Хуан Мата: «Я всегда буду желать «Челси» только всего наилучшего»

Хуан Мата: «Я всегда буду желать «Челси» только всего наилучшего»

6.10.2015, 14:15
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поддержал свой бывший клуб «Челси», который в данный момент находится в кризисе.

Так же 27-летний полузащитник заявил, что не держит зла на главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, который убрал его из основы команды.

«Я провел там два выдающихся сезона, в этой команде я выиграл европейские трофеи и два года к ряду признавался лучшим игроком «синих» по версии одноклубников и фанатов команды.

Но после того, как команду возглавил Жозе Моуринью, я больше не был частью того «Челси», я перестал выходить на поле. Мы с ним никогда не общались. 
 
Я был очень разочарован своим положением в команде, но когда у меня была возможность выйти на поле, я выкладывался на двести процентов, чтобы не подвести своих коллег и фанатов. 

Несмотря на этот период карьеры, я все буду желать «Челси» успехов, также я всегда буду благодарен руководству клуба за то, что я провел в этом клубе несколько незабываемых и победных сезонов», - конец цитаты. 

Хуан Мата: «Я всегда буду желать «Челси» только всего наилучшего»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ass
    0
    Хуан добрый малый, таких бы побольше
    6 октября 2015 19:48
  2. shikoura
    Цитата: goodabek
    Мата умник, гений, если бы не моур то стал бы легендой нашего клуба

    не уверен, прошлый год в манчестере, где был Мата? Последняя игра с Арсеналом??
    6 октября 2015 19:31
  3. goodabek
    Мата умник, гений, если бы не моур то стал бы легендой нашего клуба
    6 октября 2015 17:57
  4. shikoura
    Челси большой клуб. Мауринью- великий тренер, если не общались, значит так надо! Но все равно приятно читать """я все буду желать «Челси» успехов, также я всегда буду благодарен руководству клуба за то, что я провел в этом клубе несколько незабываемых и победных сезонов»
    6 октября 2015 16:47
  5. Andrey74
    Красава! и даже играя в "красной" футболке а душой "синий")))
    6 октября 2015 16:33
  6. snatch
    0
    Я так понимаю, что все что было сказано Хуаном выше и ниже факультативно, и является лишь обрамлением и поводом заявить эту прекрасную мысль о себе : "Я провел там два выдающихся сезона, в этой команде я выиграл европейские трофеи и два года к ряду признавался лучшим игроком «синих» по версии одноклубников и фанатов команды."
    6 октября 2015 15:58
  7. chelseablues
    Эх Маур. ?вернуть бы тебя, Мата. Т ы трудяга. Умел завести команду своим классом. И всегда в тебе присутствовала стабильность. Купили фабрегаса и все в одночасье говорили ,что он лучше маты. А чем? Также не отрабатывает в обороне. Мата хоть не умел обороняться, да и к чему ему это. У него другая роль была. А Фабрегас ни то ни это. Раньше сеск в арсенале лучше смотрелся. А в барсе похоже расслабился. А мата в Валенсии звёзд не хватал, поэтому и доказывал свой статус своей игрой в Англии. Посмотрите сейчас на него - блещет в мю. Ау, верните мату!
    6 октября 2015 14:55
  8. Vacheron
    Как же нам тебя не хватает...
    6 октября 2015 14:53
  9. chelser
    Обожаю этого парня, как в человеческом плане, так и в футбольном и всегда буду желать Хуану только всего самого наилучшего в жизни и профессиональной карьере!!!
    6 октября 2015 14:49
  10. DROGBA95
    Красава Мата.....))
    6 октября 2015 14:48