тебе собственно говоря не нравится???

    Собственно...ты!

    Заметь, я тебе идиотских вопросов не задавал. Но раз ты спросил, я честно ответил.
    26 сентября 2015 22:45
  30. roskaz
    Цитата: Торрес
    А он и сейчас в Атлетико забивает решающие голы!
    "Так чего ты тут делаешь..? Иди на другие сайты где играют твои кумиры..." — твои же вроде бы слова...
    26 сентября 2015 22:45