Чех: «Никогда не видел «Челси» таким разобранным»

Чех: «Никогда не видел «Челси» таким разобранным»

7.10.2015, 22:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Чех: «Никогда не видел «Челси» таким разобранным»

Экс-голкипер «синих» Петр Чех, ныне защищающий ворота лондонского «Арсенала», удивлен текущим положением дел в команде Жозе Моуринью.
 
«На самом деле — это довольно странно, наблюдать, как «Челси» пытается выбраться из второй половины турнирной таблицы».
 
«Никогда не видел клуб таким разобранным, но уровень команды и потрясающая находчивость Жозе Моуринью должны помочь «Челси» справиться с этой ситуацией».
 
«Думаю, что в скором времени все наладится и они в привычной для себя манере будут идти в группе лидеров чемпионата».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. snatch
    Цитата: tomskii
    Надо им после сборных устроить совместный сабантуй, шашлык-башлык, виски-сода, и т.д. В непринуждённой обстановке пообщаться всем вместе. Напиться и сделать перезагрузку отношений.

    а я думал, что они и так после каждой игры собираются и выпивают
    9 октября 2015 10:41
  2. chelser
    Цитата: tomskii
    Надо им после сборных устроить совместный сабантуй, шашлык-башлык, виски-сода, и т.д. В непринуждённой обстановке пообщаться всем вместе. Напиться и сделать перезагрузку отношений.

    И Еву Карнейро обязательно пригласить на эту вечеринку)
    8 октября 2015 22:57
  3. Almaty_kz
    Цитата: Акира
    Однако даже в таком разобранном состоянии без проблем продырявили его новый бестрофейный клубишко)))


    в этом году они выше челси будут!!!
    8 октября 2015 16:35
  4. Almaty_kz
    Цитата: Goleodor
    не понимаю как многие могут гордиться той последней победой! мне стыдно за то что моя любимая команда так играла!


    про какую игру ты говоришь?
    8 октября 2015 16:34
  5. Almaty_kz
    Цитата: Toma
    Петя просто предатель


    ты совсем гонишь?!
    где он предатель?!
    не понимаю таких типов!!!
    8 октября 2015 16:34
  6. Toma
    Петя просто предатель
    8 октября 2015 13:51
  7. tomskii
    Надо им после сборных устроить совместный сабантуй, шашлык-башлык, виски-сода, и т.д. В непринуждённой обстановке пообщаться всем вместе. Напиться и сделать перезагрузку отношений.
    8 октября 2015 13:40
  8. snatch
    Цитата: Diego Costa
    Нету талисмана, нету победы) Эва ушла, теперь очередь моура, сугубо мое мнение но моур уже исчерпал себя как тренер, футбол развивается а маур так и остался предан своей тактике и своему ведению игры

    у нас талисман Оби Микел))) на все времена
    8 октября 2015 10:43
  9. Diego Costa
    Нету талисмана, нету победы) Эва ушла, теперь очередь моура, сугубо мое мнение но моур уже исчерпал себя как тренер, футбол развивается а маур так и остался предан своей тактике и своему ведению игры
    8 октября 2015 10:40
  10. Goleodor
    не понимаю как многие могут гордиться той последней победой! мне стыдно за то что моя любимая команда так играла!
    8 октября 2015 10:13
  11. shikoura
    Остался бы в Челси, может све нормально было.
    8 октября 2015 09:30
  12. fokstrot
    Цитата: goodabek
    Пришло время Моуру доказать, что он способен тренировать команду долгое время. Если нет то все уже будут говорить, что Моур двух или трехлетний тренер(

    Как не странно, но это время наступило ещё летом, вместе с началом нового сезона. Поменьше словоблудия и доказывай, какие проблемы? Зачем заводить всё до крайности.
    8 октября 2015 06:59
  13. goodabek
    Пришло время Моуру доказать, что он способен тренировать команду долгое время. Если нет то все уже будут говорить, что Моур двух или трехлетний тренер(
    8 октября 2015 05:33
  14. jandarm
    Чех удовлетворен в тайне..
    8 октября 2015 03:01
  15. snatch
    ну, турнирная таблица вещь объективная, и в новейшей истории за Челси такого не водилось.... да и вроде Чех в своих трех абзацах выдал коммент в стиле английского аристократа...Моуру стоит поучится, хотя что дано Чеху, не дано самому скандальному тренеру... и если тренер особенный, то вратарь само совершенство.
    8 октября 2015 02:13
  16. Акира
    Однако даже в таком разобранном состоянии без проблем продырявили его новый бестрофейный клубишко)))
    8 октября 2015 02:06
  17. Vitas_Nok
    И щас такое Чех переходит зимой обратно, и Челси вырывает Чемпионство АПЛ!
    7 октября 2015 23:51
  18. chelser
    Петюня извини конечно, но даже в таком состоянии "Челси" способен нахлобучить "канониров", и да, согласен, что "синие" скоро вновь встанут в строй)
    7 октября 2015 23:01