The Times. «Реал» нацелился на Эдена Азара

The Times. «Реал» нацелился на Эдена Азара

28.09.2015, 14:27
Батя
Батя
Автор статьи
The Times. «Реал» нацелился на Эдена Азара
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес надеется приобрести Эдена Азара из «Челси».

Как сообщает издание The Times, босс «сливочных» лично заинтересован в услугах бельгийского вингера «синих» и готов приложить максимум усилий, чтобы заполучить его.  

По информации источника, Флорентино Перес готов сделать команде Романа Абрамовича щедрое предложение по лучшему игроку прошедшего сезона английской Премьер-Лиги.

При этом отмечается, что «Реалу» для приобретения Азара необходимо будет продать Криштиану Роналду или Гарета Бэйла. На обоих претендуют топ-клубы Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. jandarm
    я не удивлен
    30 сентября 2015 00:39
  2. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    Для тебя это будет сюрпризом
    Тебе самому не позорно вести себя, как сопливый, ябедничающий малыш, который грозится отомстить в будущем?))) Не унижай себя ещё больше в моих глазах такими недостойными мужчины вещами...

    Ты для меня вообще ноль, пустышка, и на твоё мнение я давно положил с прибором.
    29 сентября 2015 16:18
  3. Andro
    0
    Спокойно, ребята
    29 сентября 2015 14:41
  4. Акира
    Цитата: roskaz
    Для тебя это будет сюрпризом
    Тебе самому не позорно вести себя, как сопливый, ябедничающий малыш, который грозится отомстить в будущем?))) Не унижай себя ещё больше в моих глазах такими недостойными мужчины вещами...
    29 сентября 2015 14:05
  5. roskaz
    0
    Для тебя это будет сюрпризом
    29 сентября 2015 13:28
  6. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 13:07

    Глумишся? Ну ну.
    29 сентября 2015 13:26
  7. Акира
    Цитата: roskaz

    может выложить их, пусть все на этом портале узнают, какой ты на самом деле лицемер-националист.

    Может заодно ещё бабушку свою приведёшь, которой ты рыдал в юбочку, когда я тебя коварно обидел?))
    29 сентября 2015 13:07
  8. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    на банальное хамство переходишь

    Это ж где я тебе нахамил???
    А вот у меня есть козырь в рукаве, в виде скринов нашей с тобой переписке в личке, может выложить их, пусть все на этом портале узнают, какой ты на самом деле лицемер-националист.
    29 сентября 2015 12:59
  9. Акира
    Цитата: roskaz
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 11:57

    Не истери... и не занимайся цитированием моих комментариев, ты, со своим вИдением футбола, мне не интересен.

    Да у тебя истерика, на банальное хамство переходишь)) Сначала цитируешь мои комменты, а потом обиженно просишь меня не отвечать тебе ничего в ответ)) Будь более последовательным, ты ведь не ветреная девочка, которой дозволено капризничать)) Твой слив засчитан, мой друг))
    29 сентября 2015 12:47
  10. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Акира, Сегодня, 11:57

    Не истери... и не занимайся цитированием моих комментариев, ты, со своим вИдением футбола, мне не интересен.
    29 сентября 2015 12:37
  11. Vainer97
    Цитата: chelseablues
    Если Азар перейдет в Реал , то заиграет также, как Роналду или Месси. а если Роналду или Месси приедут в Англию, они не будут столько забивать, там не дадут. Криштиану был в мю и в нем он не забивал столько в чемпионате. Уровень АПЛ другой

    Только не забывай, что именно в Апл Роналду получил свой первый золотой мяч, конечно, он не забивал столько, сколько сейчас, но тем не менее в Мю забивал он прилично
    29 сентября 2015 12:23
  12. Акира
    Цитата: roskaz
    А останься у руля Бенитес, Челси в том составе и с ним мог стать Чемпионом, причём с игрой в красивом стиле.

    Ты пьяный или под кайфом? С бестолковым Бенитесем мы бы и дальше боролись за новые кубки ЛЕ, а какой-нибудь КА был бы пределом мечтаний)))) Может тебе напомнить, сколько лет назад официант брал национальное первенство и как его знатно унижали в АПЛ? А может лучше вспомним грозный ''Днепр''? )))) Открою тебе секрет... Бенитес кончился как тренер десять лет назад, ночь в Стамбуле была последним аккордом его пьесы))
    29 сентября 2015 11:57
  13. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    Команда должна играть легко, и от игры получать удовольствие, я бы даже сказал: играть в своё удовольствие, так как это было до Моуринью. Сейчас к сожелению этого нет, а всплески отдельно взятых игроков, особого результата не принесут. До сих пор меня мучает вопрос, чего такого Перес разглядел в Бенитесе, чего не заметил РА?
    Особенно в финале ЛЕ с "Бенфикой" команда играла "очень легко и в удовольствие"... Первый тайм был настолько ужасен, что просто хотелось убить жирного официанта... "Челси" был полный нулём, просто полнейшим... Даже самый жуткий автобус не вызывал того отвращения, что вызвал первый тайм финала...

