«Челси» согласен заплатить за Дани Алвеса 20 млн. евро

«Челси» согласен заплатить за Дани Алвеса 20 млн. евро

27.09.2015, 13:51
Батя
Батя
Автор статьи
«Челси» согласен заплатить за Дани Алвеса 20 млн. евро
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Руководители лондонского «Челси» нацелились на приобретение защитника «Барселоны» Дани Алвеса.

Рулевой «синих» Жозе Моуринью в активном режиме ищет флангового защитника на замену Браниславу Ивановичу, который проваливает текущий сезон.

По информации британских СМИ, боссы «Челси» во время зимнего трансферного окна намерены предложить за Алвеса 20 миллионов евро. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Vainer97
    Помню было время, когда мы были очень близки к приобретению Дани, но в итоге, он выбрал Барсу, сейчас бразилец растерял абсолютно все свои лучшие качества, поэтому категорически нет
    28 сентября 2015 06:55
  2. Акира
    Пилять, какой Алвес? Он даже в лучшие свои года в обороне ни о чём был, как и наш Ваня вечно лез вперёд. За Гайя или Карвахаля надо бороться, эти ребята уже сейчас диво как хороши, а ведь у них ещё непаханое поле времени для дальнейшего развития.
    28 сентября 2015 04:17
  3. ziyoviddin613
    Надо взять Коулмена
    27 сентября 2015 20:54
  4. ziyoviddin613
    Не надо нам старика
    27 сентября 2015 20:53
  5. kos
    0
    Шило на мыло?
    27 сентября 2015 18:36
  6. samat12
    Он уже старик! Я видел его последний матч, он вообще играет очень слабовато. Баба лучше него и моложе. Этот трансфер будит очередным провалом для клуба.
    27 сентября 2015 17:11
  7. Vidbut
    0
    что-то с Моуром не то
    27 сентября 2015 17:04
  8. Gardinas
    Што за бред какой Алвес , а Баба куда в аренду???
    27 сентября 2015 16:00
  9. chelser
    Терпеть не могу этого каталонского клоуна, надеюсь никогда его не увижу в "Челси"...
    27 сентября 2015 15:27
  10. Vitas_Nok
    нет только не он, зачем ? тоже не молод, Карвахаль лучше!
    27 сентября 2015 15:22
  11. ILC.OIT2
    Рахман не тянет?! Зачем покупали тогда.
    27 сентября 2015 14:19
  12. ryaba10
    Дорогое удовольствие.10 Красная цена.если учесть что у него контракт до конца года.да и кто сказал что он лучше бано сыграет
    27 сентября 2015 14:18
  13. fokstrot
    ....... который проваливает текущий сезон. И вот интересно, а чьё же это мнение. Если великого, то почему мы видим Бано постоянно в старте?
    27 сентября 2015 14:05
  14. admin
    0
    20-ку за этого старпера? Да лучше 10-ку накинуть и купить Карвахала