Виллиан: «Жаль, что не смог помочь команде победить»

Виллиан: «Жаль, что не смог помочь команде победить»

27.09.2015, 21:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Виллиан: «Жаль, что не смог помочь команде победить»
 
Полузащитник «Челси» Виллиан оценил выступление своей команды в матче 7-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (2:2).
 
Бразильский вингер вышел на поле во второй половине встречи: именно гол Виллиана позволил «синим» уйти от поражения на «Сейнт Джеймс Парк».
 
«Первый тайм выдался не лучшим образом для нас, однако во второй половине встречи мы преломили ситуацию. Блестящий удар Рамиреса позволил нам вернуться в игру».
 
«Я пытался привнести команду что-то полезное, что могло бы помочь изменить ход встречи в нашу пользу. Рад, что сумел отметится голом, но огорчен тем обстоятельством, что этого не хватило для победы».
 
«Рамирес имел возможность принести нам победу (в эпизоде с ударом головой), но отлично сыграл вратарь наших соперников. Мы показали характер, но этого оказалось недостаточно для завоевания трех очков».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Акира
    Пока вся команда буксует, Виллик героически тащит клуб. На данный момент, он лучший игрок клуба.

    Согласен Вилли хорош, да и Рамирес тоже понравелся, думаю в опорке должен быть Матич и Рамирес, а Фабрегас уже наигрался, по его игре складывается такое чуство будто он выиграл 10 АПЛ и 5 ЛЧ хотя етого ничего нет, но ето его право не хочет старатся сиди на лавочке или же давай до сведания.
    Для чемпионского состава нам надо ;
    ЦФ-в лице Кавани, Агуеро, Суарес, Обимеянг.
    ОФ ( 10 ) - в лице Д. Сильва.
    Кавани
    Азар - Сильва - Вилли
    Рамирес - Матич
    Аспи - Зума - Терри - Баба
    Бегович
    28 сентября 2015 18:18
  2. Акира
    Пока вся команда буксует, Виллик героически тащит клуб. На данный момент, он лучший игрок клуба.
    28 сентября 2015 03:59
  3. ВИЛЛИАН-22
    Давайте ребята только вперед, мы с вами, и лично я верю что вы найдете свою игру, и к 20- му туру мы как минимум будем в тройке а то и лидерами чемпионата, 8 очков отставания для АПЛ ето ничто, притом что ето только 7 тур, главное набирать очки когда их теряют наши соперники. Давай Жозе ведь ты умеешь настраивать в нужный момент.
    Челси навсегда !
    27 сентября 2015 23:29
  4. chelseablues
    азар понравился пофинтил немного. возращается. сеск настроил прицел на пасы. терри не хватает пока зума и кехил не чувствуют другдруга. иваныча надо менять. команда в становлении других игроков поэтому так тяжело. второй тайм ниче так полуился. рамирес в форме красава ивилли неплох
    27 сентября 2015 23:29
  5. ricasso1
    два футболиста,которые на данный момент в оптимальной игровой форме!
    27 сентября 2015 21:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть