Мартинес: «Лукаку такой же топ-форвард, как и Коста»

Мартинес: «Лукаку такой же топ-форвард, как и Коста»

27.09.2015, 13:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мартинес: «Лукаку такой же топ-форвард, как и Коста»
 
Рулевой «Эвертона» Роберто Мартинес сравнил форварда своей команды Ромелу Лукаку с нападающими топ-клубов чемпионата Англии.
 
«Он невероятно важен для нас и очень хорошо, что Ромелу понимает свою роль в команде. Мы хотим прогрессировать и видим Лукаку частью наших грандиозных амбиций» — отмечает Мартинес.
 
«Ромелу потрясающий футболист, который стоит в одном ряду с лучшими игроками Премьер-лиги. Своей фактурой он похож на Кристиана Бентеке и Диего Косту, и способен блестяще использовать преимущества в борьбе с защитниками».
 
«Несомненно, Лукаку является игроком одного уровня с другими выдающимися форвардами чемпионата Англии, уверен, очень скоро он громко заявит о себе» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: Акира
    Лукака конечно нереальное днище, более тупорылого, жирного и рыдающего баклана видеть в жизни не доводилось. Я чуть ли не плакал от счастья, когда мы продавали этот мешок с гавном, знатно он нам кровушки попил своими истеричными воплями, рыданиями и имбицильными интервью. Теперь же всё встало на свои места, Лукака накакивает полные штаны в каждом матче

    Мда. Уважением к сопернику так и прёт.
    28 сентября 2015 14:40
  2. JohnTerry
    Цитата: Акира
    Лукака конечно нереальное днище, более тупорылого, жирного и рыдающего баклана видеть в жизни не доводилось. Я чуть ли не плакал от счастья, когда мы продавали этот мешок с гавном, знатно он нам кровушки попил своими истеричными воплями, рыданиями и имбицильными интервью. Теперь же всё встало на свои места, Лукака накакивает полные штаны в каждом матче. Р.S. Спасибо, ребята, что не забываете))

    Великолепно, просто шедевр! :D
    28 сентября 2015 14:10
  3. hateam
    Аплодисменты! Сами знаете кому :D
    28 сентября 2015 10:20
  4. Vainer97
    Цитата: Акира
    Лукака конечно нереальное днище, более тупорылого, жирного и рыдающего баклана видеть в жизни не доводилось. Я чуть ли не плакал от счастья, когда мы продавали этот мешок с гавном, знатно он нам кровушки попил своими истеричными воплями, рыданиями и имбицильными интервью. Теперь же всё встало на свои места, Лукака накакивает полные штаны в каждом матче. Р.S. Спасибо, ребята, что не забываете))

    Поднял настроение, земляк)
    28 сентября 2015 06:52
  5. Акира
    Лукака конечно нереальное днище, более тупорылого, жирного и рыдающего баклана видеть в жизни не доводилось. Я чуть ли не плакал от счастья, когда мы продавали этот мешок с гавном, знатно он нам кровушки попил своими истеричными воплями, рыданиями и имбицильными интервью. Теперь же всё встало на свои места, Лукака накакивает полные штаны в каждом матче. Р.S. Спасибо, ребята, что не забываете))
    28 сентября 2015 01:08
  6. JohnTerry
    Цитата: hateam
    Акира.. ты был мне как брат, я верил тебе!!((

    Да подожди, он во Владике живет, через пару часов отпишется, он не может пройти мимо этой новости)
    27 сентября 2015 21:43
  7. hateam
    Акира.. ты был мне как брат, я верил тебе!!((
    27 сентября 2015 21:40
  8. JohnTerry
    Обещаю Акире, что он бан не получит, если оскорбит Лукаку, я просто хочу посмотреть на это зрелище :DDDDD
    27 сентября 2015 21:37
  9. Dltr
    Эх Акира, обломал ты всех)) Ждем, напиши как следует, всю злость пусти на этот пост, докажи что Лукаку г*вно)))))
    27 сентября 2015 20:25
  10. kos
    Цитата: ass
    Цитата: kos
    Акира бодрствует, когда основной народ спит ) Он и Новый Год начинает праздновать, когда вся страна в оливье уже спит ))

    он ведь вроде с Владика, а значит новый год, напротив, встречает в числе первых в стране


    Точняк! Это он в салате, когда мы слышим бой курантов ))
    27 сентября 2015 18:57
  11. ass
    Цитата: kos
    Акира бодрствует, когда основной народ спит ) Он и Новый Год начинает праздновать, когда вся страна в оливье уже спит ))

    он ведь вроде с Владика, а значит новый год, напротив, встречает в числе первых в стране
    27 сентября 2015 18:53
  12. Andro
    Бред конечно же, Мартинес зазнался, то у него Ягиелка лучше Терри, то Коулмен лучше Ивановича, а щас Лукаку ровня Косте
    27 сентября 2015 18:39
  13. kos
    Акира бодрствует, когда основной народ спит ) Он и Новый Год начинает праздновать, когда вся страна в оливье уже спит ))
    27 сентября 2015 18:35
  14. IkromJohnTerry
    Походу обидели Акиру
    27 сентября 2015 16:47
  15. ass
    Акира, что скажешь? Лукака то оказывается топ-форвард))
    27 сентября 2015 16:27
  16. chelser
    В перспективе Лукаку может стать форвардом топ-уровня, но на данный момент он далек от этого...
    27 сентября 2015 15:35
  17. Diamond
    Блин я тоже жду коммент от Акиры.Думал мне одному интересно.
    27 сентября 2015 15:02
  18. JohnTerry
    Акира популярнее Лукаку, скоро нужно будет ему офф страницу с галочкой создать)
    27 сентября 2015 14:41
  19. admin
    Цитата: hateam
    Не понял, тут все чтоли зашли ради одного комментария?)))))

    спроси у ребят ниже
    27 сентября 2015 13:47
  20. hateam
    Не понял, тут все чтоли зашли ради одного комментария?)))))
    27 сентября 2015 13:45
  21. admin
    Странно, прошло 5 минут, а комментария Акиры нет
    27 сентября 2015 13:43
  22. Chelsea_fan
    Больше не буду открывать этот материал, чтобы не смотреть на комментарии (в том числе и Акиры)
    27 сентября 2015 13:43
  23. Bober
    Терри и Хатеам обломщики, я то думал, что акира коммент оставил.

    ждем
    27 сентября 2015 13:42
  24. JohnTerry
    Гляну этот материал, лишь для того, чтобы посмотреть комментарий всеми любимого Акиры)
    27 сентября 2015 13:40
  25. hateam
    Потом еще раз гляну этот материал чисто ради того,чтобы посмотреть коментарий Акиры ))))))
    27 сентября 2015 13:39