    Я уже молчу про всю вторую половину прошлого сезона, где тактика Моуринью действительно вызывала отвращение. Большая половина игр были валидольными. И именно благодоря автобусу а не мощи команды мы стали Чемпионами. А вот если бы не стали, встал бы другой вопрос: "стОит ли продливать с Моуринью контракт?"
    А останься у руля Бенитес, Челси в том составе и с ним мог стать Чемпионом, причём с игрой в красивом стиле.
    29 сентября 2015 10:58
  14. Акира
    Цитата: roskaz
    Команда должна играть легко, и от игры получать удовольствие, я бы даже сказал: играть в своё удовольствие, так как это было до Моуринью. Сейчас к сожелению этого нет, а всплески отдельно взятых игроков, особого результата не принесут. До сих пор меня мучает вопрос, чего такого Перес разглядел в Бенитесе, чего не заметил РА?
    Особенно в финале ЛЕ с "Бенфикой" команда играла "очень легко и в удовольствие"... Первый тайм был настолько ужасен, что просто хотелось убить жирного официанта... "Челси" был полный нулём, просто полнейшим... Даже самый жуткий автобус не вызывал того отвращения, что вызвал первый тайм финала...
    29 сентября 2015 10:00
  15. roskaz
    0
    Команда должна играть легко, и от игры получать удовольствие, я бы даже сказал: играть в своё удовольствие, так как это было до Моуринью. Сейчас к сожелению этого нет, а всплески отдельно взятых игроков, особого результата не принесут. До сих пор меня мучает вопрос, чего такого Перес разглядел в Бенитесе, чего не заметил РА?
    29 сентября 2015 08:22
  16. roskaz
    0
    Да вся команда играет в скушный футбол, и что теперь? срочно нужно всех продать?
    Ну купим других, через год они будут играть так же как играет сейчас сегодняшний состав (ни рисунка, ни мысли, ни философии). Лично моё мнение что дело далеко не в игроках.
    29 сентября 2015 07:56
  17. Акира
    Мне Азар очень приятен, как человек, но как игрок он остановился в развитии... За сотню вполне можно его продать и купить тех же Гризманна и Коке, которые дадут новый импульс команде.
    29 сентября 2015 00:09
  18. Andro
    0
    Только не Азара
    28 сентября 2015 20:24
  19. snatch
    0
    С каждым новым т-окном, Азар будет падать в цене - объективно (хотя кто-то обвинит в субъективности)) у парня нулевой прогресс, а если о нем буду говорить в критическом тоне, то усугубится падением мотивации и тогда все, только Вольфсбург.
    28 сентября 2015 20:23
  20. Dltr
    0
    В прошлом году многие бы были против его продажи, хоть и за сумошедшие деньги. И честно сказать он и в свой лучший сезон не особо был ярок, мало эффективным. Почему? Да потому что надо забивать больше, отдавать голевые, а не просто финтить и возить соперников без конечного результата. Обвел - делай пас, или бей. А не так что обвел - возиться дальше, финт, потеря мяча, или пас назад (так как момент был упущен). Не спорю ни с кем, он талант, только в прогрессе остановился, не выходит на новый уровень, топчется на месте. И надоели высказывании что он перспективен. 19 летний Кенеди перспективен, а он уже состоявшийся игрок, с именем, и с очень большим авансом лучший игрок АПЛ.

    Либо он хочет в Реал, либо снизил требование по отношению к себе, и продолжает почевать на лаврах! Лидер на то и есть лидер, чтоб в трудные минуты для команды тащить, а не быть одним из худших в составе с животом от барбекю.
    28 сентября 2015 18:14
  21. artur19
    В Испании будет легче выйти на уровень Роналду и Месси на мой взгляд
    28 сентября 2015 18:01
  22. grimtm
    0
    назначить очень хорошую цену и завернуть им Азара. Если честно, то надоело уже ждать от него нормальной игры. Ограниченный он какой-то.
    28 сентября 2015 17:47
  23. ryaba10
    Вопрос в цене.ведь азар остается одним из самых одаренных игроков мира
    28 сентября 2015 17:34
  24. chelseablues
    Если Азар перейдет в Реал , то заиграет также, как Роналду или Месси. а если Роналду или Месси приедут в Англию, они не будут столько забивать, там не дадут. Криштиану был в мю и в нем он не забивал столько в чемпионате. Уровень АПЛ другой
    28 сентября 2015 17:34
  25. serg
    0
    Хер вам а не Азар
    28 сентября 2015 17:31
  26. Vidbut
    0
    Бейла, Модрича и Варана к нам, а Азар уже похоже мыслями в Реале
    28 сентября 2015 17:24
  27. chelser
    Цитата: ziyoviddin613
    К.Роналду Г.Бейл 》Челси
    Азар 》 Реал

    Сам то в это веришь?)))
    28 сентября 2015 17:14
  28. IkromJohnTerry
    Фиг вам а не АЗАР
    28 сентября 2015 16:49
  29. ziyoviddin613
    К.Роналду Г.Бейл 》Челси
    Азар 》 Реал
    28 сентября 2015 16:38
  30. major86
    Цитата: skipperJT
    Ну это тогда многое объясняет, в смысле его игры, видно же что бельгиец особо не напрягается. И если это правда, нужно срубить на нём по максимуму...

    Так же считаю, пока есть спрос, нужно продавать. То ли Азар зазвездился, то ли мыслями уже в Реале. По мне, так Азар слегка переоценен.
    28 сентября 2015 16:10