Жозе Моуринью: «Иванович - мой лучший правый защитник»

Жозе Моуринью: «Иванович - мой лучший правый защитник»

2.10.2015, 15:07
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказал свое мнение о Браниславе Ивановиче, которого в последнее время критикуют за невыразительную игру. 

«Он любит говорить со мной. Любит говорить об ошибках. Я не сомневаюсь, что он мой лучший правый защитник и он улучшит свою игру».

«Он - не примадонна, которую нельзя критиковать, как это выставляется в некоторых газетах», - заявил Моуринью накануне матча 8-го тура АПЛ против «Саутгемптона».

Жозе Моуринью: «Иванович - мой лучший правый защитник»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Акира
    Спокойно, ребята... Зимой подпишут какого-нибудь Дани Алвеса и тогда Ива конкретно присядет на лавку.
    3 октября 2015 03:56
  2. ziyoviddin613
    Иванович давай покажи себя, если честно я верю в тебя))
    2 октября 2015 23:47
  3. Vacheron
    Чистой воды мотивация Бано со стороны Маура. Не удивлюсь, если Бано получит мелкую травму на предматчевой тренировке/разминке и пропустит матч с Соутом.
    2 октября 2015 22:55
  4. jandarm
    На фото оптический обман. Бано не хуже остальных, и может прибавить!
    2 октября 2015 22:14
  5. chelser
    Жозе "Монобровь" Босингва - Бенаюнавспинупинака и у Терриушастогоизрукзабирака в корне не согласен с мнением Особенного wink
    2 октября 2015 20:14
  6. snatch
    0
    я не готов оспаривать общего мнения, что Бано слабое звено, но я лично этого не наблюдаю так очевидно, как по мне сейчас вся команда @@вно
    2 октября 2015 20:04
  7. Garik_36rus
    Ну,тогда только борьба за выживание!
    2 октября 2015 19:51
  8. assa
    0
    :am: ВСЕ !! Если так то остается только молиться! Правая бровка- ПРОХОДНОЙ ДВОР!!
    2 октября 2015 18:52
  9. Gpetch
    0
    Не вылети с лучшим ПЗ в Чемпионшип, дядя )
    2 октября 2015 18:21
  10. artur19
    Не знаю, но мне тоже кажется, что после этих слов шанс того, что Моуриньо уволят резко возрос
    2 октября 2015 16:53
  11. ryaba10
    Бано сильно сдал по сравнению с прошлым сезоном.и как Жозе этого не замечает.что за бред он несет
    2 октября 2015 16:00
  12. Dltr
    0
    Может он таким способом мотивирует его? Ежу понятно что он плох, но смысл об этом говорить на весь мир, тем более являясь его тренером? Все равно что он говорит, самое главное чтоб серба не было в старте в игре с сотоном!
    2 октября 2015 15:25
  13. grimtm
    0
    ну значит на следующий матч, Челси пропустит ещё парочку мячей с правого фланга
    2 октября 2015 15:22
  14. Andro
    0
    Посади ты его в запас на пару матчей!
    2 октября 2015 15:19
  15. admin
    0
    Все... это точка, жирная точка в песни о здравом уме!
    2 октября 2015 15:18
  16. hateam
    0
    Мда... тогда дела наши совсем плохи
    2 октября 2015 15:14
  17. talgatnurzhanov2006
    после этих слов Абрамович точно его уволит.
    2 октября 2015 15:13
  18. George-CFC
    Моуриньо, ты идиот! Тебя снимут скоро из-за твоей гордыни.
    2 октября 2015 15:13