Диего Коста: «Мы должны выбраться из этой ситуации»

Диего Коста: «Мы должны выбраться из этой ситуации»

30.09.2015, 16:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Нападающий «Челси» Диего Коста считает, что игрокам команды Жозе Моуринью нужно сплотится вместе, чтобы выбраться из игрового кризиса. 

«Мы хорошо начали матч, контролировали игру. Мы знали, что в матче будет много физической борьбы. Все поменялось после их гола, но нам быстро удалось сравнять счет. Во втором тайме нам не хватило сосредоточенности в ключевые моменты игры.

Чтобы выбраться из этой ситуации, мы все должны держаться вместе, и каждый должен приложить чуть больше усилий. Мы не играем хорошо, это неудачный период, но у нас есть игроки, с помощью которых мы можем легко выбраться из этого».

Диего Коста: «Мы должны выбраться из этой ситуации»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chelser
    Давно пора сплотиться Диего, взять свои жопки в горсть, проявить характер, пробудить спортивную злость и через "немогу" добиваться нужного результата. Вы действующие чемпионы Англии, неужели у вас нет самолюбия и трофейного голода? В матче со "святыми" вы должны многое доказать в первую очередь самим себе, затем уже тренеру и болельщикам, а также всем хейтерам, что "синих" рано списывать со счетов и они еще покажут всем свои "BALLS" в борьбе за все трофеи текущего сезона!!!
    30 сентября 2015 21:00
  2. snatch
    0
    Цитата: kos

    ЗЫ: не понимаю как можно за один сезон в МС и за один гол в наши ворота ненавидеть легенду клуба.

    Обычное дело: культура болельщика, как способность адекватно ценить вклад игрока в команду и одновременно уважать право на его личные интересы , требует наличия мозгов и отсутствия стадного инстинкта улюлюкающей толпы.
    30 сентября 2015 18:50
  3. TIMA200022
    Цитата: Gpetch
    Команда в глубоком кризисе.
    НО
    Разве в конце прошлого сезона это не просматривалось?
    Матич, после стычки с игроком бернли, очень сдал и это многие отмечали.
    Команда начал пропускать.
    Фабригас сдал после января.
    Как и Коста.
    Это все было видно еще до конца прошлого сезона.
    Вина и ответственность лежит на плечах Маура, который говорил, что его команде не нужно усилятся. и руководству в целом. За отвратительное ТО.
    Кого купили? лавочника Педро? бабу и папи? талантливой но зеленой молодежи?
    Беговича?
    Скупой платит дважды. Теперь распалчивается команда за бездействие.
    Нужны были:
    качественный ЛЗ, что бы Аспи на правый фланг поставить.
    ЦЗ качественный, вроде Хуммельса или Варана, хотя бы Умити.
    ЦПЗ/ОПЗ как Погба
    Нападающий, вроде Гризмана, Левандовски, Кавани и т.д.
    Нужны дорогие супер Топы.
    Выложите деньги на супер звезду, привезите Месси )
    Есть много шикарных игроков. которые могли усилить команду.
    Но нет, никого ну нужно было Мауру.
    Еще и Чеха продали...

    ДОВЫЁБОВАЛСЯ МОУР
    30 сентября 2015 18:43
  4. Gpetch
    0
    Команда в глубоком кризисе.
    НО
    Разве в конце прошлого сезона это не просматривалось?
    Нужны были:
    качественный ЛЗ, что бы Аспи на правый фланг поставить.
    ЦЗ качественный, вроде Хуммельса или Варана, хотя бы Умити.
    ЦПЗ/ОПЗ как Погба
    Нападающий, вроде Гризмана, Левандовски, Кавани и т.д.
    Нужны дорогие супер Топы.
    Выложите деньги на супер звезду, привезите Месси )
    Есть много шикарных игроков. которые могли усилить команду.
    Но нет, никого ну нужно было Мауру.
    Еще и Чеха продали...
    30 сентября 2015 17:53
  5. jandarm
    матич просто тень от прошлого, как сам Моу. Куртуа 1 лишь Чеха иногда напоминает. И Коста слабейший наконечник Челси.
    30 сентября 2015 17:24
  6. kos
    0
    Цитата: snatch

    ЗЫ не по теме: еще глянул на голевую статистику Лэмпи - это вообще десятилетие гроссмейстерских результатов вплоть до 2013 без единого провального сезона и даже в последнем с Челси сезоне Лэмпи забивает 6 , тогда как Матич забил в прошлом сезоне 1.


    Лэмпс вообще неприкасаемый и святой человек, 13 выдающихся сезонов, более 200 голов. Поднимал дух игроков на поле и сам никогда не сдавался. Многие нападающие позавидуют ему.

    ЗЫ: не понимаю как можно за один сезон в МС и за один гол в наши ворота ненавидеть легенду клуба.
    30 сентября 2015 17:16
  7. kos
    0
    Цитата: ricasso1
    или на чистых мячах играть.


    вот только на них!
    30 сентября 2015 17:03
  8. snatch
    0
    Текущий стиль игры Челси некомфортный для напов, потому они не могут раскрыть свои скилсы. В свое время на поле хватало места для тандема Дрогба и Анелька , а сейчас и одного нападающего не получается разгонять. И кстати немного истории: и Дрогба (дважды) и Анелька были лучшими бомбардирами АПЛ в составе Челси. Когда-то Челси был клубом нападения.
    ЗЫ не по теме: еще глянул на голевую статистику Лэмпи - это вообще десятилетие гроссмейстерских результатов вплоть до 2013 без единого провального сезона и даже в последнем с Челси сезоне Лэмпи забивает 6 , тогда как Матич забил в прошлом сезоне 1.
    30 сентября 2015 16:46
  9. DROGBA95
    Да быстрее выйдите из этого говна...((
    30 сентября 2015 16:32
  10. ricasso1
    Да Коста хоть и габаритный парень,но в силовой борьбе мясо.Он только на контрах может или на чистых мячах играть.
    30 сентября 2015 16:24
  11. kos
    0
    Чем был хорош Дрогба так это тем, что при забросе мяча со своей зоны в зону противника Дидье спиной к воротам принимал верховой мяч или выгрызал мяч у соперника, разворачивался и хотябы обострял, а то и голы забивал. Коста хоть бы одну такую борьбу выиграл, а прием мяча вчистую проигрывает. Он тупо ждет хорошей передачи в штрафной. Узконаправленная игра.
    30 сентября 2015 16:12