Абдул Рахман Баба не готов к игре в Премьер-Лиге

Абдул Рахман Баба не готов к игре в Премьер-Лиге

5.10.2015, 01:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Португальский тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что новичок его команды Абдул Рахман Баба не готов играть в чемпионате Англии.

«Баба Рахман пока не знает, что значит игра в таком чемпионате. Ему нужно время на адаптацию. В то же время, каждая команда - команда гигантов. 

Если у тебя нет хотя бы пяти высокорослых игроков, которые хорошо играют в воздухе, тебя уничтожат на стандартах. Когда я играю с Аспиликуэтой и Баба, у меня остается только три таких игрока».

Абдул Рахман Баба не готов  к игре в Премьер-Лиге

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Gardinas
    Как по мне даже если Иванович будет пешком ходить по полю, все равно Жозе не поставитБаба вместо Бано. Любимчик, но зачем тогда покупали???
    5 октября 2015 22:24
  2. Almaty_kz
    все виноваты вокруг и не готовы, все крысы и страусы, только один он правильный муд*ак. НИкогда не признает своей вины.
    Извиняюсь админы, но реально достало его балабольство!!!
    5 октября 2015 20:07
  3. Almaty_kz
    маур балабол, никому не даёт шанс, НИКОМУ!!! ивановича, постоянно в основе ставит, он ни какой - но всё равно ставит, все уже видят это, но не маур, он у нас особенный ху*.

    выйдя Рахман в основе, не хуже ивановича сыграл бы. А эта португезка упертая нечего не хочет знать, чтобы всё проиграл и уволили тебя.
    5 октября 2015 20:06
  4. tomskii
    Цитата: Dltr
    Надо было покупать игрока в основу, а он даже на скамейку не всегда попадает! Провальное ТО сказалось на результатах команды.

    Но ведь не так глобально!!!! Не всё в ТО заключается. Если бы только ТО, то почувствовала бы это команда к ноябрю, а то и декабрю. Но ни как не со старта.
    5 октября 2015 12:22
  5. Dltr
    0
    Надо было покупать игрока в основу, а он даже на скамейку не всегда попадает! Провальное ТО сказалось на результатах команды.
    5 октября 2015 12:18
  6. DROGBA95
    Где Джилабоджи если что он опорником может быть и можно уже ставить Бабу основу чем смотреть на убогую игру Иваныча.....(((
    5 октября 2015 11:41
  7. tomskii
    Цитата: Toma
    Раxман не готов, а Ивaнoвич уx кaк гoтoв - мы всe заметили.

    Рахман отыграл один матч, показал себя. В атакующих действиях что-от пытался, да всё в молоко, в защите часто лишь статистом оказывался. Так что Моур в этом прав- не готов!. Вопрос про второго защитника купленного в это ТО. Он что, вообще никакой?
    5 октября 2015 11:19
  8. Toma
    0
    Раxман не готов, а Ивaнoвич уx кaк гoтoв - мы всe заметили.
    5 октября 2015 10:48
  9. chelseablues
    Я уже в прошлой новости писал. Что виноваты сами игроки ируководство в первую очередь, а потом уже Маур эменнало аннало вообще не шарит, надо гнать его уже давно.
    5 октября 2015 09:42
  10. Vacheron
    На хера тогда вообще брали?
    5 октября 2015 07:39
  11. Stels 01
    Да в этом сезоне и так уничтожают. И со стандартов и с игры. А попробовать его в старте не мешало бы, хуже чем с Ивановичем не будет.
    5 октября 2015 04:38
  12. jandarm
    опа. вот это новостишка./
    5 октября 2015 02:13
  13. Акира
    Хреново... Попахивает классическим маршрутом... Чемодан-Вокзал-Аренда-Голландия... Нахрена Эменало тащил этого ганца в команду, не учтя пожелания Маура?
    5 октября 2015 01:16